Вольвоводы в Челябинске и области

Вы смотрите тему:
Вольвоводы в Челябинске и области

Ответить
A

Alex440

В общем мы не пали духом, и идем семимильными шагами к поставленной цели, организовать Встречи Вольвоводов. Ребят а теперь маленькая перекличка, кто с Челябинска и области? сколько нас?? есть ли желание встречаться??
 
Надо Саша !!! Обязательно надо !!!

serega-gold добавил 15.02.2009 в 13:07
Мало мало активным отправил письма !!! Посмотрим на результат !!!
 
Последнее редактирование:
serega-gold написал(а):
ЧелябинскСтатистика
Всего: 12
...
Rumata
...

Парни НАС 12 человек !!! +я 13-ый !!! А откликнулись только 5-ро !!! А где остальные ???

Серега, Алекс, простите подлеца, были временные трудности и с 27 декабря я вообще на форуме не появлялся. Еще неприятнее мне говорить о том, что я временно, а возможно навсегда покинул ряды Челябинских Вольворайдеров. Я в Москве вторую неделю уже в поисках работы. Ласточка моя пока стоит в Кургане у родителей во дворе, как только обоснуюсь более-менее заберу ее сюда. Телефон пока остался прежний. На форуме теперь, надеюсь, смогу быть чаще to_keep_or
 
Ого !!! Старые знакомые !!! Привет дружище !!! Мы не на кого не держим зла !!! Понимаем что у всех проблемы !!! Просто просим хоть иногда посещать форум и совсем иногда встречаться !!! Вот так !!!good
 
Спасибо, дорогой! Я сейчас в несколько "растрепанных чУЙствах" по поводу своего вынужденного переезда и будущее мое ТУТ пока не окончательно понятно для меня. Но все решения приняты, жизнь начинает входить в привычную колею, организм снова осознал свою социальную сущность и требует удовлетворения хотя бы третьего уровня потребностей*, поэтому я постараюсь вернуться в сообщество.


*в соответствии с иерархической системой доминирования Абраши Маслоу

Rumata добавил 16.02.2009 в 18:25
В любом случае постараюсь поддерживать активность в Челябинской ветке форума :)
 
Последнее редактирование:
Rumata написал(а):
Спасибо, дорогой! Я сейчас в несколько "растрепанных чУЙствах" по поводу своего вынужденного переезда и будущее мое ТУТ пока не окончательно понятно для меня. Но все решения приняты, жизнь начинает входить в привычную колею, организм снова осознал свою социальную сущность и требует удовлетворения хотя бы третьего уровня потребностей*, поэтому я постараюсь вернуться в сообщество.


*в соответствии с иерархической системой доминирования Абраши Маслоу

Rumata добавил 16.02.2009 в 18:25
В любом случае постараюсь поддерживать активность в Челябинской ветке форума :)

было бы здорово.....
 
Вообчем нас прибавляецо, что не радует :p
 

Похожие темы

Д.И.
Последнее сообщение: Megapolis
Ответы
42
Просмотры
4K
Megapolis
S
Последнее сообщение: dadsnake
Ответы
153
Просмотры
30K
dadsnake
Сверху Снизу