Воронежская обл. Вольвоводы Воронежа

Вы смотрите тему:
Воронежская обл. Вольвоводы Воронежа

Ответить
Иванка написал(а):
Ну там так импозантно, что хочется просто заехать для ....ну просто:p .... Но 9 000 и с ковролином:n1o1:

Добавлено через 3 минуты
Только специально не надо. :smile3: А то я не расплачусь:p. Мы только в конце июля намереваемся.
А по скольку никогда не получалось выехать во-время, то решила переночевать в Воронеже, и дальше тыщёнку уже без остановок, до МОРЯ:p Завтра-послезавтра оплачу гостиницы на море и останется только Воронеж!

Я не буду специально. Как бы проездом. :)
На самом деле я люблю кататься на машине. Единственно только в означенный срок могу отсутствовать. Но если буду, то всегда рад помочь.
 
RomanS написал(а):
Я не буду специально. Как бы проездом. :)
На самом деле я люблю кататься на машине. Единственно только в означенный срок могу отсутствовать. Но если буду, то всегда рад помочь.

Пасибо! С меня много клубных наклеек, будете организовыватьмаркировать местную ячейку:bugoga
 
Иванка написал(а):
Пасибо! С меня много клубных наклеек, будете организовыватьмаркировать местную ячейку:bugoga

Договорились! :hi:
 
RomanS написал(а):
Дороги летом нормальные были, но за зиму разбили, теперь начнут латать к майским. У нас такой бизнес депутатский.
Не переживайте. У нас таже херня! :facepalm :p
 
Иванка написал(а):
Не обманывайте! У Вас их не было никогда!
Пару последних лет говорят появлялись ненадолго. Да что уж там я и сам видел пару раз :bugoga. Но весной вместе со снегом сошло дорожное полотно вместе с деньгами добросовестных налогоплательщиков... Увы :smile3:
 
maximalist написал(а):
Не переживайте. У нас таже херня! :facepalm :p

Я смирился давно. Слава Единой России! :facepalm
Но есть у меня потребность быстро поездить иногда. :bugoga
А у нас либо камеры стоят на нормальной дороге, либо камер нет, но и дорога отсутствует. :(
 
Да я вот собственно ...
 
Zlata написал(а):
:sad1::sad1::sad1::sad1: пока фото нет, нууу уж очень чумазая, с сентября не мыла :facepalm:facepalm стыдно, а так хс 70 чОрная чОрная

Так это фото когда чисто было. Сейчас под окнами стоят чОрные чОрные. :)

Добавлено через 2 минуты
Poland написал(а):
Кабрио? Редкость, на самом деле!

Спорить не буду. :) Но в Воронеже таких две и одинакового цвета, а вот купе С70 больше нет.
 
всем вольвоводам салют! я новичек-только зарегистр. подскажите народ, а сборы где нить в воронеже проходят? а то у аудюшников переодически слёт имеется.
 
LehaValentinovich написал(а):
всем вольвоводам салют! я новичек-только зарегистр. подскажите народ, а сборы где нить в воронеже проходят? а то у аудюшников переодически слёт имеется.

Я не слышал.

Про аудюшников не удивлен, их тарантасы уже Тазы перегнали по количеству.
 
Привет всем воронежским. Ответьте, есть кто на S 70 двигается??? очень надо, купил машинку, кое что поглядеть надо для сравнения ? если что, отпишите сюда http://vk.com/id22752181
 
:hi: Ох с воронежскими тут тухло, какие-то мы не общительные видать)) а тем более Ы70.. Проще наверное тормознуть в городе кого-нить и поспрашать... или на форуме у кого фотки сделать попроси нужных частей и сравни.
 

Похожие темы

obormot
Последнее сообщение: Katrin
Ответы
85
Просмотры
4K
K
Volli777
Последнее сообщение: Volli777
Ответы
6
Просмотры
2K
Volli777
obormot
Последнее сообщение: obormot
Ответы
471
Просмотры
27K
obormot
Сверху Снизу