В шоке от цен на ОСАГО

Вы смотрите тему:
В шоке от цен на ОСАГО

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Akhmed написал(а):
Прятаться лучше надо))))))
не прятаться надо, а соблюдать закон

Вот ты да же сейчас ведешь себя, как собирательный образ "кавказца" .... не ответить, а 18+ спрятаться ...уйти от ответсвенности
 
Кент написал(а):
не прятаться надо, а соблюдать закон

Вот ты да же сейчас ведешь себя, как собирательный образ "кавказца" .... не ответить, а 18+ спрятаться ...уйти от ответсвенности
Не, я нет...))))
 
Akhmed, вот ты сейчас все на хиханьки-хаханьки переводишь ... ты сам завел этот разговор и съезжаешь ...
ну так не обижайся потом ...
 
Лично для меня, когда речь идет о быдле ЛЮБОЙ национальности, эталоном является высказывание сержанта Хартмана из известного фильма: "У меня здесь нет расовой дискриминации. Мне насрать на черножопых, на жидов, на макаронников и на латиносов. Вы все здесь — одинаково никчёмны.":hi:
 
Кент написал(а):
@Akhmed, вот ты сейчас все на хиханьки-хаханьки переводишь ... ты сам завел этот разговор и съезжаешь ...
ну так не обижайся потом ...

Кент, я уже высказал своё мнение по этому поводу, уже написал выше что мне даже не хочется продолжать этот разговор. Если есть ко мне конкретные претензии или возникло недопонимание, готов выслушать и ответить.

У меня только просьба, в некоторых кругах, уверен ты к ним не имеешь отношения иначе бы это слово "обижайся или обидеть или обиженный, всё что вокруг этого" не применял столь фривольно, так вот, в некоторых кругах, это очень серьёзное оскорбление. Не считаю уместным его применение в свой адрес, без претензий, уверен ты даже не понимаешь о чем я и это хорошо.

Что касается национального вопроса, прочитай внимательно мои сообщения, если нет желания, напишу ещё раз: Давайте не будем делиться по национальностям, религиям и тому подобному, а делиться на порядочных, позитивных, адекватных и на тех кто забыл что это такое.

С уважением,
Ахмед :)

Ps., если все твои сообщения от того что есть какие то личные истории, поверь, я тут не причём как и очень многие другие и у меня есть много своих переживаний. Но только когда мы все и каждый из нас по отдельности, что называется, начать с себя, всё будет позитивно ;)
 
Кент написал(а):
не прятаться надо, а соблюдать закон

Вот ты да же сейчас ведешь себя, как собирательный образ "кавказца" .... не ответить, а 18+ спрятаться ...уйти от ответсвенности

Егор, ты шутки- то отличай)



using Tapatalk
 
Ged написал(а):
Хибины на авто это мощь!!!! :)

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk
А что, 5 метров и 300 кг не такой уж и неподъёмный багаж, зато плевать не только на гайцов, но и на хваленый натовский иджис:::bugoga
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Alvish
Последнее сообщение: expluatator
Ответы
17
Просмотры
10K
expluatator
Сверху Снизу