Татарстан VOLVOводы Казани

Вы смотрите тему:
Татарстан VOLVOводы Казани

Ответить
Всем привет!!! Была в отпуске.. megahappy
исправно всем вольвочкам визитки раздаю)))
иногда даже выслеживаю.. 1117668068 когда есть время.. rollingflo
правда, что-то все очччень медленно ездят...

знаю про камеры...
если бы без нарушений, но оперативненько все ездили.. не тормозя постоянно.. все было бы ок...
но, что делать..igz
 
Последнее редактирование:
Была както у меня вольво 460. 7 лет ей было когда покупал. проездил 6 лет в наслождении. потом Skodничал лет 5. И сказал ВСЕ конец предательству! вот теперь S40 у меня. И совесть чиста.
 
Teomson написал(а):
Была както у меня вольво 460. 7 лет ей было когда покупал. проездил 6 лет в наслождении. потом Skodничал лет 5. И сказал ВСЕ конец предательству! вот теперь S40 у меня. И совесть чиста.
Вливайся!
Белый цвет классный, давай фотоilove
 
Салют вольвоводы :hello)) Зовут Никита, для друзей просто Ник.
Машина пока не в казани =\ но в ноябре думаю вернется в казань)) mr47_04
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - VOLVOводы Казани
    Фото0305.jpg
    92.8 KB · Просмотры: 93
  • Club Volvo. Ru - VOLVOводы Казани
    Фото0328.jpg
    108.2 KB · Просмотры: 91
  • Club Volvo. Ru - VOLVOводы Казани
    x_244c0388.jpg
    40.5 KB · Просмотры: 90
Господа, мы увеличиваемся! Предлагаю сформировать дружную колонну для поездки в мск на построение!Начну сс себя
1. victor_antropov
 
Старт планирую н пт, на 6 вечера из казани. Присоединяемся. Заеду в кофейню, выпью кофе на дорожку и в путь!
 
Привет Вольвоводам Казани!!:))Зовут Денис, катаюсь на s40-II 2.4АТ с конца декабря 2008. Вольво мой синий, как будет норм погодка, машину помою и сфоткаю.
П.С. Много Вольво щас ездит по Казани, хотел несколько раз помигать, мол Вольво е-Е-Е! Но чот постеснялся^_^
 
Последнее редактирование:
Всем доброго времени суток!:p Хочу рассказать вам, почему и как я выбрал Вольво, а скорее всего это я был выбран :hello.
Начну с того, что всегда мне нравились машины Вольво, как бы так выразиться, они всегда отличались от всего того, что ездит по нашим дорогам, у них свой уникальный вид и дизайн, короче выделялись они:) Да и будучи ребенком слышал часто "ну да Вольво хорошая машина".
Но ни в семье, ни у друзей не было Вольво, поэтому как-то и забылось, да и не думалось об этом.
Моё первое знакомство и близкий контакт произошел в 2006 году, тогда друг(одногруппник) купили себе Volvo 850 2.5л на механике. Машина была 97-го года, пробег был 170т.км, но в потрясном состоянии, просто фантастически сохранилось всё, выхлоп был родной и как абсолютно новый, салон кожа, конечно немного потрескалась, но всё было офигенно.
Заводилась в лютый мороз -35 с пол тыка, тепло, ходовая отличная, ну пипец агрегат. Катал он меня конеш не часто) да и я не просил. Да и машина была темно-зеленого цвета, ну мы и прозвали её крокодильчик, не в плане что урод или что-то такое, просто любя и с душой мы её так называли и даже учитывая возраст почти 10лет, машина пёрла как новая.
Потом что-то друг решил прочистить клапана(что зря123crazy), она и так летала шо пепец, а тут вообще отрывалась от земли, да и это был первый летающий крокодил mr47_04 :)). Как то раз ехали по бетонке на дачу, даже и не заметили, что уже едем 200км\ч, а в машине 5 человек+багажник едой забит, я очень удивился, ведь мы поняли как быстро мы едем, когда нам сказали "омг ребята 200 же":)), хотя друг говорит могло и больше быть, просто первый раз на такой скорости и страшшноо)).
Но пришло время расставания, нет нет машина был идеальна, просто друг побоялся возраста в 11лет, мол а вдруг сломается, ну и продал крокодильчека за 180т.р и кстати до сих пор жалеет, на тот момент было 240тыс пробега, а шла как новая. И тут начинал понимать, что такое "Вольво" и правильно "Volvo for life", если не гораздо больше.
Короче продал друг ВОльво, купил Рено Меган, плевался очень долго, но в мечтах всегда "Вольво"
ТАк я и заинтересовался этой маркой, потом что-то поутих интерес, но на машины в городе всегда смотрел с восхищением.
А теперь перейду к моменту, когда Вольво коснулась меня.
Дело было в сентябре 2008, тогда я ездил на Ниссане Альмера классик, она до сих пор у нас, а мечтал я об Опель Астра 3дверной, думал я блин какая машина, такая красивая, ну всё мне в ней нравилось:p.
Мечтал мечтал и тут появился Volvo s40 2.4 AT, я до сих пор считаю что машина выбрала меня, подвернулась она так удачно и выгодно, что не взять было просто грех.
Ну и вот поехали мы с отцом за ней, приехали всё посмотрели, забрали и поехали в ГИБДД получать номера, за рулём был папа, приехали отдали документы всё посмотрели и тут бац у них обед, ну я и остался ждать до получения номеров, отец уехал, я сижу слушаю музыку всё АЙС!, но чот скучно, сидел читал пасспорт, тут потыкал, там нажал всё такое офигенное, душевное, родное. Сиденья изумительные, люблю их. Но сидеть надоело и я решил прокатиться по дворам на модельной, посмореть как ОНА в деле то. Но вот казус:))Я на автомате не ездил, звоню папе(сыкотно ведь первый раз, а вдруг чо не так сделаю) объяснил он мне что, да как там. И...завелась...
Тут я услышал просто бесподобный звук мотора, который радует меня и по сей день. Включил R развернулся, так долго делал всё) потом D и легонько на газ, покатился, ну что душа жаждет большего и начал потихоньку давить, ну а дальше вы сами знаете как поёт эта рядная 5-рочка, так и влюбился. Катался я до конца ГИБДД-шного обеда, быстро пролетело время, получил номера и поехал домой.
Там меня ждал папа и сразу же отобрал ключи и поехал кататься по трассе, где его в первые же 10минут прибыли на 300р)) за превышение. Да и сам он в полном восторге от этой машины.
ТАк вот Вольво стала нашей новой семейной машиной, чаще катаюсь я, чем отец, он больше с кем-то и как-то.
Давал другу покататься, у него проснулась жуткая ностальгия по родимой 850 и говорит, что такое чувство как-будто всегда ездил на этой машине, все родное и своё.
Ну а что до меня, то для меня каждый раз, когда сажусь в машину, как первый, безумно счастлив 123crazy :))
Надеюсь мой длинный рассказ, не утомил вас и вы дочитали до самого конца:)) Свою Вольву люблю и лелею, постоянно ухаживаю, полирую и прочее, чистота должна быть в ней.
Конечно я не могу отнести себя к истинным знатокам этой марки, ибо сам езжу чуть меньше года, и не знаю какое было раньше авто, но это авто для моей жизни.
Спасибо за внимание!sm152
 

Похожие темы

T
Последнее сообщение: Tstudio
Ответы
0
Просмотры
2K
T
liner
Последнее сообщение: liner
Ответы
49
Просмотры
4K
liner
G
Последнее сообщение: vova11
Ответы
16
Просмотры
1K
vova11
Сверху Снизу