Партнеры Вопросы к дилеру

Вы смотрите тему:
Партнеры Вопросы к дилеру

VolvoCarM1

VolvoCarM1

Официальный дилер
Сервис, партнер Клуба
RCM
Регистрация
9 Ноябрь 2015
Сообщения
2,382
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC90 II
Город
Москва
Регион
Москва
Имя
volvo car m1
Здравствуйте. Мне нужен второй ключ и брелок сигнализации. Возможно ли это изготовить и сколько это стоит? Заранее спасибо.VOLVO S60 2001 год.
 
Последнее редактирование:
leff написал(а):
Здравствуйте. Мне нужен второй ключ и брелок сигнализации. Возможно ли это изготовить и сколько это стоит? Заранее спасибо.VOLVO S60 2001 год.
Добрый день!
Ключ зажигания - поставляется не нарезанный цена 2442 руб, брелок 6270 руб. для программирования потребуются два софта по 1536 руб. работа по программированию 750 руб (стоимость работ указана со скидкой первого посещения 50%)
 
VolvoCarM1, Добрый день!
Сколько будет стоить обновить ПО в блоках CCM, SAS, REM, CEM.
Также интересует стоимость адаптации дросселя и вихревой заслонки.
 
Drumobass написал(а):
@VolvoCarM1, Добрый день!
Сколько будет стоить обновить ПО в блоках CCM, SAS, REM, CEM.
Также интересует стоимость адаптации дросселя и вихревой заслонки.

Добрый день! Для утонения стоимости потребуется VIN автомобиля.
 
Drumobass написал(а):
Стоимость обновления каждого модуля составит: 1520р –стоимость ПО
450р-работа по загрузке 1 софта (с учетом скидки 50%), каждого последующего-150р, пакет расходных материалов 323р.

 
Последнее редактирование модератором:
VolvoCarM1 написал(а):
Стоимость обновления каждого модуля составит: 1520р –стоимость ПО
450р-работа по загрузке 1 софта (с учетом скидки 50%), каждого последующего-150р, пакет расходных материалов 323р.


А адаптация дросселя и вихревой сколько? Какая общая стоимость получится?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Drumobass написал(а):
А адаптация дросселя и вихревой сколько? Какая общая стоимость получится?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Добрый день! Обновление всех перечисленных блоков есть в сервисе 2.0. адаптация дросселя 300 руб. Адаптация вихревых заслонок не предусмотрена. Итого с работой по загрузке 2,0 за всё получится 1075р
 
день добрый!с орентируйте по цене на следующие работы с вашими оригинальными зчастями,замена ремня грм передних сальников и резинок масло насоса+ диагностика всех модулей и узлов машины(вольво s60 2003г двс5254т2
 
максимио написал(а):
день добрый!с орентируйте по цене на следующие работы с вашими оригинальными зчастями,замена ремня грм передних сальников и резинок масло насоса+ диагностика всех модулей и узлов машины(вольво s60 2003г двс5254т2

Добрый день!
Насколько я понимаю Вы раньше к нам не обращались. Так что посчетал работы с учетом.50% скидки первого посищения и з\ч с учетом 10% замена ремня грм: работа 4400р+ Ремень ГРМ /к-т/ 11607р. Очиститель и разовые материалы 520руб =16527р
Замена передних сальников: Сальник р. в. передний (2шт) 1596р, Болт М12х70 мм. Шестерни р.в. 312р, Заглушка шкива вала распределительного (2шт)720р + работа 1800р(при замене ремня ГРМ)=4428р
Комплект уплотнений насоса масляного (1шт) 1278р, Болт М6х39 мм шестигранный VOLVO(4шт.) 404р + работа 800р(при замене ремня ГРМ)=2482р
И почитать коды при первом обращении 600руб
 
VolvoCarM1, еще такой вопрос в процессе выполнения работ мы сможем посмотреть состояние помпы
 
