Винил на капот и крышу!

Вы смотрите тему:
Винил на капот и крышу!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
К

костя

0
Регистрация
19 Сентябрь 2009
Сообщения
3
Возраст
36
Владельцы Вольво! Ваше мнение об оклейке черного капота и крыши Volvo XC 90 оранжевой виниловой пленкой???
 
Последнее редактирование:
АлекСаша, Оффтоп
 
Тоже думаю свою машину целиком обтянуть пленкой.
У меня по паспорту цвет золотой металлик, если обтянуть, к примеру пленкой "MxP Chrome Gold", надо будет отметки делать в ПТС?
Выкладываю исходный вид и так же то, что хотелось бы на выходе, естественно с сохранением модели авто (мерс и ферарри на выходе совсем не обязательно :) )
Как думаете, как это будет смотреться для вольво?
[ame="http://www.youtube.com/watch?v=cjd_MKbHGRk"]YouTube - Gold Ferrari 599 Hamann Stunning!!!![/ame]
[ame="http://www.youtube.com/watch?v=UGdToSEKhK0"]YouTube - Golden Mercedes SLR McLaren[/ame]
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Винил на капот и крышу!
    volvo.jpg
    31.6 KB · Просмотры: 390
Тренд написал(а):
Как думаете, как это будет смотреться для вольво?
а попробуйте!) гляну на золотой слиток :)
 
пленкой MaxPlus лучше не делать ИМХО! Мое мнение - результат не стоит потраченных денег (немалых), хотя, конечно, на вкус и цвет... Если у Вас и так стоит в ПТС цвет золотой металлик, то ничего менять не нужно будет...
 
Тренд, тож подумываю перетянуть в хром злото) машина цвета как на аве у меня... ценнег в 70 кэсов объявили... пожалуй подожду пока кто-то сделает... посмареть в живую)
в Живую видел Беху 3 в золоте... смотреться супер) сам клеил бентли континенталь на ней получилось не очень)
https://clubvolvo.ru/attachment.php?attachmentid=95191&stc=1&d=1305283995
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Винил на капот и крышу!
    02072009(004).jpg
    78.5 KB · Просмотры: 683
что-то 70 подозрительная цена для такой работы, если только брать пленку не предназначенную для работы с авто... Стоимость пленки 3М например (золото) - 3850р./м на машину нужно примерно 20 метров итого: Вам будут должны 7000р. Выгодная, однако, сделка получается:)
 
cyprinus, цена указана только за пленку... от поставщиков... клеить сам могу... работал знаю что да как... пленка у поставщиков была в раене 3400 руб за метр погонный... ща не знаю по чем она)
 
КДмитрийГ написал(а):
cyprinus, цена указана только за пленку... от поставщиков... клеить сам могу... работал знаю что да как... пленка у поставщиков была в раене 3400 руб за метр погонный... ща не знаю по чем она)
Но ведь MxP Chrome Gold предлагают по 2000 руб за кв.м. Или эта пленка плохая?
 
КДмитрийГ, ааа, ну тогда виноват:)

Тренд, MaxPlus (MxP) пленка тайваньская... на рынке появилась не так давно и найти ее можно еще дешевле чем 2000, нам предлагают по 1100 за метр. Качественная обычная пленка столько стоит...
 
cyprinus написал(а):
Тренд, MaxPlus (MxP) пленка тайваньская... на рынке появилась не так давно и найти ее можно еще дешевле чем 2000, нам предлагают по 1100 за метр. Качественная обычная пленка столько стоит...
Понял! Я купился на то, что разработана она в Германии, думал наоборот очень качественная.
 
MxP Chrome Gold она норм только для ровных поверхностей...)
 
машины обтянутые в пленку не продаюца :) потом еще денег заплатите за снятие ))))
 
АлекСаша, ну тут не совсем так) если работа проведена качественно и при этом машина смотрится... то продаются за милую душу... а если так себе сделано, да и машина вид потеряла.... то самосабой фиг продаш... а снятие пленки на сколько я помню в раене 10 стоит...
 
+ полировка и плюс твоя доплата за цвет металик )))
бесполезная трата денег, мало того если есть сколы их надо восстановить
 
АлекСаша, зато под пленкой их не будет:smile3:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

frozen
Последнее сообщение: Mr.S
Ответы
22
Просмотры
3K
Mr.S
P
Последнее сообщение: Dmitry Yakovlev
Ответы
5
Просмотры
3K
Dmitry Yakovlev
D
D
Последнее сообщение: Dimru
Ответы
0
Просмотры
3K
D
Сверху Снизу