Обзоры, ссылки Восстановление/покраска дисков в Питере

Вы смотрите тему:
Обзоры, ссылки Восстановление/покраска дисков в Питере

StreetVolvo

StreetVolvo

RCM
Регистрация
27 января 2006
Сообщения
3,582
Возраст
39
Марка машины
Нет машины
Подскажите конторы в Питере, занимающиеся восстановлением и покраской дисков.

Сам нашел вот такие:
http://profi-spb.ru/
http://remdisk.ru/

Но цены кусачие, за R18 - 2000, за комплект получается прилично.
К тому же смущает порошковая покраска. Хочется восстановить родной цвет, а с порошковой краской можно не попасть.. И покрывают ли лаком изделия при порошковой покраске? С завода, насколько я вижу, диски лаком покрыты.

Знающие, дайте совет, куда обратиться.
 
Кстати, советы "сделай сам" тоже подойдут (почитав темы Бороды 61 вдохновился), но хочется понять на сколько это геморно. по крайней мере подготовить к покраске.
 
Leo_Spb, а если не красят, то что именно делают? восстанавливать геометрию не надо, диски прямые, просто краска коцаная.
 
Leo_Spb, сравнивал. Лично я, в таком состоянии дицки - сразу на помойку несу. Надо заботиться о своей безопасности. Не удивлен, щаз многие копипастят друг у друга. Главное, согласитесь, качественно выполненая работа. а фотки - это не главное.
 
у remdisk.ru отзывы аж от Друзя и Титомира. )) уж не знаю верить или нет, смеяться или плакать.
больше склоняюсь к тому, чтоб подготовить диски самому, но интересно, можно ли запороть что-то при обработке пескоструем?

PS: сравнивал цены в Латвии и Литве, вроде не намного дешевле получается, чем в России. что странно..
 
В хоффмане красил и ремонтировал. Дороговато, но за 11 000 они ко мне приехали, сняли диски, заварили, прокатали, покрасили и поставили на место. Выглядят как новые. Через 2 года машину продавал - хуже они не стали.
 
Где покрасить диски в Санкт-Петербурге

Добрый день. Нужен совет-рекомендация!! Приобрел за недорого б/у диски теперь хочется недорого, но качественно их отпескоструить и покрасить в Санкт-Петербурге. Соответственно может кто уже делал и знает где? Сколько? И на сколько хорошо держится краска?

Don't worry be happy)))
From Vsevologsk with.......
 
Pupalaiser, я красил уже 3 комплекта в ДискПрофи на Софийской.
2 комплекта уже испытывал. Если тереться дисками о препятствия, то краска слазит сильней, чем родная. В остальном нареканий нет. По цене - приятно.
 
MadDen написал(а):
Pupalaiser, я красил уже 3 комплекта в ДискПрофи на Софийской.
2 комплекта уже испытывал. Если тереться дисками о препятствия, то краска слазит сильней, чем родная. В остальном нареканий нет. По цене - приятно.
Спасибо. Посмотрю.

Don't worry be happy)))
From Vsevologsk with.......
 
Директор1976 написал(а):
На ВО за 2000 за диск в Профи красят.

Спасибо за наводку) Жаль, что все не в моем районе, вечно в Красногвардейском жизни нет.
 
Всем привет! Сегодня забрал свои покрашенные,отполированные и покрытые лаком "Валдеры" из diskremont.ru, смотрятся как новые, цена-6000 покраска,7000 алмазная полировка. Фотки прилагаю, фотографировать все 4 покрашенные диска смысла нет-близнецы братья:)Club Volvo. Ru - Восстановление/покраска дисков в ПитереClub Volvo. Ru - Восстановление/покраска дисков в ПитереClub Volvo. Ru - Восстановление/покраска дисков в ПитереClub Volvo. Ru - Восстановление/покраска дисков в ПитереClub Volvo. Ru - Восстановление/покраска дисков в ПитереClub Volvo. Ru - Восстановление/покраска дисков в Питере
 
AlexanderI написал(а):
Хорошо получилось. А по времени сколько?
В пятницу утром сдал,в среду забрал.
 

Похожие темы

StreetVolvo
Последнее сообщение: Janvar
Ответы
41
Просмотры
8K
Janvar
РосАвтоПодбор
Последнее сообщение: РосАвтоПодбор
Ответы
6
Просмотры
14K
РосАвтоПодбор
РосАвтоПодбор
Сверху Снизу