Решено Утеря единственного ключа

Вы смотрите тему:
Решено Утеря единственного ключа

Префикс "Решено" устанавливается темам, в которых есть решение проблемы, лучший исчерпывающий технический ответ.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
vital1012

vital1012

0
RCM
Регистрация
5 декабря 2010
Сообщения
205
Марка машины
Volvo
Имя
Виталий
Доброго времени суток, скажите что конкретно надо менять в авто после утери единственного ключа, без посещения дилера для прописок привязок :facepalm , ситуация такая, авто стоит открытое в гараже, ключ утерян, я так понимаю что если купить СЕМ, замок зажигания, ключи, сирену сигнализации , личинки двери и бардачка , зеркало заднего вида б.у. с одной машины, такого же модельного года как моя , то можно всё это заменить и всё будет ок? или не всё так просто?
 
Москва 8&*^_) , какие проблемы прописать новый ключ ? Сервисов море, в каждой подворотне и гараже.

Надо прописать - обращайтесь сделаем.
 
Лучший ответ, решение вопроса в этой теме
Сергей, на вашу консультацию и надеюсь, уже давно не Мск:( было бы всё намного проще :) уже РБ, а у нас тут с обслуживанием VOLVO :facepalm всё приходится самому делать да приспособы всякие покупать, вот жалею что пока в Мск был DICE не прикупил всё на потом откладывал, ближайший официал в Минске, до меня 200км в одну сторону, про стоимость вообще молчу за всё встанет где то 450$ за выкидной ключ, а старым потом авто открыть можно так ещё как то на эвакуатор из гаража загрузить надо angry2 вот и интересуюсь или пройдёт такой вариант как замена
 
Присылаете СЕМ ЕСМ и ключ новый экспресс почтой, сделаю.
 
ОК до связи,:hi:
 
Последнее редактирование:
vdash 2. Но DICE нужен

----------

А хотя нет, не вариант. Для работы Vdash 2 нужен ключ в положении II. Так что к SergVolvo
 
Последнее редактирование:
cyclone написал(а):
vdash 2. Но DICE нужен
С простецким прямым сем программа работает нормально. Касательно горбатого, на профильных форумах проскакивала информации об окирпичивании.
 
"Достали уже со своим вдашем" (с).
Я не использую вдашь этот ваш любимый и не окирпичиваю модули.
Наоборот из кирпичей вещи делаю :)
 
Последнее редактирование:
Crio написал(а):
С простецким прямым сем программа работает нормально. Касательно горбатого, на профильных форумах проскакивала информации об окирпичивании.
Мне однажды официалы ICM окирпичили. По поводу окирпичивания СЕМ вдашем ничего не слышал. Не поделитесь ссылкой?

----------

SergVolvo написал(а):
"Достали уже со своим вдашем" (с).
Я не использую вдашь этот ваш любимый и не окирпичиваю модули.
Наоборот из кирпичей вещи делаю
Ничего не имею против
 
Последнее редактирование:
cyclone написал(а):
По поводу окирпичивания СЕМ вдашем ничего не слышал. Не поделитесь ссылкой?
Ссылок не сохранилось, искать сейчас лень, но это увы не мои фантазии. Готов согласиться, что ничего не окирпичивает :)

----------

cyclone написал(а):
По поводу окирпичивания СЕМ вдашем ничего не слышал. Не поделитесь ссылкой?
Ссылок не сохранилось, искать сейчас лень, но это увы не мои фантазии. Готов согласиться, что ничего не окирпичивает :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

ObiVan
Последнее сообщение: Sobolev_IP
Ответы
18
Просмотры
4K
Sobolev_IP
Sobolev_IP
R
Последнее сообщение: Mike15
Ответы
40
Просмотры
4K
Mike15
G
Последнее сообщение: Ghost1k
Ответы
4
Просмотры
2K
G
Сверху Снизу