Память Владимир Топорец (26.04.2012)

Вы смотрите тему:
Память Владимир Топорец (26.04.2012)

liner

liner

Добрый админ
Команда форума
Админ
RCM
Регистрация
26 апреля 2005
Сообщения
70,056
Возраст
47
Марка машины
Volkswagen
Модель
Multivan
Город
Белоостров
Регион
Санкт-Петербург
Имя
Дмитрий
Сегодня 26.04.2012 утром в свой 45й День рождения скоропостижно скончался дядя Вова, Владимир Топорец, наш бессменный админ, друг, товарищ, коллега.

Дядя Вова, мы тебя любим.

Оффтоп

Вова похоронен на Ново-Волковском кладбище.

Club Volvo. Ru - Владимир Топорец (26.04.2012)
 
Последнее редактирование:
Спасибо вам за за отличную организацию. Достойно попрощались с дядь Володей.
 
до сих пор больно. перед глазами его лицо, улыбка.. всё время казалось, что он вот-вот появится. или что из вас кто-то скажет, что это была шутка. дурацкая, но шутка... блин. уже верю, что его всё-таки нет - так как видела его там... но осознать... за Леночку и его маму сердце разрывается

много народу приехало - все, кто был там, всем он был дорог. ни у кого из находящихся там не было на лице равнодушия. всё-таки есть ещё небезразличные люди
 
Доктор Серж написал(а):
У меня перед глазами улыбающийся Дядя Вова ,а того Дядю Вову , что в храме лежал не запомнил......
я подойти к нему так и не смогла. не могла пересилить себя.. на расстоянии прощалась

V'Neal написал(а):
Москва не могла не приехать. Жаль, не у всех, кто хотел, получилось...
конечно, не могла, о чём речь! мы тут его не меньше любим, чем вы там. как только узнала, что поехать сможем (билетов не было уже, и увидев тему Винила, где Эдис написал, что едет, сразу отписалась Димке в личку), сразу пошла к начальнику. КАК ИНАЧЕ??
 
PashaR,
думаю там найдешь...недалеко от обелиска...
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Владимир Топорец (26.04.2012)
    1.jpg
    70.8 KB · Просмотры: 163
как ориентир - надо от обелиска поворачивать направо, где большой чёрный камень - надгробие, с умершим по фамилии -ЛОСЬ-, и буквально 10 шагов вглубь кладбища...
 
regent написал(а):
как ориентир - надо от обелиска поворачивать направо, где большой чёрный камень - надгробие, с умершим по фамилии -ЛОСЬ-, и буквально 10 шагов вглубь кладбища...
Первый вопрос, это старое Волковское кладбище?
Второй, если да, то этот тот вход на кладбище, где стоит домик администрации, сразу у входа слева?
 
Последнее редактирование:
и ведь, всё равно, не верится, что Вовки нет...
 
Nekoshka написал(а):
...Вы тоже моя семья. Я вас всех очень люблю
Ленуся, солнце, прости, что не было рядом, я только вернулась в Россию...
... до сих пор не верю...
Держись! Рассчитывай на любую помощь с моей стороны!
 
Дядя Вова, ты главное не забывай, про перво-пятничные встречи :7b Мы Все тебя помним, заходи к нам, посиди с нами.
 
Что-то мое простое спасибо кажется слишком мелким... а слов больше нет. низкий поклон...
 
Eddi_360 написал(а):
Дядя Вова, ты главное не забывай, про перво-пятничные встречи Мы Все тебя помним, заходи к нам, посиди с нами.
Вот в САЛЕ на торцевой стене фоту его вешать, хотя бы когда там собираемся....
 
Низкий поклон Вовиной маме за такого сына....
 
Анђео написал(а):
Я звонила, но все вне зоны был. Потом через Люду передала. Она правда тоже не сразу отозвалась.
Я тоже звонил, Натусь.
Потом отправил смс.
он меня набрал только 28-го к полуночи...

Добавлено через 5 минут
Кент написал(а):
Володька всегда с нами был, есть и будет.
Так и есть его номер на кнопке быстрого набора.
Поменять - не хватает сил....
 

Похожие темы

BB
Последнее сообщение: КВ-2
Ответы
1
Просмотры
714
КВ-2
К
Сверху Снизу