Владельцам VOLVO XC90 I Тюменской области+ХМАО+ЯНАО

Вы смотрите тему:
Владельцам VOLVO XC90 I Тюменской области+ХМАО+ЯНАО

J

Jmiga

0
Регистрация
2 Март 2017
Сообщения
36
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC90 I
Регион
ХМАО
Хочу с вами поделиться новостью: уже больше года существует группа в Viber, объединяющая владельцев VOLVO XC90 первого поколения из Тюменской области, в т.ч. ХМАО-Югры и ЯНАО - VOLVO Brothers. Все спрашивают,чем мы занимаемся? Общаемся на тему любимой машины, помогаем друг другу словом, советом, делом, делимся опытом эксплуатации, проводим встречи по области, ведь не каждый может скататься в столицы нашей Родины.
Это никак не навредит вашим станицам на форумах и других сообществах, лишь является дополнением, более оперативным источником информации, в т.ч. по местным СТО и магазинам. К примеру, я, как и некоторые владельцы хс90 посещают форум clubvolvo.ру и другие профильные сообщества - чем больше информации, тем дешевле эксплуатация) Все основано на добровольных началах.
 
Это скорей необходимость держаться вместе. На Севере с сервисом проблемы. а до дилера 650 км минимум в одну сторону, кому то и больше тысячи км.
 
:hi:снимаю шляпу за ваши усилия в об,единении Вольводов:)
 
Спасибо. Больше 100 действующих участников группы за год собралось. Однако, много и таких, кому это просто не интересно, к сожалению
 
Как добавиться в группу?
 

Похожие темы

liner
Последнее сообщение: liner
Ответы
12
Просмотры
2K
liner
Vladlen
Последнее сообщение: Котяра
Ответы
299
Просмотры
19K
Котяра
Котяра
Сверху Снизу