Приветствую! Всем добра. Разрешите присоединиться.

Вы смотрите тему:
Приветствую! Всем добра. Разрешите присоединиться.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
alexandr3000 написал(а):
Мудак я получаюсь, все говорят..нахер тебе этот гроб...
Этот гроб - многим другим понихида за недолговечность. Это авто ещё и Путина вместе с историей о нём переживёт :)
 
Последнее редактирование:
Согласен и поддеживаю.
 
Ну так спрашивайте

----------

alexandr3000 написал(а):
Карбюратор - пиербург в обиходе (рierburg). Перевод с К-Джетроника - потеря, но если нет задачи аутентичности - какая разница? Вместо совершенно еб****ого пиербурга внедряется вульгарный солекс ( при большой удаче лучше воткнуть настоящий вебер) , ест чуть больше, едет не хуже. Что ещё нужно?
 
alexandr3000, Привет. И успехов в реставрационных работах.
А вот сквернословить тут не принято.

Оффтоп
 
RUMMIT написал(а):
Маленькая лошадка с горного хребта в центральной части острова Хонсю? :) [/OFFTOP]
Пристрелить не глядя :)

----------

А вот попытка поддержать топикстартера похоже проваливается. Ну не понимает он, похоже, того, что ему говорят :facepalm
 
alexandr3000, здравствуйте, товарищ. Позвали меня, а вы тут все ругаетесь. Хотя я и сам могу,и использую:) И 760 есть, и родился я в 130 км (с) от Мончегорска:) Так что сработаемся(с).
Пару профильных ресурсов завтра напишу: по нашим машинам тут мало знающего народа осталось но спрашивайте ответят, кто-что помнит.
Ну и эта, как я в город-герой понаеду, подтягивайтесь на своем авто, будем смотреть и общаться:beer
 
извините, долго не был, командировка в Норильск сломала реставрационные работы, но спасибо человеку из Обнинска IVANHAMELION с драйва2 мне едет впускной коллектор с солексом, так что будем жить.

----------

sirotka написал(а):
И Вам привет.
 
plutos написал(а):
Пристрелить не глядя :)

----------

А вот попытка поддержать топикстартера похоже проваливается. Ну не понимает он, похоже, того, что ему говорят :facepalm
а почему сразу пристрелить. Щенки в ведре тоже сначала невзрачные , а потом красавцы вырастают)) Club Volvo. Ru - Всем добра. Разрешите присоединиться.
 
alexandr3000, Вы меня как-то не правильно поняли. Я, как старовер, всеми конечностями за Ваше приобретение. Для меня, как старовера, "нет авто кроме вольво и 940 пророк его" :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Selarion
Последнее сообщение: plutos
Ответы
27
Просмотры
1K
plutos
Kutila73
Последнее сообщение: Kutila73
Ответы
7
Просмотры
512
Kutila73
Kutila73
gustoase
Последнее сообщение: vanya940
Ответы
25
Просмотры
3K
vanya940
Сверху Снизу