Volvo Car M1

Афиша Новости и акции от VOLVO CAR M1

Вы смотрите тему:
Афиша Новости и акции от VOLVO CAR M1

VolvoCarM1 написал(а):
Добрый день!
Замена масла в двигателе (Castrol 0w30) c фильтром - 6670р, фильтр воздушный, с заменой - 2350р
Топливный фильтр по регламенту менять каждые 20 тыс.км либо раз в год (что ранее наступит)

Добрый день, к вам на сегодня можно записаться?
 
Может кому будет полезно:

Весь август, при прохождении ТО в Volvo Car M1 с запчастями дилера, дарим сертификат на бесплатное сезонное хранение колёс.

https://volvocarm1.ru/service/aktsii/weels_hotel

И ещё. При замене тормозных колодок и дисков - работа по замене бесплатно, при замене только колодок - работа со скидкой 50%

https://volvocarm1.ru/service/aktsii/diski-kolodki
 
VolvoCarM1 написал(а):
При замене тормозных колодок и дисков - работа по замене бесплатно
через годик бы такую акцию:) мне пока рано, но биения при активном торможении со 120-140 намекают на замену дисков
Кстати, биения как бы в весь кузов - это задние диски? (а передние - в руль?)
 
Замена ATF (12 литров, масло Volvo)/замена жидкости и промывка фильтра в Haldex-е/замена свечей. Присутствовал при работах. Всё быстро, но при этом не спеша, с пояснениями по процессу работы. Всё замечательно, мои рекомендации. Похоже, на данный момент лучший дилерский сервис (заявление громкое, понимаю, но немного в теме). Буду приезжать.
 
Последнее редактирование:
Adamberg написал(а):
Замена ATF (12 литров, масло Volvo)/замена жидкости и промывка фильтра в Haldex-е/замена свечей. Присутствовал при работах.
Требуется повторный визит для уточнения некоторых моментов.

Всё в порядке, рекомендация к посещению VC M1 в силе.
 
Последнее редактирование:
Весь сентябрь, совместно с Castrol, дарим 1,5л моторного масла при проведении технического обслуживания

Стоимость ТО от 17600р с учётом акции
 
VolvoCarM1 написал(а):
Весь сентябрь, совместно с Castrol, дарим 1,5л моторного масла при проведении технического обслуживания

Стоимость ТО от 17600р с учётом акции

Добрый вечер!
Уточните пожалуйста по стоимости следующих работ:
1) Замена масла в халдексе 4-го поколения. Какие работы делаются с халдексом еще помимо замены масла?
2) По отзывным акциям у меня есть акция S29461 по замене натяжителя ремня. Что нужно для выполнения данной акции и что именно меняется в рамках этой акции?
3) Еще есть на мое авто акция R89297, что включает в себя эта акция?
4) Сколько стоит обычное ТО с заменой масла, масло и фильтры мои, кроме масляного. При ТО блоки авто обновляются?
5) Сколько стоит чистка дросселя и чистка клапана EGR и как часто это нужно делать?

На первое посещения у Вас скидка предусмотрена?:)

Спасибо!
 
Последнее редактирование:
NiKK3500 написал(а):
Добрый вечер!
Уточните пожалуйста по стоимости следующих работ:
1) Замена масла в халдексе 4-го поколения. Какие работы делаются с халдексом еще помимо замены масла?
2) По отзывным акциям у меня есть акция S29461 по замене натяжителя ремня. Что нужно для выполнения данной акции и что именно меняется в рамках этой акции?
3) Еще есть на мое авто акция R89297, что включает в себя эта акция?
4) Сколько стоит обычное ТО с заменой масла, масло и фильтры мои, кроме масляного. При ТО блоки авто обновляются?
5) Сколько стоит чистка дросселя и чистка клапана EGR и как часто это нужно делать?

На первое посещения у Вас скидка предусмотрена?:)

Спасибо!


Добрый день!
Нужен vin - можно в личку
 
Добрый день!
Тоже про ТО пора интересоваться, почём оно нынче в приличных домах:)
1. Масло и 4 фильтра
2. Замена тормозной жидкости

3. на будущее, масло в редукторе задн.моста, угловой передаче
4. на следующее будущее: рано или поздно, но к пробегу 100+++ вполне вероятна замена обгонной муфты генератора
(30667682 ? все ставят INA 535 0121 10)
почем это мероприятие?
раз генератор снимается, логично совмещать с заменой регулятора напряжения, подшипников, кольца ротора и т.п.?
а ещё логичнее делать вместе с заменой приводного ремня... (но это ещё не скоро)

отдельно стоимость деталей и работ, т.к. цены оригинала пугают:(
YV1BZ8256C1121542
 
mlnay, добрейшего!

mlnay написал(а):
раз генератор снимается, логично совмещать с заменой регулятора напряжения, подшипников, кольца ротора и т.п.?

Зачем? У многих по 200ткм ходит без замены оного, и ничего..

По остальным пунктам - в личке
 
VolvoCarM1 написал(а):
Зачем? У многих по 200ткм ходит без замены оного, и ничего..
так, проактивное обслуживание:)
но у многих и до 150 не доезжает обгонная муфта, а её заклинивание вызывает очень неприятные последствия
 
mlnay написал(а):
у многих и до 150 не доезжает обгонная муфта, а её заклинивание вызывает очень неприятные последствия

Я про замену регулятора напряжения, подшипников, кольца ротора и т.п. ...
 
VolvoCarM1 написал(а):
про замену регулятора напряжения, подшипников, кольца ротора и т.п.
ну это так, уже расширенная проактивность:facepalm
про обгонную муфту, согласитесь, лучше не дотягивать до клина

----------

VolvoCarM1 написал(а):
чёто пока нет
 

Похожие темы

Сверху Снизу