Тур. вопрос В Финляндию на авто

Вы смотрите тему:
Тур. вопрос В Финляндию на авто

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
klyck2006 написал(а):
В центр - это налево, а Вантаа направо, как минимум, плюс почти пустая трасса, а не забитые улицы и светофоры.
Автобус этот должен по расписанию видать границу проходить, но что- то не сложилось

using Tapatalk

Ну даже если что-то пошло не так, до аэропорта он доехал бы сильно быстрее, чем до вокзала в центр[emoji1745]‍[emoji3601][emoji1745]‍[emoji3601][emoji1745]‍[emoji3601] непонятненько...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Жемчужинка написал(а):
Ну даже если что-то пошло не так, до аэропорта он доехал бы сильно быстрее, чем до вокзала в центр[emoji1745]‍[emoji3601][emoji1745]‍[emoji3601][emoji1745]‍[emoji3601] непонятненько...


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Так не ходит он в Вантаа, только до вокзала, а там уже шаттл, чуть ли не бесплатный)


Using Tapatalk

----------

Шурик! написал(а):
вот так вот внезапно.. :( 500евро/25кг
любил телек/видяшку/коптер притащить...

https://www.fontanka.ru/2018/11/08/113/

Видяшку- то не спрятать что ли?)


Using Tapatalk
 
klyck2006 написал(а):
Видяшку- то не спрятать что ли?)
ну одну можно, если коробку выкинуть.. но всё равно риск попасть на 30% стоимости.. они последнее время смотрят не сквозь пальцы, в видяшках хорошо разбираются :) если топовые - чеки просят, паспорт смотрят
 
Шурик! написал(а):
вот так вот внезапно.. :( 500евро/25кг
любил телек/видяшку/коптер притащить...

https://www.fontanka.ru/2018/11/08/113/

Если 500, я пока не возмущаюсь [emoji848]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

----------

klyck2006 написал(а):
Так не ходит он в Вантаа, только до вокзала, а там уже шаттл, чуть ли не бесплатный)

О! А шаттл бесплатный из аэропорта на площадь обратно курсирует, интересно?[emoji846]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Шурик! написал(а):
ну одну можно, если коробку выкинуть.. но всё равно риск попасть на 30% стоимости.. они последнее время смотрят не сквозь пальцы, в видяшках хорошо разбираются :) если топовые - чеки просят, паспорт смотрят
Халява когда-то заканчивается)


using Tapatalk

----------

Жемчужинка написал(а):
Если 500, я пока не возмущаюсь [emoji848]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

----------



О! А шаттл бесплатный из аэропорта на площадь обратно курсирует, интересно?[emoji846]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Шаттл он так и называется поэтому))
Повторюсь - я точно не уверен, что он бесплатный, может евров пять билет стоит)

using Tapatalk
 
Подскажите, а на границе финны требуют диагностическую карту на авто?
Спасибо.
 
Oldmobile написал(а):
Подскажите, а на границе финны требуют диагностическую карту на авто?
Спасибо.
Нет!!!

Кстати, народ, Вы в курсе что власти Лапиенранты крайне недовольны пропускной способностью своих пограничников. Вроде как говорят бумагу пишут, что бы скорость их возросла. Инфа от фина.
 
Marco написал(а):
Нет!!!

Кстати, народ, Вы в курсе что власти Лапиенранты крайне недовольны пропускной способностью своих пограничников. Вроде как говорят бумагу пишут, что бы скорость их возросла. Инфа от фина.
Было бы прекрасно, ибо пройти за 10 минут наших и полтора часа финнов это пипец. На обратном пару раз возвращался через Светогорск, быстрее чем в очереди.
 
Тёмный написал(а):
Говно инструмент, как правило. Одноразовый.
Ну не скажите,не один год от пахал пока гараж не сгорел.
 
михась написал(а):
Ну не скажите,не один год от пахал пока гараж не сгорел.
Исключения подтверждают правило. :)
 
в K-Rauta продавалась шапка с лампочками - подсвечивать, куда колотишь-винтишь :) я купил, прикольно!
 
Тёмный написал(а):
Исключения подтверждают правило. :)
У меня сейчас джонсвей,трещеток по меняно немерянно,у пассатижей кусачки сломались,цангами только в ж.пе ковыряться, отвёртки почти все пере ломались.Прожил пять лет.Тоже и омбра.
 
михась написал(а):
У меня сейчас джонсвей,трещеток по меняно немерянно,у пассатижей кусачки сломались,цангами только в ж.пе ковыряться, отвёртки почти все пере ломались.Прожил пять лет.Тоже и омбра.
А я её за что хватал? А она меня как стебанула!
Купленное у нас гоуноу совершенно не соответствует импортному. У меня полу проф инструмент из финки работает 7 лет, а купленный у нас вчера уже сломался!
 
Имя, сестра, имя. Бренды назовите.
 
Треснуло лобовое зимой.Около 25 сантиметров в верхней части со стороны пассажира. Подскажите, финны могут не пустить из-за этого?
 
Oldmobile написал(а):
Подскажите, а на границе финны требуют диагностическую
У нас месяц назад спросили, а т.к. она лежала в сейфе на работе, то развернули. Пришлось в ночи лететь отвозить на границу. Правда автомобиль был грузовой. Но сама вероятность, что спросят-существует.
 
@Человек дождя,
Машина своим техническим состоянием совсем не внушала доверия?
 
Marco написал(а):
@Человек дождя,
Машина своим техническим состоянием совсем не внушала доверия?
@Marco,ну это вряд ли. Наш эвакуатор.
 
Человек дождя написал(а):
@Marco,ну это вряд ли. Наш эвакуатор.
Скорее всего спросили карту из-за того что машина является коммерческой. Слышал что проблемы могут быть при въезде к примеру грузовой газели. Типа водитель едет заниматься коммерческой деятельностью без разрешения на то.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Pirat
Последнее сообщение: Клуб Вольво
Ответы
1K
Просмотры
102K
Клуб Вольво
Клуб Вольво
QEQS
Последнее сообщение: Ivan1234AAAA
Ответы
1K
Просмотры
42K
Ivan1234AAAA
I
ANDROMEDA
Последнее сообщение: Serg542
Ответы
112
Просмотры
5K
Serg542
Сверху Снизу