Все модели Volvo RTI MMM2 2013 RUS

Вы смотрите тему:
Все модели Volvo RTI MMM2 2013 RUS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

Samohin

0
Регистрация
31 декабря 2013
Сообщения
118
Может у кого уже появился диск RTI MMM2 2013 RUS, поделитесь образом? или может уже встречали на просторах инета?

В свою очередь могу поделиться образом RTI MMM2 2012 RUS...если надо кому
 
Villi написал(а):
Помню, но никак не доберусь до работы - всё по командировкам, а дома dvd на буке нет:facepalm Оффтоп 19 вернусь из Москвы и постараюсь сразу сделать образ.


Заглохла темка(((((

Видно навсегда........
 
Дормидонт написал(а):
Заглохла темка(((((

Видно навсегда........
Нет, не заглохла. Образ готов уже давно, просто перед заливкой просил протестировать работоспособность. Ged - получилось потестить, рабочий образ?
 
Villi написал(а):
Нет, не заглохла. Образ готов уже давно, просто перед заливкой просил протестировать работоспособность. @Ged - получилось потестить, рабочий образ?

Ответил в личке.

Но тут нашел в Инете
http://support.volvocars.com/ru/Pages/article.aspx?article=b82c716d0f6ac89ec0a801517c751ed7

Интересно, живьем этот диск кто-нибудь видел???
 
@Villi написал(а):
@Ged - получилось потестить, рабочий образ?
братцы, звиняйте, не получится, я машину продал :facepalm:)
образ то лежит.
 
Дормидонт написал(а):
Вот что еще нашел на аглицких просторах для своей Маруськи 2010 года

http://www.navigation.com/is-bin/IN...yID=ATQKCghBdoAAAAEtBNsz_fE1&JumpTo=OfferList

У кого-нить есть????
Последний год карт для VOLVO RTI (MMM+) - 2015, парт-номер 31456727, но ценник :facepalm Если у кого-то найдётся образ, было бы круто! На просторах интернета в свободном доступе вообще не находил Россию для этой навигации. Образ с 14-м годом у меня есть - кому надо пишите в личку.
 
Последнее редактирование:
Samohin, Доброго времени суток. Не так давно купил Volvo s60 2.4 d5 2009 гв, взамен s60 b5244s 2002 гв. Теперь имею в салоне штатный монитор. А вот диска с Российскими картами нету. Ты не мог бы поделиться ммм2 2012 рус??)))

----------
Samohin, s
 
@Всеволод , на S60 никогда не стояла система МММ2... :(
 
Последнее редактирование:
Volvo-Kot написал(а):
@Всеволод , на S60 никогда не стояла система МММ2... :(

Прошу прощения. Не знаю как правильно назвать этот диск, но монитор стоит, а диск имеется с картами европы. Где можно найти Российский?
 
Villi написал(а):
Последний год карт для VOLVO RTI (MMM+) - 2015, парт-номер 31456727, но ценник :facepalm Если у кого-то найдётся образ, было бы круто! На просторах интернета в свободном доступе вообще не находил Россию для этой навигации. Образ с 14-м годом у меня есть - кому надо пишите в личку.
Может, собраться всем, да и приобрести. Копий наделать....
 
Обновил на XC60 2010г.в. карты с диска из 55 поста, получил такую картинку
Club Volvo. Ru - Volvo RTI MMM2 2013 RUS
Но кроме карт ничего не обновилось, вопрос так и должно быть?
 
PKN написал(а):
Обновил на XC60 2010г.в. карты с диска из 55 поста, получил такую картинку
Посмотреть вложение 283427
Но кроме карт ничего не обновилось, вопрос так и должно быть?

Так вроде только карты и обновляются. Что ещё должно меняться?
 
Ну я думал может ещё софт как то обновляется. SW я так понимаю SoftWare версия, вот она могла обновиться. HW понятное дело без вариантов.
 
Начинаю разбираться со структурой форума и автомобиля :)
Сюда мне тоже, походу, надо раз у меня ХС70 МУ09.
Очень интересная инфа в предыдущем посте! Ждём...
Благодарю @Mike_B за пост https://old.clubvolvo.ru/showthread.php?t=96906&p=2546561&viewfull=1#post2546561
Скачал РФ. Так как болванки DVD+R не было рискнул и записал на DVD-R на 4х. Проверил - всё отлично! Проверил свой двор в Питере - дорожки есть. А вот дача (старее двора лет на 20) возле Скандинавии очень условна. И язык Russian Eng, Но поиск адекватный. Надо ещё татарскую глубинку проверить :) По вычитанному из тех ссылок совету сделал копию диска воткнутого в машину при покупке. Пока писал двухслойку (купил +R) (попытки записать такие болванки лет 10 назад не увенчались успехом) несколько раз скорость падала с 4х до 3,2х. После записи визуально глянул на дорожки и офигел - какие-то точки и волоски с пылинками налетели и под ними, естественно, дорожки изменили цвет. Но система запустилась нормально.
А вот Европы (4 диска) не нашёл - устарели эти ссылки. И народ говорит, что D диск фэйковый. Так что ждём появления 2016 ру/еу.

ЗЫ Где бы надыбать пультик ДУ (в машине не нашёл)? ;) Вот такого типа https://www.avito.ru/sankt-peterbur...u_navigatsionnoy_sistemoy_volvo_rti_862803842 только в объяве нет моего года.
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Volvo RTI MMM2 2013 RUS
    20170820_065.jpg
    155.1 KB · Просмотры: 61
  • Club Volvo. Ru - Volvo RTI MMM2 2013 RUS
    20170820_064.jpg
    226.5 KB · Просмотры: 73
  • Club Volvo. Ru - Volvo RTI MMM2 2013 RUS
    20170820_062.jpg
    197.2 KB · Просмотры: 73
  • Club Volvo. Ru - Volvo RTI MMM2 2013 RUS
    20170820_061.jpg
    246.1 KB · Просмотры: 72
Последнее редактирование:
хс70 написал(а):
А вот Европы (4 диска) не нашёл - устарели эти ссылки. И народ говорит, что D диск фэйковый. Так что ждём появления 2016 ру/еу.
Еще раз ссылка VOLVO RTI MMM2 2017 sat nav DVD EU
Диск D - действительно фейковый - файлы датированы 01.2013
остальные диски (A, B и C) - 04.2016
Появление России старше 2013 года ожидать не приходится, не будет их.
 
Mike_B написал(а):
Еще раз ссылка VOLVO RTI MMM2 2017 sat nav DVD EU
Диск D - действительно фейковый - файлы датированы 01.2013
остальные диски (A, B и C) - 04.2016
Появление России старше 2013 года ожидать не приходится, не будет их.

так и 13 года нет, ведь только 2012. или я что- то пропусил?
 
Mike_B написал(а):
Еще раз ссылка
Спасибо, попробую. 50кб/с качает :(
Но, блин, теперь на финском диске (С) ещё меньше стран :( Андорра, Испания и Португалия повторяются на В и С :( Если путешествовать по Европе, надо все три диска с собой возить и это ещё не всё покрытие :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

M
Последнее сообщение: baradist
Ответы
6
Просмотры
10K
baradist
M
Последнее сообщение: Mike_B
Ответы
2
Просмотры
6K
M
S
Последнее сообщение: Anstep
Ответы
11
Просмотры
5K
A
Сверху Снизу