XC90 I Вело багажник.

Вы смотрите тему:
XC90 I Вело багажник.

V

Valera-3

2
Регистрация
19 января 2014
Сообщения
84
Кто сталкивался? Нужен багажник на 3 велика. На крышу, смогу поставить, только 2, и то - с трудом. Третий-нереально и только с порога, колеса, с проблемами. Фаркопа нет, остается вариант на заднюю дверь, универсальный, для хетчбеков. Но там спойлер торчит и вся нагрузка-на него. Фирменный-не предлагать. Велики бывают грязными и один (мой) не зайдет по высоте. Есть варианты? Желательно с опытом!!!
 
Joker173rd написал(а):
на сайте Туле видеоинструкци

За платформу ничего не скажу, нет опыта. Возможно ставить её и быстро. Но всяко не быстрее, чем на крышу кинуть. Даже с табуреткой :-) А вот габарит паркинга - аргумент железный :)

У меня Hangon, его хоть в багажнике можно возить сезон. Платформа - уже другие габариты. Ну, и цена. Критерий не главный, но тоже не последний. Плюс платформы - номер поставил один раз и забыл. На моём креплении ещё его каждый раз присобачивать.
 
PashaR написал(а):
За платформу ничего не скажу, нет опыта. Возможно ставить её и быстро. Но всяко не быстрее, чем на крышу кинуть. Даже с табуреткой :-) А вот габарит паркинга - аргумент железный :)

У меня Hangon, его хоть в багажнике можно возить сезон. Платформа - уже другие габариты. Ну, и цена. Критерий не главный, но тоже не последний. Плюс платформы - номер поставил один раз и забыл. На моём креплении ещё его каждый раз присобачивать.

Hangon и Xpress одного поля ягоды) Мне комплект крепления и световая панель достался на авито за 8к. Когда оно комплектом, то номер ставиться просто "втыканием" трубки в трубку, очень быстро и места минимум занимает, тоже вожу в машине.

Не знаю, на крышу мне очень не понравилось. Хоть у меня и самые низкие дуги от фикопро, все равно очень высоко закидывать на хс90 получается... Страшновато уже, что что-то пойдет не так: в худшем случае и весь вел можно на машину уронить
 
Club Volvo. Ru - Вело багажник.Club Volvo. Ru - Вело багажник.
Вот такие две половины получаются.
Доступа в багажник нет - только из салона, оно не откидывается
 

Похожие темы

Walsh
Последнее сообщение: liner
Ответы
9
Просмотры
6K
liner
Т
Последнее сообщение: Shumный Бродяга
Ответы
12
Просмотры
1K
Shumный Бродяга
Shumный Бродяга
D
Последнее сообщение: disgoniks
Ответы
27
Просмотры
4K
D
Сверху Снизу