Воронежская обл. Вольвоводы Воронежа

Вы смотрите тему:
Воронежская обл. Вольвоводы Воронежа

Ответить
N

nik24

Привет всем.Я из Воронежа,имею S60 АКПП 170л.2007г.У нас в городе последнее время стало всё больше появляться VOLVO,говорят что очень дорого в обслуге.Я всегда на это отвечаю:Не дороже Мерседес.У меня ещё в наличии MERCEDES W-140 S500 1997г,так что есть с чем сравнивать.
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Вольвоводы Воронежа
    08102010023.jpg
    114.2 KB · Просмотры: 299
  • Club Volvo. Ru - Вольвоводы Воронежа
    08102010024.jpg
    78.3 KB · Просмотры: 272
  • Club Volvo. Ru - Вольвоводы Воронежа
    29062008042.jpg
    96 KB · Просмотры: 298
Мерин красавец! :) А Ваши Воронежские бывают - ждите :)
 
Воронеж красивый город,но сейчас мрачная погода,как то серо.Дороги, за зиму, пришли в негодность.Я зимой не езжу,так что пока выезжать на эти дороги нет желания.Я уверен,что это общероссийская болезнь.Воруют чинуши.

Добавлено через 4 минуты
BB_C30 написал(а):
Мерин красавец! :) А Ваши Воронежские бывают - ждите :)
Парадно выходной автомобиль,самый крепкий и неубиваемый Мерин.Что то Воронежских здесь почти нет.
 
Будем пока вдвоем! :7b
 
Господа Воронежские заседатели!:p
Не поможете?
Подскажите хорошую гостиницу на трассе М-4. Проезжая видела одну такую красивую, всю из себя стеклянную? А еще в качестве альтернативы: там прям на трассе, в лесной какой-то зоне, были аж с детскими площадками, это гостиницы или просто едальни какие? Вопрос не срочный, может в течении пары месяцев будет кто там проезжать, остановитесь, не сочтите за труд, хоть название. Очень буду признательна!sdfssf
 
Иванка написал(а):
Господа Воронежские заседатели!:p
Не поможете?
Подскажите хорошую гостиницу на трассе М-4. Проезжая видела одну такую красивую, всю из себя стеклянную? А еще в качестве альтернативы: там прям на трассе, в лесной какой-то зоне, были аж с детскими площадками, это гостиницы или просто едальни какие? Вопрос не срочный, может в течении пары месяцев будет кто там проезжать, остановитесь, не сочтите за труд, хоть название. Очень буду признательна!sdfssf

Вам гостиница на окружной Воронежа нужна?
 
RomanS написал(а):
Вам гостиница на окружной Воронежа нужна?
Да, либо сразу после. В прошлый раз, попала в не большую по московским:) меркам пробку, на окружной. Ну не ДО Воронежа, это точно. Яр - хорошо, но дороговато. Нашла отель Максимум, :dn ну так 4500 за номер, где можно комфортно с ребенком переночевать. А Яр 9 000.В инете не так много инфы:(
 
Последнее редактирование:
братишка у меня там, мечтающий стать Вольвоводом
 
maximalist написал(а):
Простите за нескромность, а на чем Вы зимой передвигаетесь?
Я умудрилась погнуть кардан на Воронежском лежачем полицейском на 60-ке. Смешно звучит, но было нифига не смешно:). Это уж 1,5 года назад было, еще одна зима, думаю превратила их дороги - в направления.
 
Последнее редактирование:
Иванка написал(а):
Да, либо сразу после. В прошлый раз, попала в не большую по московским:) меркам пробку, на окружной. Ну не ДО Воронежа, это точно. Яр - хорошо, но дороговато. Нашла отель Максимум, :dn ну так 4500 за номер, где можно комфортно с ребенком переночевать. А Яр 9 000.В инете не так много инфы:(

Посмотрите в нете - «АМАКС Парк-отель» г. Воронеж
 
Был в Воронеже этим летом. Дороги вроде ничего так. Хотя это было лето плюс
ХС 90 на 16 дисках. Но гостиница... Если не ошибаюсь называется Брно (я не опечатался, так и называется) полное гвно. Вобщем как вы лодку назовете, так она и поплывет
 
Иванка написал(а):
Я умудрилась погнуть кардан на Воронежском лежачем полицейском на 60-ке. Смешно звучит, но было нифига не смешно:). Это уж 1,5 года назад было, еще одна зима, думаю превратила их дороги - в направления.

