Volvo Car M1

Афиша Новости и акции от VOLVO CAR M1

Вы смотрите тему:
Афиша Новости и акции от VOLVO CAR M1

Предлагаю реанимировать вопрос по поводу выезда с подменным автомобилем к клиенту!
 
Последнее редактирование:
QEQS написал(а):
Предлагаю реанимировать вопрос по поводу выезда с подменным автомобилем к клиенту!

В процессе.. Страховку такую оказалось не просто выбить..
 
VolvoCarM1 написал(а):
Промывка радиаторов охлаждения + антибактериальная обработка системы кондиционирования - в подарок!

Кстати до сих пор в силе,

Ещё одному одноклубнику пригодилось

С позволения @Ворох, публикую :hi:

Club Volvo. Ru - Новости и акции от VOLVO CAR M1Club Volvo. Ru - Новости и акции от VOLVO CAR M1
 
VolvoCarM1 написал(а):
Кстати до сих пор в силе,

Ещё одному одноклубнику пригодилось

Александр, спасибо большое Вам и Вашей компании! Все сделали отлично!

Я обращаюсь в Volvo Car M1 уже не в первый раз и могу смело заметить, что с каждым разом качество обслуживания становится только лучше! Отдельно хочу отметить цены, ребята делают самое выгодное предложение на сервис среди всех официальных дилеров Москвы, более того, такие ценовые предложения позволяют конкурировать с некоторыми неофициальными клубными сервисами! Такое соотношение цена/качество - это действительно круто! :)

p.s. Я, обычно, когда сдаю машину в сервис, предпочитаю во время работ находиться рядом с ней, чтобы видеть как и что делают (был печальный опыт с БМВ). И да, в первый свой визит в Volvo Car M1 также стоял над душой у мастеров :facepalm:), которые, кстати, мне все подробно рассказывали и показывали. Но могу вас смело заверить, если вы обращаетесь Volvo Car M1, то можете быть спокойны, тут с автомобилем все сделают как надо! :)
 
БольшеОгромное спасибо ребятам из М1.
Александр, правильной дорогой идёте.
Мастеру Андрею отдельное уважение - 9 часов без «перекуров».
Было сделано на пробеге 161ткм:
1. Замена вихревой
Было
Club Volvo. Ru - Новости и акции от VOLVO CAR M1
Стало
Club Volvo. Ru - Новости и акции от VOLVO CAR M1
2. Чистка и промывка форсунок, с одной чуть пришлось повозиться.
Club Volvo. Ru - Новости и акции от VOLVO CAR M1
Club Volvo. Ru - Новости и акции от VOLVO CAR M1
3. Чистка егр и заслонки со снятием. Ранее я чистил на одном клубном сервисе, но то ли ничего не делали, то ли делали без снятия и нормально не почистили - Андрей сказал, что если бы чистили, то состояние было бы другое.
Было
Club Volvo. Ru - Новости и акции от VOLVO CAR M1
Club Volvo. Ru - Новости и акции от VOLVO CAR M1
Стало
Club Volvo. Ru - Новости и акции от VOLVO CAR M1
Club Volvo. Ru - Новости и акции от VOLVO CAR M1
4. Замена топливного фильтра. Отходил около 50ткм - темный, но без криминала.
Club Volvo. Ru - Новости и акции от VOLVO CAR M1
5. Замена масла и фильтра халдекс. На предыдущем пройдено 40ткм.
На дне был серый осадок, на сеточке насоса немного грязи, но не критично. Все промыли и залили свежее.
Club Volvo. Ru - Новости и акции от VOLVO CAR M1
6. Почитали ошибки.

PS привет Комраду - «висели» рядом на подъемниках.
Club Volvo. Ru - Новости и акции от VOLVO CAR M1
 
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста стоимость ТО!? Вольво s80 4.4
Заменят 4 ех фильтров и масла! Фильтра: топливный, салонный, масляный, воздушный! Запчасти и масло своё) спасибо
 
Руслан Татарин написал(а):
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста стоимость ТО!? Вольво s80 4.4
Заменят 4 ех фильтров и масла! Фильтра: топливный, салонный, масляный, воздушный! Запчасти и масло своё) спасибо

Добрый день!
4370р по работам
 
VolvoCarM1 написал(а):
Добрый день!
4370р по работам



и заодно можно будет 2.0 сделать!? Я правильно понимаю?)))
 
Хитрый написал(а):
Anti-policay, а на каком интересно клубном сервисе отдрхнули при обслуживании?

Выходит, что на Р-сервисе. 04.09.15
Но прямых улик нет. Все это косвенно.
 
Anti-policay, ant0nk0, с Вашего позволения :hi:

Club Volvo. Ru - Новости и акции от VOLVO CAR M1Club Volvo. Ru - Новости и акции от VOLVO CAR M1

Прям клубная суббота организовалась)) Почаще бы так :7b

P.S. обзавёлся "гос.номером" VCM1, теперь карандашом из фотошопа можно не пачкать фото :)
 
Добрый день, сколько будет стоить замена масла, воздушного фильтра? Масло и фильтра ваши. Какое масло используете? Машина Вольво S80, 2,5. Подскажите интервал замены топливного фильтра по регламенту. Заранее спасибо.
 
Alimov написал(а):
Добрый день, сколько будет стоить замена масла, воздушного фильтра? Масло и фильтра ваши. Какое масло используете? Машина Вольво S80, 2,5. Подскажите интервал замены топливного фильтра по регламенту. Заранее спасибо.

Добрый день!
Замена масла в двигателе (Castrol 0w30) c фильтром - 6670р, фильтр воздушный, с заменой - 2350р
Топливный фильтр по регламенту менять каждые 20 тыс.км либо раз в год (что ранее наступит)
 

Похожие темы

Сверху Снизу