• Приветствуем, Гость! Форум переехал на новый движок, старый форум остаётся всегда доступным для поиска, чтения, входа в свой старый Гараж и Калькулятор расходов, пока данные не будут перенесены на новый форум. Все вопросы по новому форуму можно задать в соответствующем разделе или занести в баг-трекер Техподдержки.

У форума есть приложение, сохраните его на смартфон / планшет при первом входе. Также рекомендуем согласиться принимать Push-уведомления с форума, будьте всегда в курсе событий, это удобно и современно. Отключить уведомления всегда можно в своем профиле

С уважением и благодарностью за терпение и понимание,
    команда Clubvolvo.ru (2005 - 2019)

• г. Москва, Нижегородская ул., д.74, +7 (495) 669-5263. Зеленоград / д. Жилино, д. 20А, +7 (495) 669-5233, housead.ru

• Москва, Лихоборская набережная д.13 с.3, +7 925 524-04-61- приёмка, сервис, запись. +7 916 590-71-41 лично Asmoscow VolvoService

• +7 (495) 116-86-34, Рублевское шоссе, Волгоградский проспект, Алтуфьевское шоссе, rusvolvo.ru

• Кунцево +7 495 978 6191 | Ленинградка +7 495 778 6586 | Электрозаводская +7 495 778 65 86 | Новогиреево +7 495 481 74 74 | Домодедовская +7 495 778 65 86 доб. 306, 77volvo.ru

• +7 (495) 663-38-68 г. Москва, ул. Мельникова, д.5 volvodubrovka.ru

• Московская область, Одинцовский район, город Краснознаменск, ул. Березовая аллея, дом 1/1 (23 км от МКАД по Минскому шоссе), ежедневно и без выходных. +7(495)790-790-0 volvocarm1.ru

Выбор лучшей кредитной/дебитовой карты по заданным условиям (кэшбэк/мили)

Griandrej

RCM
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC70 II
Регион
Псковская область
Имя
Андрей
Наводил порядки, нашел карту метро старую. Давно там не был, сейчас там по картам вход или всем кто хочет?

Отправлено с моего S9 через Tapatalk

----------

бывают в Мвидео очень выгодные цены
Бывают, да.

короче даже не сравнить.. ни с каким другим банком..
Ну как бы да. Сейчас очень интересно.

Кстати, а как потратить бонусы? Тратил кто уже?

Шурик!

2
RCM
Марка машины
Toyota
Модель Volvo
140
Регион
Санкт-Петербург
Имя
Шурик
Наводил порядки, нашел карту метро старую. Давно там не был, сейчас там по картам вход или всем кто хочет?

Кстати, а как потратить бонусы? Тратил кто уже?
Вход по картам, но дают всем кто хочет ))
И держателям халвы тоже прям через ссылку из приложения

А бонусы в рубли превращаются нажатием пары кнопок в приложении - а потом хоть в банкомате их снимай или кешбечь дальше :)

----------

Меня немного напряг п.2.7 правил акции "Приведи друга":
2.7. При получении клиентом вознаграждения свыше 4000 рублей Банком будут поданы
сведения в ФНС о невозможности удержания НДФЛ с суммы врученного вознаграждения.

mlnay

RCM
Модель Volvo
XC70 II
Регион
Москва
Имя
Александр
Вход по картам
старые карты деактивируются после полугода непосещения метро

----------

А бонусы в рубли превращаются
добавлю, начисляются бонусы раз в месяц (точнее в расчетный период) Оффтоп

klyck2006

RCM
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC70 II
Регион
Санкт-Петербург
старые карты деактивируются после полугода непосещения метро

----------

добавлю, начисляются бонусы раз в месяц (точнее в расчетный период) Оффтоп
Ну не знаю, насколько деактивируются, у меня еще старая бумажная, в полиэтиленовом пакетике, бываю крайне нерегулярно, но всегда - работает)

Using Tapatalk

mlnay

RCM
Модель Volvo
XC70 II
Регион
Москва
Имя
Александр

Griandrej

RCM
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC70 II
Регион
Псковская область
Имя
Андрей
А кто в курсе, одну и туже карту можно занести в два самсунг или гугл пея? Например, халву супруги в мой пей? А то на мой кешбек закончился. :facepalm