Я сегодня про дороги разговаривал исключительно матом. Не то чтобы яма на яме, но в местах частого торможения - перекрестки и переходы, можно за день подвеску разбить. :(

Добавлено через 3 минуты
maximalist написал(а):
Был в Воронеже этим летом. Дороги вроде ничего так. Хотя это было лето плюс
ХС 90 на 16 дисках. Но гостиница... Если не ошибаюсь называется Брно (я не опечатался, так и называется) полное гвно. Вобщем как вы лодку назовете, так она и поплывет

:) Брно - это город в Чехии, побратим Воронежа, а гостиница реальное гмно. Там только гостарбайтеры с рядом расположенного рынка селятся или приезжие по незнанию. При этом этот монстр стоит в самом центре города.

Дороги летом нормальные были, но за зиму разбили, теперь начнут латать к майским. У нас такой бизнес депутатский.
 
Последнее редактирование:
RomanS написал(а):
Посмотрите в нете - «АМАКС Парк-отель» г. Воронеж
sdfssf Получается 5800 за 3-х. Ну так, терпимо. Ковролин, это минус, я аллергик. Но лучше, чем 9 000 в Яре:), но там красиво.....
У них (АМАКС) есть скидочная программа (-15%), но Москва в этот перечень не входит :)
 
Последнее редактирование:
Иванка написал(а):
sdfssf Получается 5800 за 3-х. Ну так, терпимо. Ковролин, это минус, я аллергик. Но лучше, чем 9 000 в Яре:), но там красиво.....

Все зависит от того поедете Вы через город или нет. Есть и другие варианты. Если не заезжать, то по окружной есть комплекс "Багратиони", но цен там не знаю. На неделе попробую доехать.

Добавлено через 1 минуту
RomanS написал(а):
Все зависит от того поедете Вы через город или нет. Есть и другие варианты. Если не заезжать, то по окружной есть комплекс "Багратиони", но цен там не знаю. На неделе попробую доехать.

"Яр" это скорее место встреч для состоятельных пар, на час или больше. Проезжие тоже останавливаются посмотреть на "коня". :bugoga
 
RomanS написал(а):
Все зависит от того поедете Вы через город или нет. Есть и другие варианты. Если не заезжать, то по окружной есть комплекс "Багратиони", но цен там не знаю. На неделе попробую доехать.
Не, я заезжать не хочу, я ж с детем, мне важен каждый час вынесенного мозга:) . Посмотрю обязательно. Спасибо огромное!Не, Багратион не ищет.
 
Последнее редактирование:
Иванка написал(а):
Не, я заезжать не хочу, я ж с детем, мне важен каждый час вынесенного мозга:) . Посмотрю обязательно. Спасибо огромное!Не, Багратион не ищет.

Я доеду и расскажу.
Если Вы остановитесь в АМАКС, то Вам проще и быстрее через город проехать. Если понадобиться проведу.
 
RomanS написал(а):
"Яр" это скорее место встреч для состоятельных пар, на час или больше. Проезжие тоже останавливаются посмотреть на "коня". :bugoga
Ну там так импозантно, что хочется просто заехать для ....ну просто:p .... Но 9 000 и с ковролином:n1o1:

Добавлено через 3 минуты
RomanS написал(а):
Я доеду и расскажу.
Если Вы остановитесь в АМАКС, то Вам проще и быстрее через город проехать. Если понадобиться проведу.
Только специально не надо. :smile3: А то я не расплачусь:p. Мы только в конце июля намереваемся.
А по скольку никогда не получалось выехать во-время, то решила переночевать в Воронеже, и дальше тыщёнку уже без остановок, до МОРЯ:p Завтра-послезавтра оплачу гостиницы на море и останется только Воронеж!
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

obormot
Последнее сообщение: Katrin
Ответы
85
Просмотры
4K
K
Volli777
Последнее сообщение: Volli777
Ответы
6
Просмотры
2K
Volli777
obormot
Последнее сообщение: obormot
Ответы
471
Просмотры
27K
obormot
Сверху Снизу