Самарская обл. Volvo-Тольяттинцы, объединяйтесь!

Вы смотрите тему:
Самарская обл. Volvo-Тольяттинцы, объединяйтесь!

Hel

Hel

0
Регистрация
17 Июнь 2011
Сообщения
741
Марка машины
Volvo
Имя
Елена Анатольевна
по нашему городу хотя и немного, но все же бегают машины Volvo разных моделей. Владельцы автомобилей иногда сталкиваются с одинаковыми проблемами, но мы разрознены и не знаем, как можно решить что-то сообща. Поэтому предлагаю объединяться для общения не только по насущным проблемам (если таковые имеются), но и просто держаться вместе:)
 
Елена Анатольевна! Здрасте! :hi: Оффтоп Пинайте их пинайте! Вместе интересней и проще! Так держать! :)
P.S. Оффтоп
 
Poland, И Вам доброго времени суток!
Благодарю за поддержку:) я на сайте с июня, по-моему. Это моя вторая тема:smile3:
Предыдущая была посвящена технической проблеме, из чего я сделала вывод, что неплохо было бы объединиться. Я в новике живу, а в старике работаю:smile3: небольшие конечно расстояния, но то с утра, то вечером попадаешь в пробки. Сегодня вот позади меня ехала такая же машинка, как моя:smile3: хотелось помахать ручкой, но постеснялась :smile3:, а были бы знакомы, было бы проще.
 
Hel написал(а):
Сегодня вот позади меня ехала такая же машинка, как моя хотелось помахать ручкой, но постеснялась , а были бы знакомы, было бы проще.
Лося на hate-ass (пардон, на корму авто) надо повесить! Есть? По любому, обращает внимание! А уж если чел в теме, то и не надо быть знакомым! Тут - все свои! :)

Добавлено через 2 минуты
Hel написал(а):
хотелось помахать ручкой, но постеснялась
А вот этого - нИ надА! Не поймут! Сначала на авто повесить вывеску Клуба Вольво, читаемую, тогда, может быть, будет понятно! :p
 
Poland, Про лосей услышала на этом сайте, но никогда не видела, и где взять, понятия не имею..
 
Hel написал(а):
Про лосей услышала на этом сайте, но никогда не видела, и где взять, понятия не имею..
Ога! Понятно. Ну, собственно есть и тема такая, но, для упрощения: можно стукнуться к Alexx, например. Его наклейка висит уже второй год и не собирается отклеиваться. Это Мск, но Рэп Пауер (Иванка) может помочь. Есть ещё и рамки Клуба. Всё стоит в общем-то копейки, но я вот, старпёр, с удовольствием с ними езжу. Как выглядит? Ну... попробую сейчас найти в архиве и для Вас повесить. 5 сек. В общем, примерно так:
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Volvo-Тольяттинцы, объединяйтесь!
    IMG_2171.jpg
    65.3 KB · Просмотры: 422
  • Club Volvo. Ru - Volvo-Тольяттинцы, объединяйтесь!
    IMG_2216.jpg
    85.5 KB · Просмотры: 514
Poland, Доброго времени суток!:)
Спасибо за информацию и весёлые картинки:) При случае обязательно воспользуюсь.
 
Давайте объединяться. С недавнего времени езжу на автомобиле Volvo? а вот информации по обслуживанию в нашем городе практически нет.
 
[email protected] написал(а):
Давайте объединяться. С недавнего времени езжу на автомобиле Volvo? а вот информации по обслуживанию в нашем городе практически нет.

чем помочь?
 
ASB написал(а):
А чем официалы в Авангарде не устраивают?

Качеством оказанного сервиса полностью устраивають. Правда был у них только один раз, так что выводы делать рановато.
 
[email protected], Здравствуйте, Алексей! Извините, что не вовремя поприветствовала Вас в моей группе!
Давно ли Вы приобрели автомобиль? В "Авангарде"? Какого рода информация Вас интересует? Я создала эту тему, потому как появилась одна очень неприятная проблема. Если Вам интересно, почитайте https://old.clubvolvo.ru/showthread.php?t=67368

Добавлено через 1 минуту
sirotka, Здравствуйте!:) Вы из Тольятти или всё-таки из "города над вольной Невой"?:)

Добавлено через 2 минуты
ASB, Здравствуйте! Вы к нам с добром?:1:
 
Последнее редактирование:
Мы ко всем всегда с добром:smile3:
А если про качество сервиса у нас говорить (ничего не могу сказать про столичный сервис), то давно пришел к выводу, что если можешь что то сделать в машине сам, лучше сделай, чтоб потом нервы на устранение чужих косяков не тратить.
в Самаре, например, чтобы снять передний бампер демонтировали заклепки на подкрылке :bugoga
Я долго удивлялся потом когда первый раз сам бампер снял, снял заклепки и долго чесал репу на предмет того, зачем же эти заклепки снимать
 
ASB, Ну хорошо вам, мужчинам, можете иногда, при большом желании, чего-то сделать и сами. А нам без "специально обученных" никуда:) Согласна, что и за таковыми имеются косяки. Лишь бы эти косяки не носили непоправимый характер.
А Вы полагаете, что столичный сервис чем-то отличается от нашего, деревенского?:))
У меня когда после аварии боковое левое зеркало поменяли, то поначалу при езде стоял какой-то шум, причем довольно сильного ветра. Оказалось, что при установке зеркала, они не поставили шумоизоляцию (ну там прокладка такая должна была быть:)) Так что сделать мы (женщины) не можем, зато многое видим, слышим, замечаем:))
 
Последнее редактирование:
[email protected], Здравствуйте, Алексей! Извините, что не вовремя поприветствовала Вас в моей группе!
Давно ли Вы приобрели автомобиль? В "Авангарде"? Какого рода информация Вас интересует? Я создала эту тему, потому как появилась одна очень неприятная проблема. Если Вам интересно, почитайте https://old.clubvolvo.ru/showthread.php?t=67368

Тему по ссылки прочитал, дефект прямо сказать нешуточный. Надеюсь, что Вам его устранят и он больше не проявиться.
 
Borisfo, И что это означает, Борис?! Объяснитесь, будьте любезны!
 
Сверху Снизу