Встретили своих в Калининграде

  • Автор темы Aleks-s
  • Дата начала

Вы смотрите тему:
Встретили своих в Калининграде

Мне показалось или нет? В городе становится всё больше VOLVO, в том числе новеньких
 
Нет, не показалось. XC90 ну очень много. S60 в последнем кузове видел вчера.
 
Ну что, вольвоводы, попрятались все?
 
Aleks-s написал(а):
Ну что, вольвоводы, попрятались все?
Чё с машином то с твоим на сегодня?:dn Давай, долаживай голосом!:)
 
я всё больше начинаю думать о Лёшкином предложении с визитками.ilove.. вижу на работу и постоянно вижу своего клона с которым меня постоянно путают. и жалею что нету никакой визиточки. ВОЛЬВОВОД который ставит s80 на московском возле картинной галерее если ты тут отпишись!!!:7b! кстати мужики у меня знаменательное событие я женюсь:)
 
haholl2 написал(а):
я всё больше начинаю думать о Лёшкином предложении с визитками.ilove.. вижу на работу и постоянно вижу своего клона с которым меня постоянно путают. и жалею что нету никакой визиточки. ВОЛЬВОВОД который ставит s80 на московском возле картинной галерее если ты тут отпишись!!!:7b! кстати мужики у меня знаменательное событие я женюсь:)
Наклей лося. У Dark Paramaunt заказал я на днях металлический шильдик.
А наклейка винил отвалилаась после нашей зимы:(

Добавлено через 1 минуту
haholl2 написал(а):
!!:7b! кстати мужики у меня знаменательное событие я женюсь:)

Поздравляю! Кортеж будет из Вольво? 8)
 
Последнее редактирование:
Svensk Tiger написал(а):
Поздравляю! Кортеж будет из Вольво?
кортеж будет из фиников:facepalmя не виноват что я один на вольво а все мои друзья на финиках. шильдики я смотрел но меня и так все по красному треугольнику на заднице узнают.да и диски у меня другие чем у него НО все в первую очередь думают что он это я хотя есть фотка я специально фоткался машины разные Цвет всего лишь Цвет... серебрянных вольво у нас увы почти нет. шильдики я если и буду брать то два или 4 штука 2 на передние крылья рядом с повторителями и два на задние двери возле шторки.

Добавлено через 2 минуты
и желательно хром ... потому что щас поставлю хром пакет и буду весь блестючий ps.хром пакет дома уже лежит
 
Так шильдики клуба с лосем как-раз и должны подойти к корейскому тюнингу
PS А что такое финик? Инфинити?
 
Последнее редактирование:
Svensk Tiger написал(а):
орейскому тюнингу
почему это корейский тюнинг???? Всё в хроме и блеске.. У меня молдинги в хлам уже пора менять а если менять то лучше на хром:) а финики это инфинити ты правильно понял.
 
Корейский тюнинг - это не оскорбление. Это любой тюнинг с обилием хрома. Любят они это дело. Пример: у Киа-центра как-то одно время стоял Сорренто, так у него решетка радиатора была изменена на массивный хромовый гриль.
 
Svensk Tiger написал(а):
Это любой тюнинг с обилием хрома.
Ну я впринципе так и понял... ну а чего?? красиво же :)ещё шильдики повешу и вообзе красатунька будет... смотрел новые диски сижу теперь и думаю:dum
внизуthumbdown думаю будут нормально смотреться
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Встретили своих в Калининграде
    porsche911champion-2jpg.jpg
    64.7 KB · Просмотры: 139
haholl2 написал(а):
они такие только хромированные .... и я вот думаю а надо ли у меня ещё оригинал комплект лежит
Хромированные красивые только на витрине магазина! на хроме каждая капелька как бельмо будет! тем более что колёса у тебя есть.
Я вот тоже скоро начну подыскивать диски на лето, чтоб не перебортировать.
 
А я хочу себе "графитового" цвета, в тон машины, R15. Но на новьё жаба душит....
 
Дядь Саш, долаживаю голосом. В результате встречи на Эльбе поршней с клапанами 8 из 10 посадочных мест компенсаторов пали смертью храбрых, за что получили орден Мужества посмертно. Вместе с ними 1 рокер развалился полапам нахрен!
Руслан, а 15-я резина не шибко маленькая? Я б 16 ставил.
 
Tatarin39,причём тут вагонка??

Aleks-s,Лёх это как это это чё это???хренасе у тебя прилетело:facepalm

rul2007,Я тоже думаю R15 маловато будет... R16 минимум, посмотри Б/У
 

Похожие темы

nikzakh
Последнее сообщение: polyana
Ответы
4
Просмотры
2K
polyana
Матвеич
Последнее сообщение: Shadow from Omsk
Ответы
2K
Просмотры
67K
Shadow from Omsk
Shadow from Omsk
Alex-SPB
Последнее сообщение: Alex-SPB
Ответы
17
Просмотры
4K
Alex-SPB
Alex-SPB
Сверху Снизу