максимио написал(а):
@VolvoCarM1, еще такой вопрос в процессе выполнения работ мы сможем посмотреть состояние помпы

Помпу осмотрим визуально на наличие подтеков. И проверим наличие люфта на оси
 
@VolvoCarM1 написал(а):
Помпу осмотрим визуально на наличие подтеков. И проверим наличие люфта на оси
вэри гуд,:hello буду выбирать время,и к вам,заранее благодарю:handf:
 
VolvoCarM1, день добрый. В январе делал у вас замену сайлентов задних развальных рычагов на своей S80 2004м.г.
При сход-развале посоветовали поменять нивоматы с пружинами, т.к. развал сзади не выставился.

Нивоматы с пружинами поменял на новый оригинал. Развал все равно в минусе. Оффтоп Куда копать?:dn

[CUT=Картинка]Club Volvo. Ru - Вопросы к дилеру[/CUT]
 
VNeal написал(а):
@VolvoCarM1, день добрый. В январе делал у вас замену сайлентов задних развальных рычагов на своей S80 2004м.г.
При сход-развале посоветовали поменять нивоматы с пружинами, т.к. развал сзади не выставился.

Нивоматы с пружинами поменял на новый оригинал. Развал все равно в минусе. Оффтоп Куда копать?:dn

[CUT=Картинка]Посмотреть вложение 269488[/CUT]


день добрый!

копать дальше в сторону других сайлентблоков. Только они могут влиять на углы установки колес многорычажной подвески (конечно, при условии, что нет деформированных рычагов)
 
VolvoCarM1 написал(а):
день добрый!

копать дальше в сторону других сайлентблоков. Только они могут влиять на углы установки колес многорычажной подвески (конечно, при условии, что нет деформированных рычагов)

Такое ощущение, что легче найти БУ подрамник с малым пробегом... И дешевле...:facepalm
Во я влип :)
 
VNeal написал(а):
VolvoCarM1, день добрый. В январе делал у вас замену сайлентов задних развальных рычагов на своей S80 2004м.г.
При сход-развале посоветовали поменять нивоматы с пружинами, т.к. развал сзади не выставился.

Нивоматы с пружинами поменял на новый оригинал. Развал все равно в минусе. Оффтоп Куда копать?:dn

[CUT=Картинка]Посмотреть вложение 269488[/CUT]

я недавно делал развал в Автобиографии (ОД), картинка почти такая же, задняя ось по -1%, рекомендовали пружины проверить и поменять, Петрович Volvo посмотрел и сказал, что на AWD машинах это у всех так и ничего менять не требуется.
 
Последнее редактирование:
@YariScur написал(а):
@Петрович Volvo посмотрел и сказал, что на AWD машинах это у всех так и ничего менять не требуется.
-1град - это в допуске, что подтверждается моей картинкой. Если б было -1, то я б не парился. А -2 напрягает. И да. Зимнюю резину за эту зиму сжевало (стерло) по внутренней стороне. А это нихрена не норма.

----------

@VNeal написал(а):
-1град - это в допуске, что подтверждается моей картинкой
Кстати! VolvoCarM1, на картинке выше допуск по развалу "-0,30 (+/-1град)" (т.е. от -1,30 до +0,70).
А когда делал сход-развал у вас, то показания были "+0,30 (+/-1град)". А это уже от -0,70 до +1,30).
Какие все-таки значения развала и допуски должны быть на Volvo S80 2.5T AWD 2003 года?
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

VolvoCarM1
Последнее сообщение: mlnay
Ответы
34
Просмотры
2K
mlnay
ЗлоЙОжЬ))к
Последнее сообщение: Леган
Ответы
37
Просмотры
3K
Л
VolvoCarM1
Последнее сообщение: ЗлоЙОжЬ))к
Ответы
11
Просмотры
2K
ЗлоЙОжЬ))к
ЗлоЙОжЬ))к
Сверху Снизу