Выбор и диагностика подержанной Volvo S60

Вы смотрите тему:
Выбор и диагностика подержанной Volvo S60

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
crazytosh

crazytosh

Сервис, партнер Клуба
RCM
Регистрация
29 октября 2006
Сообщения
46,237
Возраст
40
Последнее редактирование модератором:
Не АСИЛИЛ!!!!!
А то что осилил -- ЁМКО и ПОЛНОЦЕННО описывает модель.(ИМХО)
 
всё почти правильно,только т5 далеко не редкость и гемор с АКПП редко заканчивается просто прошивкой мозгов....предлагаю занести или вынести в фак или важно в "хочу купить машину,что скажете"
 
crazytosh написал(а):
.

Ресурс двигателей с турбонаддувом очень приличный, однако при покупке подержанных автомобилей нужно помнить, что если продавец халатно относился к своей машине, не менял вовремя масло с фильтрами и глушил мотор сразу же после остановки, то уже через 100-120 тыс. км. турбина может сломаться (замена потребует около $1,2 тыс.). Так что к поломке турбины надо быть готовым, хотя на самом деле ее «клинит» очень редко.
]


Сказки про "Бычка"...
 
Был очень удивлён узнав что на 60 ставились дизеля, ХАЧУ ТАКУЮ!
 
Со всеми двигателями могла идти как механическая, так и автоматическая коробка передач . И та и другая трансмиссия к настоящему времени в 80% случаев не беспокоит водителей – пробеги большинства S60 еще не такие, чтобы ломались коробки.
Ну да, ну да...
 
я так понимаю все это справедливо и для s 80? или нет????
 
Последнее редактирование:
praktik написал(а):
Я не мучался, мне посоветовали ПодборАвто они мне сами нашли, до сих пор в сервисах хвалят.
сотрудник зарегился для ненавязчивой рекламы конторы
 
praktik написал(а):
Я не мучался, мне посоветовали ПодборАвто они мне сами нашли, до сих пор в сервисах хвалят.
А здесь такой услуги нет,клубный сервис не занимается?Интересно по диагностике авто без моего присутствия,есть такая услуга на Аудиклуб,удобно для тех,кто в регионах,что-бы зря не ехать.
 
@goredan написал(а):
А здесь такой услуги нет,клубный сервис не занимается?
Есть, все клубные сервисы занимаются.
 
Прайс не увидел на диагностику и подбор.Наверно стандартный,как у всех 3 т.р диагностика комплексная,20т.р подбор
 
Последнее редактирование:
goredan написал(а):
Прайс не увидел на диагностику и подбор.Наверно стандартный,как у всех 3 т.р диагностика комплексная,20т.р подбор

Звоните или пишите. Думаю в личной беседе быстрей решите.
 
подскажите кто знает из личного опыта - торгуются ли оф дилеры вольво (в Москве) при покупке подержанной Вольво? на сколько удавалось сбросить цену и какие аргументы для этого использовались?
 
AlexanderAB2013 написал(а):
подскажите кто знает из личного опыта - торгуются ли оф дилеры вольво (в Москве) при покупке подержанной Вольво? на сколько удавалось сбросить цену и какие аргументы для этого использовались?

Удавалось сбросить на 100%, просто уехав подальше из салона..:):facepalm
 
Александр, говорите, что точно знаете, что Вольво это неликвид, они дороги в обслуживании и если Вам сейчас не продадут со скидкой, то она ещё на полгода зависнет...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

snake_gorini4
Последнее сообщение: Fatto
Ответы
1
Просмотры
1K
Fatto
A
Последнее сообщение: Aritako
Ответы
13
Просмотры
2K
A
хан батый
  • Закрыта
  • Вопрос-Ответ
Последнее сообщение: DAC
Ответы
61
Просмотры
8K
DAC
Сверху Снизу