Тур. вопрос Вотчина Деда Мороза в Великом Устюге.

Вы смотрите тему:
Тур. вопрос Вотчина Деда Мороза в Великом Устюге.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый день. Кто то после 2014 года заезжал в Вотчину, что то изменилось к лучшему?

Вот смотрю программу на день http://tickets.dom-dm.ru/ru/#id=1 и думаю с детьми поехать в середине декабря.

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
 
Breez написал(а):
Добрый день. Кто то после 2014 года заезжал в Вотчину, что то изменилось к лучшему?

Вот смотрю программу на день http://tickets.dom-dm.ru/ru/#id=1 и думаю с детьми поехать в середине декабря.

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
Как было не знаю, но в прошлом январе мои ездили туда большим коллективом. Детишки остались довольны. Хотя и морозно было, до -28 доходило.
Да, в городе мало такси :) наши на 25 человек забрали весь тамошний автопарк :)
 
У меня есть мысли с семьей съездить в новогодние каникулы...
 
Если событие на 1 день, так может и без отеля обойтись [emoji848]....в 7 утра поезд прибывает в Котлас, в 20 часов убывает из Котлас, час езды на такси...

"В билет включено: вход на территорию, экскурсия по тропе сказок, экскурсия в Дом Деда Мороза, посещение столярной мастерской(13:00, 16:30), мастер - класс "Новогоднее чудо" (10:30, 14:00, 15:30), игровая программа "Шишкопрыг" (в 13:00), игровая программа "Сказки-страшилки" (в 14:30)"

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
 
Последнее редактирование:
Griandrej написал(а):
в новогодние каникулы
вангую, что в это время деда не будет на месте. Он с конца ноября и до середины января гоняет по стране

----------

Breez написал(а):
игровая программа "Шишкопрыг"
В свое время (вроде, в 2011 г) это был такоооой тухляк:facepalm Надеюсь, все изменилось в лучшую сторону
 
Последнее редактирование:
Stephen написал(а):
вангую, что в это время деда не будет на месте. Он с конца ноября и до середины января гоняет по стране

Не боись Степан, он там не один. Неоригинал есть всегда.:)
 
Последнее редактирование:
Makovei написал(а):
Не боись Степан, он там не один. Неоригинал есть всегда.:)
Я ж за клубней беспокоюсь, Саша. Жалко за подделку столько денег платить:)
 
Stephen написал(а):
Я ж за клубней беспокоюсь, Саша. Жалко за подделку столько денег платить:)
Правильно.....нужен оригинал!!!!!!!![emoji23]

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
 
Есть у кого телефон нормального таксиста в той местности?

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу