Обсуждаем Вождение на льду

Вы смотрите тему:
Обсуждаем Вождение на льду

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Jack, когда кросс утопишь,тогда поговорим ...
говно на ровном поле все месить умеют:)
 
Кент написал(а):
Jack, когда кросс утопишь,тогда поговорим ...
говно на ровном поле все месить умеют:)
Да делать мне нечего, для этих целей есть патриот в деревне.:) Это была проба полного привода после покупки машины.

Tapatalk
 
А по теме, все эти ваши вождения по льду говно полное.
Многие из вас на трассе-то не могут определить что под ногами колесами, зато вождение прошли и летят сломя голову.

----------

Jack написал(а):
Да делать мне нечего
слабак:::bugoga
блин, я две машины утопил:D
 
Torry написал(а):
Да, это там. 5000 с человека разумеется
Дороговато для варианта на своем авто, особенно с учетом отсутствия подготовленной трассы - там же только асфальт ровный. Меня вычеркивайте :)

Отправлено с моего HTC One через Tapatalk
 
А мне вчера на трассе такие занятия пригодились. ) Руки вспомнили, я тихонько на обочину, а встречное авто со сносом передней оси в крутом повороте - в кювет.
 
Последнее редактирование:
Jack написал(а):
посадки там нет, поле убранное, это раз. Поле весной всё равно пахать надо, это два.
Пожалуйста, если вам дали такое разрешение.

Jack написал(а):
а то похоже на пук в лужу.
Пук? Вы почему-то решили, что вам все можно за всех решать.
Я ясным русским языком описал свое мнение относительно того, что вытворяет человек на поле в Вашем видео. Каких-то дополнительных пояснений я давать не намерен. Увижу на свое земле такое - буду стрелять, предупреждая заранее, имейте в виду. Разговор окончен.
 
"А мне вчера на трассе такие занятия пригодились. ) "
Это да, я-то на подготовленном авто зимой по ледяной трассе на время...
Можно и на своей, но жалко. Насчет рискованно, скорее нет, если глупостей не делать. Вот на клубных покатушках в Тушино в 2010 пострадавших не было, а ледяная трасса была. Я вообще на новой только обкатанной машине приехал, хотелось понять что она может, так сказать познакомиться поближе.


Отправлено с моего HTC One через Tapatalk
 
Последнее редактирование:
Decone, американских фильмов пересмотрели, стрелок?:) Статью УК подсказать или сами нагуглите?

Tapatalk
 
Decone написал(а):
Увижу на свое земле такое - буду стрелять
мушку спилить не забудь:)

----------

Decone написал(а):
Я ясным русским языком описал свое мнение относительно того, что вытворяет человек на поле в Вашем видео. Каких-то дополнительных пояснений я давать не намерен.
ну если не намерены, оставьте его при себе.
Ваше дело какое на каком поле, автор ролика вытворяет?
Вы вообще кто?
 
Кент написал(а):
мушку спилить не забудь:)
Так ее и нет, нечего спиливать.
Jack, бывает. Пересмотрел наверное.

----------

Кент написал(а):
ну если не намерены, оставьте его при себе.
Ваше дело какое на каком поле, автор ролика вытворяет?
Вы вообще кто?

В смысле оставьте при себе? Почитайте тему внимательно. Я это мнение высказал, вам что не понравилось? И кто Вы, это имеет значение в этой дискуссии?
 
Torry написал(а):
Комраден!
Вчера, в субботу, посетил Тренинг по вождению на льду у товарищей из Extrimdrive.ru Вот этот: https://www.extrimdrive.ru/trening-Bezopasnost-Na-Ldu.html
Мне понравилось. Отчет, кто хочет почитать, тут: https://www.drive2.ru/l/490929194096656465/
Мы были группой с ребятами с работы.

Предлагаю собраться в январе покататься. В группе 6-8 человек. Стоимость 5000р. Если оперативно наберется группа, возможно сделают небольшую скидку. Есть желающие? [PLACE]Москва[/PLACE]

Дорого. Выезжаем на любую площадку (пару лет назад около почившей Синдики пятаки крутили) - хоть обманеврируйся. Главное, как написал Володя, следить за t масла в АКПП и в узлах AWD. Иначе потом стоимость ремонта перекроет получасовое удовольствие от "полных штанов удовольствия")))))
 
Мог бы сам уроки давать)
 
alex-sys написал(а):
Вот на клубных покатушках в Тушино в 2010 пострадавших не было, а ледяная трасса была.
Вот это вот ща норм ностальжи прилетело) Здорово тогда катнулись 8&*^_)
 
Я на прошлой неделе за городом во встречный сугроб улетел, все до последнего думал, что машина должна вытащить:) Хрен там, без нормальных колес, нормальной прокладки:), все машины одинаковые, что псевдополноприводные, что моно:)
 
DIS написал(а):
Дорого. Выезжаем на любую площадку (пару лет назад около почившей Синдики пятаки крутили) - хоть обманеврируйся. Главное, как написал Володя, следить за t масла в АКПП и в узлах AWD. Иначе потом стоимость ремонта перекроет получасовое удовольствие от "полных штанов удовольствия")))))
Ваня, тут как бы профессионалы следят, объясняют, указывают на ошибки
 
Decone написал(а):
Увижу на свое земле такое - буду стрелять
Ваша голова давно просит Вас добавить её в друзья. Почему Вы игнорируете запросы?
 
Torry написал(а):
Ваня, тут как бы профессионалы следят, объясняют, указывают на ошибки
Вань, то, что следят некие люди и указывают на ошибки - это и так понятно. Деньги, в любом случае твои и как ими распоряжаться, решать тебе.
В описанной тобой ситуации - всё решает практика, практика и еще раз практика (это к тому, что ты пишешь про вес машины и как её носит). Если практики нет, то грош цена этим советам и этой забаве по аренде катка за 5 тыс))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

M
Последнее сообщение: Magistral
Ответы
0
Просмотры
693
M
Матвеич
Последнее сообщение: Stephen
Ответы
3
Просмотры
971
Stephen
Марта
Последнее сообщение: Марта
Ответы
75
Просмотры
18K
Марта
Сверху Снизу