Ростовская обл Вольвоводы Ростовской области

Вы смотрите тему:
Ростовская обл Вольвоводы Ростовской области

Фотоотчета встречи не будет?

tapatalk
 
Мужики подскажите хорошие СТО VOLVO в Ростове, еду из Ялты, хочу найти заодно хорошего электрика и диагноста, машинка Volvo S60 2004 , троит по утрам, ошибок DICE на выдает, ещё вырезал катализатор хочу поставить обманку чтобы убрать чек, подскажите куда заехать? Может к ОД.
 
repa написал(а):
Мужики подскажите хорошие СТО VOLVO в Ростове, еду из Ялты, хочу найти заодно хорошего электрика и диагноста, машинка Volvo S60 2004 , троит по утрам, ошибок DICE на выдает, ещё вырезал катализатор хочу поставить обманку чтобы убрать чек, подскажите куда заехать? Может к ОД.
Официалы в сравнении с Москвой много бюджетнее и качественно делают. Либо есть не официалы но почти все сотрудники работали у ОД раньше. Где я и обслуживаюсь чередуя с ОД в последнее время. https://maps.yandex.ru/?ll=39.82828...point]=39.827187,47.275870&whatshere[zoom]=18

Обманку можно взять 928-117-44-38 Максим, или 904-503-55-59 (Иван), Какой именно номер не помню - кто-то из них уже не работает. Обманка 1.5тыс.
 
Последнее редактирование:
У меня механическая стоит но чек все равно загорается,так что хочу электронную чтоб наверняка

----------

А у ОД хороший электрик есть?

----------
ntmr, а можно адрес написать а то яндекс не показывает маркер
 
repa, Вроде хороший, он и в этот сервис приходит когда надо что-то сурьезное)) Народная 36 - 8(863)201-72-72
 
Езжай сначала на Народную, а рядом через рынок будет ОД

Отправлено с tapatalk

----------

Кстати там же на рынке два павильона по запчастям на вольво

Отправлено с tapatalk

----------

И кстати на Народной по выходным мастеров обычно не бывает

Отправлено с tapatalk
 
Последнее редактирование:
Искал искал в Ростове улицу народную, так и не нашел...только Новочеркасск выводит...
 
Константин Морозов, Это на авторынке "Алмаз":)
 
http://yak61.ru это на Народной

Отправлено с моего HM NOTE 1W через Tapatalk
 
Последнее редактирование:
Надо тему АПнуть :) , а то в этом году никого нет.:facepalm

Давайте сделаем перекличку chapping, кто ещё так же верен марке 8) Народ отзовитесь :D
 

Похожие темы

liner
Последнее сообщение: liner
Ответы
0
Просмотры
1K
liner
КотБаши
Последнее сообщение: cobleman
Ответы
10
Просмотры
640
cobleman
Сверху Снизу