Вибрация и дым из под капота

Вы смотрите тему:
Вибрация и дым из под капота

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С

Саша Малышев

0
Регистрация
30 Ноябрь 2011
Сообщения
6
Возраст
50
Доброго времени суток. Проблема такова - появился люфт в крестовине,снял кардан,отдал в ремонт, ездил пару недель без него. Отремонтировали,привезли,установили по старым меткам,еду . Почти сразу появляется какая то мелкая вибрация ,потом сильнее,как будто держат машину сзади. Я даже подумал про пустое колесо,остановился - все цело. Переключения передач мягкие, комп ничего не пишет плохого. Еду дальше ,машина тупит не едет и из под капота повалил дым едкий. Эвакуатор,СТО, грешил на кардан ,что подвесной заклинил пахло как горелая резина,сняли кардан-все в норме. Проехал без него все стало нормально,ни дыма и машина резвая. Выходит проблема в передаче усилия от редуктора на муфту. Что может быть? Потом вспомнил что до снятия кардана уже замечал такой горелый запах,но не придал этому значения т.к. в АКПП масло чистое оригинал. Сервиса у нас никакого одни любители.
 
Добавлю,при снятии кардана муфта была очень горячая. А дым я думаю мог идти по тоннелю кардана и прямо в под капот.
 
Сняли кардан - без него все стало нормально, машина поехала без вибрации. При движении с карданом сильно нагрелась муфта. Кардан при этом исправен. Вопрос муфта виновата или еще что то?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

A
Последнее сообщение: Griandrej
Ответы
21
Просмотры
7K
Griandrej
G
R
Последнее сообщение: Rubicon23
Ответы
11
Просмотры
4K
Rubicon23
R
П
Последнее сообщение: Janvar
Ответы
35
Просмотры
3K
Janvar
Сверху Снизу