Память Владимир Топорец (26.04.2012)

Вы смотрите тему:
Память Владимир Топорец (26.04.2012)

liner

liner

Добрый админ
Команда форума
Админ
RCM
Регистрация
26 апреля 2005
Сообщения
69,963
Возраст
47
Марка машины
Volkswagen
Модель
Multivan
Город
Белоостров
Регион
Санкт-Петербург
Имя
Дмитрий
Сегодня 26.04.2012 утром в свой 45й День рождения скоропостижно скончался дядя Вова, Владимир Топорец, наш бессменный админ, друг, товарищ, коллега.

Дядя Вова, мы тебя любим.

Оффтоп

Вова похоронен на Ново-Волковском кладбище.

Club Volvo. Ru - Владимир Топорец (26.04.2012)
 
Последнее редактирование:
Вот так раз... Редко бываю здесь, поэтому только недавно узнал что Вовы больше нет. С ним тоже давно не общался... но, как говорится ценим то что теряем. 26 пропищала напоминалка в телефоне - Топорец 45. Решил не звонить. Только теперь понял, что ближе друга у меня никогда не было, что надо было идти к нему и мириться. Теперь уже поздно. А как же он умел дружить. Я так не умею, и никогда не научусь. А теперь уже и учителя нет.
С ним можно было говорить на любую тему, придти с любой проблемой. На все у него было свое мнение, а проблемы легко решались.
Удивительное чувство, как будто старшего брата потерял.
Вечная память
 
Последнее редактирование:
Был сегодня у Владимира, все хорошо у него, аккуратно.
Хризантемы у меня для него были весьма длинные, думал как бы их разместить, решил не просто положить, а выбрал местечко и воткнул их в землю, выглядит, как будто они растут. Если что не серчайте, сделал так.
 
P-R-N-D, вот завтра и проверю )) Шучу ))
Но поеду. Как раз собиралась посадить заново розу. А то украли одну. Вот что за люди ... Но я не сдамся, я буду сажать эти розы, пусть их хоть каждый раз крадут. Я упертая очень )
 
Nekoshka, Скоро 40 дней... Как странно... Прости, тебе это всё страшнее на многие порядки чем, допустим мне, но вот ощущение что Володи с нами нет, так и не наступило у меня... Умом понимаю, но вот никак не могу в это поверить. Вроде бы вот он, рядом с нами, только почему-то молчит. Прости, если лишний раз напомнил о горе.
 
Poland, так то же самое. И у меня не наступило, хотя чего уж там. Мне говорили: ты еще долго не сможешь до конца поверить .. Так и есть. И слезы, и больно, а поверить, осознать что навсегда, что с этим теперь дальше жить - не могу ...
Но он с нами. Он меня никогда не оставит одну, я знаю.

Добавлено через 50 секунд
Lubavushka, да я не сержусь на них. Пусть. Я просто буду сажать снова
 
Nekoshka написал(а):
дальше жить - не могу ...
Но он с нами. Он меня никогда не оставит одну, я знаю.
Сможешь. Так надо. Хотя бы ради себя и из-за него. А он не оставит и всё равно будет рядом. И не осудит, а поддержит, если что то в жизни будет со сложностями. Я так вижу.
 
Poland, да, он бы не хотел чтоб я все время ревела )) Вот, кота мне послал. Ну смешно так думать, но я как представила себе: Хан, он же кого хочешь уговорит )) Вот уболтал там на небе ангелов, которые за раздачу котов населению отвечают, и мне самый лучший достался ... ))
 
Nekoshka написал(а):
и мне самый лучший достался ... ))
А так и есть! Я знаю! Я вот год назад собаку выбирал из восьми щенов, и что? Выбрал самую доходягу, потому что понимал, что её никто не возьмёт, и что дальше с ней будет - неизвестно! Так и у тебя - достался самый лучший котик в итоге! Отдашь животному душу - оно тебе с троицей вернётся! Так и у меня вышло! Из гадкого утёнка выросло маленькое пони, которое меня и на полчаса боится отпустить от себя! Каждый раз встреча, как будто мы не виделись, минимум пол-года! Так и у тебя с котиком! Всё - это ваша теперь общая судьба!:)
 
