Партнеры Вопросы к дилеру

Вы смотрите тему:
Партнеры Вопросы к дилеру

@VolvoCarM1, доброе утро!
был у вас летом на ТО, кое-что не доделал по причине отсутствия запчастей в наличие, теперь хотел бы доделать...
соответственно вопрос, на 5-7 февраля можно записаться? по работам это переуплотнение голов, разобраться со шторкой люка, и по рекомендациям с ТО, если возможно...
vin Оффтоп
п.с. химчистку-полировку делаете?
 
Алексий написал(а):
@VolvoCarM1, доброе утро!
был у вас летом на ТО, кое-что не доделал по причине отсутствия запчастей в наличие, теперь хотел бы доделать...
соответственно вопрос, на 5-7 февраля можно записаться? по работам это переуплотнение голов, разобраться со шторкой люка, и по рекомендациям с ТО, если возможно...
vin Оффтоп
п.с. химчистку-полировку делаете?

Добрый день!
Конечно могу записать, дату и время поточнее...
Химчистку-полировку освоили, да
 
VolvoCarM1 написал(а):
дату и время поточнее...
так в этом и вопрос, я в прошлый раз понял, что з/ч в наличие нет, ждать примерно 2 недели...
как все будет, я готов приехать после 27го января :hi:..
по деталям можно в личку тогда, или по телефону...
 
Алексий написал(а):
так в этом и вопрос, я в прошлый раз понял, что з/ч в наличие нет, ждать примерно 2 недели...
как все будет, я готов приехать после 27го января :hi:..
по деталям можно в личку тогда, или по телефону...

Запчасти в наличии могут быть уже завтра при необходимости, две недели ждать не нужно
Скажите удобную дату и время, запишу (можно в личку)
 
Машина Volvo XC70 2012 г.в. Двигатель D3 163 л.с. Пробег 77000 км
  1. Планирую в марте записаться на ТО + диагностическая карта для ОСАГО. Установлена стальная защита двигателя в Обухов. Во сколько мне обойдется? Заливаете ли новое ПО. Сервис 2.0 у меня должен быть, т. к. обслуживался в Обухов-Измайлово.
  2. Смотрите ли на ТО ремень ГРМ и приводной ремень? Машине 7 лет и они не менялись. Хотя по пробегу рано менять. Надо ли менять ремни?
  3. Смотрите ли на ТО состояние радиаторов? А то в жару АКПП пинается при трогании.
 
SilverPass написал(а):
Машина Volvo XC70 2012 г.в. Двигатель D3 163 л.с. Пробег 77000 км
  1. Планирую в марте записаться на ТО + диагностическая карта для ОСАГО. Установлена стальная защита двигателя в Обухов. Во сколько мне обойдется? Заливаете ли новое ПО. Сервис 2.0 у меня должен быть, т. к. обслуживался в Обухов-Измайлово.
  2. Смотрите ли на ТО ремень ГРМ и приводной ремень? Машине 7 лет и они не менялись. Хотя по пробегу рано менять. Надо ли менять ремни?
  3. Смотрите ли на ТО состояние радиаторов? А то в жару АКПП пинается при трогании.

Добрый день!
1. ТО - 80 на Ваш автомобиль обойдется в 20400 руб.
Установлена защита или нет - для нас это не имеет значения, цена от этого не меняется.
Диагностическую карту для ОСАГО делаем, 720 руб.
Если обновление ПО Service 2.0 доступно - обязательно зальём - в регламент ТО это входит
2. Регламент замены ремня ГРМ - 5 лет или 120 т.км пробега, что ранее наступит. Смотреть на него бесполезно, его нужно менять!!
Если лопнет ремень - замена ГБЦ однозначно..
Приводной ремень генератора тоже необходимо менять - как правило не более 60 т.км он выхаживает
3. Смотрим на все узлы и агрегаты, если будут какие либо рекомендации - сообщим

P.S. для Вашего удобства у нас есть парк подменных автомобилей (это абсолютно бесплатно)
Выдаем по предварительной записи, на необходимое время
 
VolvoCarM1 написал(а):
Регламент замены ремня ГРМ - 5 лет или 120 т.км пробега
Замена ГРМ с приводным ремнем сколько стоит?
В Обухов-Измайлово год и 2 месяца назад (иди 11000 км пробега) делал ТО, они смотрели и сказали, что все хорошо, катайся дальше.
 
Последнее редактирование:
SilverPass написал(а):
Замена ГРМ с приводным ремнем сколько стоит?

