Выбор лучшей кредитной/дебитовой карты по заданным условиям (кэшбэк/мили)

Вы смотрите тему:
Выбор лучшей кредитной/дебитовой карты по заданным условиям (кэшбэк/мили)

Наводил порядки, нашел карту метро старую. Давно там не был, сейчас там по картам вход или всем кто хочет?

Отправлено с моего S9 через Tapatalk

----------

mlnay написал(а):
бывают в Мвидео очень выгодные цены
Бывают, да.



Шурик! написал(а):
короче даже не сравнить.. ни с каким другим банком..
Ну как бы да. Сейчас очень интересно.

Кстати, а как потратить бонусы? Тратил кто уже?
 
Griandrej написал(а):
Наводил порядки, нашел карту метро старую. Давно там не был, сейчас там по картам вход или всем кто хочет?


Кстати, а как потратить бонусы? Тратил кто уже?
Вход по картам, но дают всем кто хочет ))
И держателям халвы тоже прям через ссылку из приложения

А бонусы в рубли превращаются нажатием пары кнопок в приложении - а потом хоть в банкомате их снимай или кешбечь дальше :)

----------

Меня немного напряг п.2.7 правил акции "Приведи друга":
2.7. При получении клиентом вознаграждения свыше 4000 рублей Банком будут поданы
сведения в ФНС о невозможности удержания НДФЛ с суммы врученного вознаграждения.
 
Шурик! написал(а):
Вход по картам
старые карты деактивируются после полугода непосещения метро

----------

Шурик! написал(а):
А бонусы в рубли превращаются
добавлю, начисляются бонусы раз в месяц (точнее в расчетный период) Оффтоп
 
mlnay написал(а):
старые карты деактивируются после полугода непосещения метро

----------

добавлю, начисляются бонусы раз в месяц (точнее в расчетный период) Оффтоп

Ну не знаю, насколько деактивируются, у меня еще старая бумажная, в полиэтиленовом пакетике, бываю крайне нерегулярно, но всегда - работает)


Using Tapatalk
 
klyck2006 написал(а):
Ну не знаю, насколько деактивируются
меня предупреждали, когда выдавали в прошлом году
м.б. заманивают:) но в договоре я про это видел
 
А кто в курсе, одну и туже карту можно занести в два самсунг или гугл пея? Например, халву супруги в мой пей? А то на мой кешбек закончился. :facepalm
 
Griandrej написал(а):
А кто в курсе, одну и туже карту можно занести в два самсунг или гугл пея? Например, халву супруги в мой пей? А то на мой кешбек закончился. :facepalm
Думаю заблочат карту тут же
[automerge]1547199388[/automerge]
Сегодня получил пятерку от Халвы, приятненько :)
 
mlnay написал(а):
вроде не должны, так можно
Вот что пишут

Добавьте свою карту в Google Wallet. Для этого, к примеру, перейдите в Google Play Market во вкладку способы оплаты. Далее добавьте способ оплаты - необходимую вам карту. Теперь карта добавлена в ваш Google Wallet, вы можете оплачивать ей во всех сервисах Google. Далее на втором телефоне войдите в аккаунт в приложении Android Pay. Вам сразу же предложат привязать карту, добавленную в ваш Google аккаунт. Дальше следуйте инструкции.

А вот к разным аккаунтам, думаю нельзя.
 
Tarantas написал(а):
к разным аккаунтам, думаю нельзя
вот я тоже не уверен, но вроде как читал где-то типа в banki.ru, что привязывают карту к разным аккаунтам
 
mlnay написал(а):
вот я тоже не уверен, но вроде как читал где-то типа в banki.ru, что привязывают карту к разным аккаунтам
Могу на Тинькове попробовать, я все равно его закрывать собрался, в связи с переходом на Халву от СКБ. А то и вправду заблочат, правда у меня АпплПэй, но принцип думаю тот же
 
формально банк и карту запрещает передавать другому лицу...
 
mlnay написал(а):
формально банк и карту запрещает передавать другому лицу...
Но никто не запрещает иметь несколько телефонов... И на каждом привязать карту. У меня карта кэшбэк от Альфа Банка привязана в Google Pay на моем телефоне и телефоне жены. Аккаунты разные. Все работает, только СМС приходят на один номер :1122590200:
 
Комментарий сотрудника банка
Club Volvo. Ru - Выбор лучшей кредитной/дебитовой карты по заданным условиям (кэшбэк/мили)
[automerge]1547214183[/automerge]
Думаю что если деньги с карты каким либо образом стырят по-настоящему, банк откажет в возврате средств, т.к. данные переданы другому лицу
 
Последнее редактирование:
У меня привязана карта жены в gpay, моя в самсунг-пэй в одном телефоне, у друзей на работе одна и та же карта в двух разных телефонах - проблем нет.. С одной стороны у меня может легко быть больше одного устройства оплаты - часы+смартфон например.. другое дело конечно могут спросить если оплаты одновременно в разных территориально местах
 
Это почему? Я не имею права иметь несколько аккаунтов самсунг/хуавей/гугл/эппл пэй?
 
Шурик! написал(а):
Я не имею права
по договору обслуживания карты банком (скорее всего) я не имею права её передавать кому-то
отсюда банк раскрутит остальное, при необходимости

а так-то оно работает
 
стоп, стоп, стоп... кто сказал что я передаю? ну в реальности я передаю, но как это узнать банку? я просто имею 2 аккаунта - телефон + часы.. устройства с системой не перосонализированы, захотел - создал самсунг аккаунт с именем "Дональд Фредович Трамп" и привязал к ней карту Халва, создал гугл аккаунт для браслета с GPAY "Владимир Владимирович_2024" и привязал к ней ту же карту Халва - где написано что это запрещено? и оплачиваю покупки чем мне более удобно.. и браслетов у меня много - к каждой рубашке своего цвета и для спорта ещё один.. :) где тут что-то не по правилам?
 

Похожие темы

Seph
Последнее сообщение: PashaR
Ответы
17
Просмотры
1K
PashaR
NikCorvette
Последнее сообщение: NikCorvette
Ответы
0
Просмотры
903
NikCorvette
NikCorvette
Сверху Снизу