Встреча клубников

Вы смотрите тему:
Встреча клубников

23.09.2016г. в 20-00 состоится встреча клуба! Место встречи стоянка возле парка 1200 Гвардейцам. Номер телефона для потеряшак +79527917485
 
Уважаемые соклубники и просто сочуствующие сообщаю что в пятницу 14.10.2016 состоится встреча на стоянке возле парка 1200 Гвардейцам. Тема встречи обсуждение и обмусовливания приключений наших наших собратьев в их путишествиях, составление плана мероприятий на вторую половину октября, ну и как уже заведено кллективный поход в Вавилон на чашку чая и дружескую беседу.
Так что WELCOME
 
Господа привет!!! Нужна срочно помощь!!! HELP!!!

----------

Тел. для связи 8 905 246 41 шестьдесят три!
 
Уважаемые соклубники и просто сочуствующие сообщаю что в воскресенье 20.11.2016 на стоянке на против парка 1200 Гвардейцам 19:00 состоится встреча жаждущих не формального общения. Тема встречи обсуждение и обмусовливания приключений наших наших собратьев в их путишествиях, составление плана мероприятий на декабрь и январь. Ну и как уже заведено кллективный поход в Вавилон на чашку чая и дружескую беседу.
Так что WELCOME
 
А у нас визитки у кого взять можно? А то у меня выцвела вся на прищепке у лобовухи.
 
Aleks-s написал(а):
А у нас визитки у кого взять можно? А то у меня выцвела вся на прищепке у лобовухи.
можешь у меня взять но вообще у лёшки пачка и новых и старых
 
Уважаемые со клубники и больные по интересам 12го марта 2017 года в 19.00 по местному времени. Организуется клубный слёт на стоянке 1200 гвардейцам на против астрономического бастиона. На повестке дня обсуждение деятельности клуба и мероприятий на 2017 год, чествование новых членов и выдача клубных наклеек.
 
[PLACE]Калининград[/PLACE]
Калининградская область
 

Похожие темы

liner
Последнее сообщение: Oleg410
Ответы
382
Просмотры
31K
O
liner
Последнее сообщение: Timon-nv
Ответы
293
Просмотры
16K
Timon-nv
Сверху Снизу