29285 руб. "под ключ" - комплект /ремнь ГРМ +ролики/ + приводной ремень генератора + ролик-натяжитель + приводной ремень компрессора кондиционера, включая работу по замене

P.S. имеет смысл выполнить ТО-120, это "большое" ТО, в регламент входит замена масла ДВС, все фильтры, ремни, тормозная жидкость, обновление ПО, диагностика автомобиля - по цене выгоднее в комплексе делать - 47900 руб
 
Приветствую:hi:
А сколько стоит поменять моторчик вентилятора печки (XC70 12MY)? /зимой начал посвистывать на средних оборотах
и вроде как это очень долго? Оффтоп
Сколько он стОит (это 31291516?), я из вежливости спрошу, конечно...
Оффтоп
 
Думаю насчет подменного авто: мне дорога до Вас (с Преображенской площади, Москва) займет часа 1.5. Сколько делается большое ТО по времени? Имеет ли смысл брать подменный авто? Можно ли от Вас добраться до метро или электрички пешком?
 
mlnay написал(а):
457 маршрутка до м. Парк Победы судя по Яндексу идет. Или до ст. Малые Вяземы никак не добраться? Или не?
 
SilverPass написал(а):
457 маршрутка до м. Парк Победы судя по Яндексу идет. Или до ст. Малые Вяземы никак не добраться? Или не?
теоретически да, но неудобно же
чем хуже подменка? если ремонт надолго... а Ваш список часа на 4-5 минимум, имхо
 
mlnay написал(а):
Приветствую:hi:
А сколько стоит поменять моторчик вентилятора печки (XC70 12MY)? /зимой начал посвистывать на средних оборотах
и вроде как это очень долго?

Доброго дня! :hi:
17500р по работам, по времени на пол дня примерно

mlnay написал(а):
Сколько он стОит (это 31291516?)

30950р

mlnay написал(а):
но по понятным причинам все меняют на BEHR HELLA 8EW 351 040-271

Можно привезти берххеллу, у нас - только оригинал
[automerge]1548743108[/automerge]
SilverPass написал(а):
Думаю насчет подменного авто: мне дорога до Вас (с Преображенской площади, Москва) займет часа 1.5. Сколько делается большое ТО по времени? Имеет ли смысл брать подменный авто? Можно ли от Вас добраться до метро или электрички пешком?

Подменный Вольво абсолютно бесплатно предоставляем, выдаём с полным баком - с полным возвращаете.
По времени работы в Вашим автомобилем часов 5 займут точно, можно утром сдать авто, взять подмен, вечером забрать.
 
Добрый день! Отправил Вам в личку вопрос о стоимости работ.
 
Добрый день.Подскажите стоимость Т.О. На 120000
YV1FS7056B2002337
Заранее Спасибо.
 
anri2019 написал(а):
Добрый день.Подскажите стоимость Т.О. На 120000
YV1FS7056B2002337
Заранее Спасибо.
Добрый день! С учетом скидки первого посещения ТО 120 на Ваш автомобиль - 47272р
 
Доброй ночи.Скоро лето и надо готовить авто к отпуску и поэтому есть вопросы.Прошлое ТО было в июне,щас февраль за это время машина проехала аж 3.700 км.Это я опять на июнь планирую.Что в этот раз будем менять ?нареканий нет.Нет что масло в двигателе надо поменять это понятно(причём масло Мобил и только оно) а вот всякие там фильтра менять я так понимаю нет необходимости,так?А вот ещё что,масло в коробке менял на пробеге 62000 км щас 87000 тыщ но прошлая замена была в 14 году,по пробегу вроде рано а вот по годам уже вроде и надо?.Спасибо.
 
Свой написал(а):
Доброй ночи.Скоро лето и надо готовить авто к отпуску и поэтому есть вопросы.Прошлое ТО было в июне,щас февраль за это время машина проехала аж 3.700 км.Это я опять на июнь планирую.Что в этот раз будем менять ?нареканий нет.Нет что масло в двигателе надо поменять это понятно(причём масло Мобил и только оно) а вот всякие там фильтра менять я так понимаю нет необходимости,так?А вот ещё что,масло в коробке менял на пробеге 62000 км щас 87000 тыщ но прошлая замена была в 14 году,по пробегу вроде рано а вот по годам уже вроде и надо?.Спасибо.

Добрый день!
Вряд ли потребуется фильтры менять - проверим, дадим рекомендации

По маслу АКПП в прошлый раз рекомендаций к замене не было, вряд ли нужно будет менять
 
Подскажите сколько У ВАС сейчас стоит замена колечек в АКПП. ХС 70.D5,2011.
 

Похожие темы

VolvoCarM1
Последнее сообщение: mlnay
Ответы
34
Просмотры
2K
mlnay
ЗлоЙОжЬ))к
Последнее сообщение: Леган
Ответы
37
Просмотры
3K
Л
VolvoCarM1
Последнее сообщение: ЗлоЙОжЬ))к
Ответы
11
Просмотры
2K
ЗлоЙОжЬ))к
ЗлоЙОжЬ))к
Сверху Снизу