Tarantas

RCM
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC70 III
Регион
Москва
Имя
Андрей
А кто в курсе, одну и туже карту можно занести в два самсунг или гугл пея? Например, халву супруги в мой пей? А то на мой кешбек закончился. :facepalm
Думаю заблочат карту тут же
Сообщения объединены

Сегодня получил пятерку от Халвы, приятненько :)

Tarantas

RCM
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC70 III
Регион
Москва
Имя
Андрей
вроде не должны, так можно
Вот что пишут

Добавьте свою карту в Google Wallet. Для этого, к примеру, перейдите в Google Play Market во вкладку способы оплаты. Далее добавьте способ оплаты - необходимую вам карту. Теперь карта добавлена в ваш Google Wallet, вы можете оплачивать ей во всех сервисах Google. Далее на втором телефоне войдите в аккаунт в приложении Android Pay. Вам сразу же предложат привязать карту, добавленную в ваш Google аккаунт. Дальше следуйте инструкции.

А вот к разным аккаунтам, думаю нельзя.

mlnay

RCM
Модель Volvo
XC70 II
Регион
Москва
Имя
Александр

Tarantas

RCM
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC70 III
Регион
Москва
Имя
Андрей
вот я тоже не уверен, но вроде как читал где-то типа в banki.ru, что привязывают карту к разным аккаунтам
Могу на Тинькове попробовать, я все равно его закрывать собрался, в связи с переходом на Халву от СКБ. А то и вправду заблочат, правда у меня АпплПэй, но принцип думаю тот же

mlnay

RCM
Модель Volvo
XC70 II
Регион
Москва
Имя
Александр
формально банк и карту запрещает передавать другому лицу...

alexeytr

RCM
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC90 I
Регион
Московская область
Имя
Алексей
формально банк и карту запрещает передавать другому лицу...
Но никто не запрещает иметь несколько телефонов... И на каждом привязать карту. У меня карта кэшбэк от Альфа Банка привязана в Google Pay на моем телефоне и телефоне жены. Аккаунты разные. Все работает, только СМС приходят на один номер :1122590200:

Tarantas

RCM
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC70 III
Регион
Москва
Имя
Андрей
Комментарий сотрудника банка
222346
Сообщения объединены

Думаю что если деньги с карты каким либо образом стырят по-настоящему, банк откажет в возврате средств, т.к. данные переданы другому лицу

Последнее редактирование:

Шурик!

2
RCM
Марка машины
Toyota
Модель Volvo
140
Регион
Санкт-Петербург
Имя
Шурик
У меня привязана карта жены в gpay, моя в самсунг-пэй в одном телефоне, у друзей на работе одна и та же карта в двух разных телефонах - проблем нет.. С одной стороны у меня может легко быть больше одного устройства оплаты - часы+смартфон например.. другое дело конечно могут спросить если оплаты одновременно в разных территориально местах

Tarantas

RCM
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC70 III
Регион
Москва
Имя
Андрей
Случись что бабки не вернут

Шурик!

2
RCM
Марка машины
Toyota
Модель Volvo
140
Регион
Санкт-Петербург
Имя
Шурик
Это почему? Я не имею права иметь несколько аккаунтов самсунг/хуавей/гугл/эппл пэй?

mlnay

RCM
Модель Volvo
XC70 II
Регион
Москва
Имя
Александр
Я не имею права
по договору обслуживания карты банком (скорее всего) я не имею права её передавать кому-то
отсюда банк раскрутит остальное, при необходимости

а так-то оно работает

Шурик!

2
RCM
Марка машины
Toyota
Модель Volvo
140
Регион
Санкт-Петербург
Имя
Шурик
стоп, стоп, стоп... кто сказал что я передаю? ну в реальности я передаю, но как это узнать банку? я просто имею 2 аккаунта - телефон + часы.. устройства с системой не перосонализированы, захотел - создал самсунг аккаунт с именем "Дональд Фредович Трамп" и привязал к ней карту Халва, создал гугл аккаунт для браслета с GPAY "Владимир Владимирович_2024" и привязал к ней ту же карту Халва - где написано что это запрещено? и оплачиваю покупки чем мне более удобно.. и браслетов у меня много - к каждой рубашке своего цвета и для спорта ещё один.. :) где тут что-то не по правилам?

Сверху Снизу