Волгоград VOLVO ?

Вы смотрите тему:
Волгоград VOLVO ?

viktorg написал(а):
у васэто где???? с праздником:7b:hi:

У вас это у меня. Могу номер телефона в личку написать. Так что если что интересует пишите но лучше звонить )))

----------

По мелкому ремонту и диагностики тоже можете обращатся. Volvo у меня всего 2-й год. До этого владел BMW ну и занимаюсь ремонтом BMW. Volvo еще не настолько хорошо знаю.
 
Viktor_Kar, хотите активности .сделайте отдельный сайт Волгограда или вы имели ввиду что по запчастям не обращаются? может вы в каких томах по форуму учавствуете:dn
 
viktorg написал(а):
Viktor_Kar, хотите активности .сделайте отдельный сайт Волгограда или вы имели ввиду что по запчастям не обращаются? может вы в каких томах по форуму учавствуете:dn

Я не про запчасти. Общения нету. Зачем сайт Волгограда если тут есть отдельная ветка Волгограда. Т.к я раньше владел BMW то соответственно общаюсь на клубе bmw, там как то все друг друга знают, по пятницам встречи проводят. Дружат люди. А тут тишина.
 
Общение у нас тут на форуме ,по всем темам ,а также с теми кто приезжает в Волгоград,не можем же мы заставить всех местных кто имеет volvo заставить вступить в клуб:dnМожет предложите что то интересное, что бы ломанулись все в клуб:)
 
Доброго времени суток, товарищи!:) Собираюсь в конце мая к вам в город, отсюда несколько вопросов, и все назревшие из-за колес:)
1) По М6 реально доехать на 245/40/18 или лучше по М4 до Каменск-Шахтинского и там на Волгоград? На этом участке как дорога?
2) В самом Волгограде на этих колесах передвигаться вариант или сразу их там и оставлю? судя по фото, дороги в городе уамно:(

Очень беспокоят эти вопросы.. т.к. даже в Петербурге на них не везде спокойно передвигаешься... Красивые, но не практичные :) Robert
 
Последнее редактирование:
Vovan, по м6 , ездил на таком размере , в городе внимательнее и все .
 
Vovan написал(а):
Доброго времени суток, товарищи!:) Собираюсь в конце мая к вам в город, отсюда несколько вопросов, и все назревшие из-за колес:)
1) По М6 реально доехать на 245/40/18 или лучше по М4 до Каменск-Шахтинского и там на Волгоград? На этом участке как дорога?
2) В самом Волгограде на этих колесах передвигаться вариант или сразу их там и оставлю? судя по фото, дороги в городе уамно:(

Очень беспокоят эти вопросы.. т.к. даже в Петербурге на них не везде спокойно передвигаешься... Красивые, но не практичные :) Robert

Моя супруга, примерно такие,:) в первый день в городе убила 2 колеса
 
bugor написал(а):
@Vovan, по м6 , ездил на таком размере , в городе внимательнее и все .
Нормально пролетает? Или херачит шо ппц:)? А в каком году было? В интернете отзывы не айс про М6 особенно про Рязанскую область и на подъезде к Волгограду...

----------

little написал(а):
Моя супруга, примерно такие,:) в первый день в городе убила 2 колеса
Ну это совсем не обнадеживает:) Хотя убить можно чего угодно.. :)
Если аккуратно и медленно, реально поездить?
Уж очень хочется мечту свою воплотить - посмотреть "Родина мать зовет" :)
 
Anti-policay написал(а):
Ну так это кардинально другие колеса.. Были бы у меня старые 16ые, я бы даже не задавался такими вопросами, там тоже профиль более менее позволяющий.. придется брать к докатке еще два зимних 17ых :):)
Мда.. не очень радужно все выходит с передвижением в Волгограде. Ладно, там разберемся, теперь главное доехать до него, поэтому готов еще выслушать мнение о трассах:)

П.с. Сейчас дороги такие же? https://www.youtube.com/watch?v=AGXwnR05uEo
 
Последнее редактирование:
Vovan, Ты их телефон запиши плиз..а то могут не обновить объявление, а мну ента штукенция очень нужна:).
Мой телефон в личке.
 

Похожие темы

liner
Последнее сообщение: olegant
Ответы
227
Просмотры
17K
O
Volvo News Bot
Последнее сообщение: cobleman
Ответы
4
Просмотры
917
cobleman
К
Последнее сообщение: Кент
Ответы
9
Просмотры
1K
Кент
К
Сверху Снизу