Вы смотрите тему:
Вологодская обл. Вологда

Pingvin

Pingvin

RCM
Регистрация
2 февраля 2013
Сообщения
413
Марка машины
Нет машины
Город
Вологда
Регион
Вологодская область
Неужто никого нет из такого замечательного города?
 
С 2014 года на XC90 дизель. 2008 год. Обычно заезжаю С-Сервис. Больших проблем пока нет. Не могу найти тройник отдельно в трубке вентиляции картерных газов.
 
Я, вероятно, к вам нагряну скоро, может у Антонио в Килте или в Верещагине загудим? :)
 
Приветствую, я в Вологде проживаю. Реанимировали тему. 8)
Pingvin, Профессионально занимаетесь ремонтом Volvo или хобби?
Rumata, В каких числах собираетесь в Вологду?
 
Последнее редактирование:
MacK, пока не определил, но явно среди недели, ибо с "рабочим визитом" :)

----------

Кину клич тут :)
 
MacK не сказал бы что у меня есть все приспособления для ремонта, есть диагностика, есть умение, знание, желание. Без проблем могу помочь с диагностикой, ремонтом, наверное, одно из самого сложного - это ремонт акпп, где тоже имеется небольшой и успешный опыт ремонта.
 
Pingvin, добрый вечер. Номер на тройнике 30677875. Не пробивается нигде. А по рисунку-да левый, у маслоотделителя.
 
Имеется узел форсунки эберспехер с XC90 2008 года. Стоял у меня. Был заменен на другой б/у по причине дымления при работе. Отдам за так, вдруг кто-то отремонтирует.
 
volfrost написал(а):
Ух ты тема земляков. Есть кто еще актуальный? :)
Было дело..продал коровку свою еще давно. Редко я тут сейчас появляюсь. )
 
volvo Fil написал(а):
Было дело..продал коровку свою еще давно. Редко я тут сейчас появляюсь. )
@volvo Fil, а на чем сейчас передвигаетесь? Кстати ник на глаза уже попадал на Драйве в разделе Вольво нашего города)
 
volfrost написал(а):
@volvo Fil, а на чем сейчас передвигаетесь? Кстати ник на глаза уже попадал на Драйве в разделе Вольво нашего города)
Ко мне на "ты" можно, камрад:) После крайней Вольво ХС70 купил новую Лада Калина.. через 2,5 года сменил её (по семейным обстоятельствам) на бармаглота Санг ёнг Родиус:crazy: Да, на драйве раньше вёл дневнички по настроению.
П.С. сам я из Мурманска переехал в 2014 году на вологодчину..в Федотово (которое рядом с Кипелово) живу.
 
volvo Fil написал(а):
П.С. сам я из Мурманска переехал в 2014 году на вологодчину..в Федотово (которое рядом с Кипелово) живу.
Понятно. Кстати, напару с Сергеем как раз из этого Федотово (ездит на Volvo V50) и создали сообщество) Тесен мир...
А , я и забыл, что тебе про сообщество то и не написал. Просто в личку землякам, которые все еще на Вольво, отправил информацию о созданной группе в ВКонтакте «Volvo club Вологодчины» - Volvo club Вологодчины
 
volfrost написал(а):
Понятно. Кстати, напару с Сергеем как раз из этого Федотово (ездит на Volvo V50) и создали сообщество) Тесен мир...
А , я и забыл, что тебе про сообщество то и не написал. Просто в личку землякам, которые все еще на Вольво, отправил информацию о созданной группе в ВКонтакте «Volvo club Вологодчины» - Volvo club Вологодчины
Знаком с Серегой.
Тут огромная платформа для вольвоводов, потому, лучше сюда всех созывайте (истоически это не раз подтверждалось, что так лучше).
 
+1. В ВК не состою, жену если туда прописать
 
Люди добрые, подскажите где в нашем краю можно обслужиться или ехать в земли московские да питерские понадобится?
 
Вологда
Вологодская область
позвал в тему
 

Похожие темы

Nuucha
Последнее сообщение: Makovei
Ответы
3
Просмотры
948
Makovei
Gluk
Последнее сообщение: Котяра
Ответы
13
Просмотры
793
Котяра
Котяра
Juka
Последнее сообщение: Juka
Ответы
0
Просмотры
708
Juka
Сверху Снизу