Вольвоводы Дальнего Востока

Вы смотрите тему:
Вольвоводы Дальнего Востока

SergeySP

SergeySP

0
Регистрация
27 Март 2013
Сообщения
720
Возраст
44
Марка машины
Volvo
Имя
Сергей
Всё лелею мечту осуществить объединение редкого на сегодня "класса" автолюбителей Дальнего Востока, рассекающих на Volvo. Я, как яркий представитель, проживаю в Приморском крае, уже год юзаю бегемотика и даже готов кое что подсказать и возможно в чем то помочь камрадам. Есть кто?:facepalm
 
За год был раз 5 во Владике, видел только одного бегемота. Больше вообще ни одной вольво не видел :)
 
мы просто маскируемся)))))))) я лично знаю парнишку, ездит на Ы40 2007 года выпуска, 2008 модельного. Я ему помогал привод замка багажника ремонтировать и диагностику делал на виде. Так что как то так
 
Если не секрет, друзья что говорят про ваше увлечение неяпонским автопромом ? :)
 
stogov,честно говоря искренне не понимают. Говорят, что с запчастями проблема, хотя даже на японки они проблема, особенно на "неходовые". то бишь кроме старых королл и всё что с ними связано. "прадо" и т.п. То есть на "ширпотреб". А "прадо", "крузаки" - это каждый второй-третий автомобиль на дороге. На них всё как правило есть, но стоимость это КАПЕЦ ! Я проще на свою на экзисте закажу и недельку подожду, чем за ту же цену брать контрактную запчасть типа с Японии

----------

тем более ОЧЕНЬ большая разница в пользовании авто в крупных городах и в переферии. Так во Владике или Хабаровске реально без разницы на чем ездить. там есть всё и на всё. В переферии сложнее. А так, по жизни, сколько бы оно мне нервов не стоило (ремонтирую сам. езжу один, жаловаться ненакого:)) - я лучше буду катать солидного черного блестящего бегемотика и ловить жадные взгляды. чем ехать на том же "прадо" и быть посредственностью :::bugoga ИМХО
 
А с цемирмановки нет никого тут?


Тапка
 
Последнее редактирование:
Никто случаем не появился? :)
 
Последнее редактирование:
SergeySP, их нужно звать.
Пишете город и помещаете его в код (иконка домика)
Club Volvo. Ru - Вольвоводы Дальнего Востока

[PLACE]Владивосток[/PLACE]
[PLACE]Уссурийск[/PLACE]
[PLACE]Находка[/PLACE]
[PLACE]Хабаровск[/PLACE]
[PLACE]Комсомольск-на-Амуре[/PLACE]
 
конкретно в Хабаровске этим вопросом не владею. Хотя по России матушке "проверенные" есть во всех регионах.
 

Похожие темы

SergeySP
Последнее сообщение: Brutus
Ответы
37
Просмотры
4K
Brutus
SergeySP
  • Закрыта
  • В теме есть решение вопроса
Последнее сообщение: SergeySP
Ответы
29
Просмотры
5K
SergeySP
wAta
Последнее сообщение: АлекСаша
Ответы
40
Просмотры
5K
АлекСаша
А
Сверху Снизу