Вопрос к специалистам Windows

Вы смотрите тему:
Вопрос к специалистам Windows

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Griandrej написал(а):
штатного юриста озаботить нужно данной темой
Штатный юрист вместе с админами давно дали ответ- пользуйтесь купленной легальной программой и не ломайте ее. А если сломали- сами и отвечайте, прецеденты ему не известны.
 
Crio написал(а):
В крупных организациях директора и учредители- акционеры весьма далеки ото всей этой суеты.
Ладно, тогда так, вы в качестве директора участвовали в процессе?
 
Crio написал(а):
Штатный юрист вместе с админами давно дали ответ- пользуйтесь купленной легальной программой и не ломайте ее. А если сломали- сами и отвечайте
Самый лучший ответ:)
 
8 ноября 2018 года, произошёл централизованный сбой в системе активации ОС Windows 10. Сначала пользователи начали сообщать о том, что их система потеряла активацию при загрузке, когда выводилось сообщение об истечении ключа. Также в ряде случаев Windows 10 Pro превратилась в Windows 10 Home.
На официальном форуме технической поддержки сообщается, что проблемы с активацией есть в Японии, Корее, России и так далее. По последним данным, ситуация проявляется и других регионах. В техподдержке заявили, что нужно подождать несколько дней, пока разработчики не выпустят обновление для решения проблемы. Звонить в техническую поддержку не стоит, это ничего не изменит в текущей ситуации
Нормальный презент, учитывая что домашняя версия не содержит ряд ключевых программных модулей в отличие от проф версии и можно лишиться возможности работать например с асутп. Можно кстати быть уверенным, что пользователей ломаных или пиратских продуктов сия неприятность не коснулась.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

S
Последнее сообщение: Mike15
Ответы
21
Просмотры
19K
Mike15
Сверху Снизу