Poland, ага ) я с котом спать стала, кот лечебный )) (говорит Некошка в 3 часа ночи - ))))
Я вообще не выбирала, мне его вручили на борту барка "Седов", так он у меня на руках до дома и спал ))
 
Nekoshka написал(а):
я с котом спать стала, кот лечебный )
вот-вот..Леночка- ты спать давай топай!!и вообще- береги себя, дорогая!!! и помни- дядь Вова он смотрит за тобой- не расстраивай его своими бессонными ночами! :)
 
Nekoshka написал(а):
я с котом спать стала, кот лечебный )) (говорит Некошка в 3 часа ночи - ))))
Как ты думаешь... Прости господи, с кем и где спит моя собака? На полу? На коврике? Так вот, чтобы ты не сомневалась.......:facepalm Не там!:n1o1:
 
Друзья,,,,,жизнь продолжается,,,да,,,, дядю Вову не вернуть(увы)но мы его помним и вспоминаем говоря "Мля ,,,,,мужик,,,ЧЕЛОВЕК" Всё было сказано но,эмоции не отпускают,,,,,,,,правда очень очень очень грустно......
 
Poland написал(а):
Догадайся с трёх раз... Иногда есть желание её прибить! Но как увижу эту морду-лица.... Всё! Сразу сдаюсь....:dn:facepalm Так.. Пну слегка.. и всё! :):D

Добавлено через 4 минуты

Олег! Даже страшно что-то говорить, если честно. Хотя мы и не дети, но такое - это что-то невообразимое... Хотя, к сожалению, огромному, вот оно и у нас случилось.... Слов нет до сих пор! Никак не могу это себе представить на самом деле. Что это - так.

Увы Сашь какими мы не были хорошими или плохими ------все мы смертны,а вот память которую мы оставим после себя в сердцах людей,бесценна,,,,,,,,ОН эту память оставил.
 
levinleg написал(а):
ОН эту память оставил.
Более чем! Вот тут я соглашусь, с тем, что таких людей как Володя - по пальцам можно ... Будем сами лучше и добрее! Как Володя!
 
Nekoshka написал(а):
P-R-N-D, вот завтра и проверю )) Шучу ))
Но поеду. Как раз собиралась посадить заново розу. А то украли одну. Вот что за люди ... Но я не сдамся, я буду сажать эти розы, пусть их хоть каждый раз крадут. Я упертая очень )

Елена, день добрый.
Упорство -это хорошо.:)
А на кладбищах, да, увы бывает и такое, но пускай это будет на совести тех, кто ворует цветы.
У меня мама тоже хочет на Старо-Волковском нашему папе высадить цветы, изменить все, провести тюнинг так сказать.:)
 
Последнее редактирование:
Poland написал(а):
с кем и где спит моя собака? На полу? На коврике? Так вот, чтобы ты не сомневалась.......:facepalm Не там!:n1o1:

у нас ни один зверь из стада на полу не спит )) Стадо состоит из двух котов и пекинеса ))

Кот старший раньше спал с нами, но как только я осталась одна, ушел. Тоже переживает, я ж понимаю. Так что теперь у меня только мелкий. А пес со старшим котом свекрам спать мешают )
 
Poland написал(а):
с кем и где спит моя собака? На полу? На коврике? Так вот, чтобы ты не сомневалась.......:facepalm Не там!:n1o1:

у нас ни один зверь из стада на полу не спит )) Стадо состоит из двух котов и пекинеса ))

Кот старший раньше спал с нами, но как только я осталась одна, ушел. Тоже переживает, я ж понимаю. Так что теперь у меня только мелкий. А пес со старшим котом свекрам спать мешают )

Добавлено через 5 минут
Lubavushka, Шкипер ))
 

Похожие темы

BB
Последнее сообщение: КВ-2
Ответы
1
Просмотры
714
КВ-2
К
Сверху Снизу