Вынужден создать тему про очередной кидок в Беларуси

Вы смотрите тему:
Вынужден создать тему про очередной кидок в Беларуси

abs написал(а):
а тогда смысл спрашивать?
Я только лишь попросил всех одной чёрной краской не мазать... Только и всего... Мы же все тут, как кажется, нормальные адекватные люди...
Срач ведь не будем устраивать? А?:facepalm
 
@Д.И. написал(а):
Я только лишь попросил всех одной чёрной краской не мазать... Только и всего... Мы же все тут, как кажется, нормальные адекватные люди...
Срач ведь не будем устраивать? А?

Конечно не будем - все адекватные :facepalm:facepalm:facepalm я на себе прочувствовал на РБ форуме когда за всю Москву отвечаю :):):) всего измазать попытались. :facepalm
Хотя швед в свое посте в чем то прав :) - надо будет поработать над своими текстами. :hello :)

----------

Вообщем я на РБ форуме запись свою завершил. Все написал там. Последовательность действий тоже. Дальше ожидание и адвокат фас, если не будет результата.
 
Последнее редактирование:
пиндэц, печально все как про нас то...
как кинул бы свой товарисч из златоглавой-не так интересно былоб, походу.
Я-протиф!:facepalm:):
 
@PravilnyVoenny написал(а):
Как так?! Диду расстроится!
не переживай, диду (наш местный, российский, околомосковский) не расстроится, он уже все, что надо почерпнул из этого топа, и понес это на вилах в другие темы. 8)
 
Последнее редактирование:
@Борода 61 написал(а):
Там ТС чуть не в ООН писать собрался.

ООН здесь не причем. Есть порядок действий, определенные знания о человеке, определенные связи в соответствующих учреждениях, наличие знакомого адвоката. Может по итогу денег я не выдерну с него, кроме 1 базовой в месяц, но проблем создам на больше чем 200-300$.
Если Зазулю проблематично найти, поскольку паспортных данных нет его и в принципе лично у меня на него ничего нет, то здесь все намного проще (вплоть до факта выданной доверенности и записи о снятии с учета в Смоленске белой вольвы за его подписью и данным на основании это выданной доверенности) ну и много чего еще есть.
Я уже прояснил этот вопрос и при определенных действиях можно прицепить 159
 
Последнее редактирование:
@abs написал(а):
наличие знакомого адвоката. Может по итогу денег я не выдерну с него, кроме 1 базовой в месяц, но проблем создам на больше чем 200-300$.
Адвокат в сомнительной сделке суммой в 200-300$ ? А что бывают такие парни. которые берутся за такую работу?shok
 
Напоминает ситуцию про которую в том году много срача на другом форуме было.

Купил человек осенью землю, от предыдущего хозяина на ней остался то ли мет. гараж, то ли контейнер, то ли бытовка.
Весной в апреле новый хозяин попросил её вывезти к чё...., мешалась в общем она ему.
После 9-ти майских предыдущий хозяин приезжает за ней, а она вскрытая и нет пилы, рубанка и пусть будет пары лопат и граблей.
Тут учаскового давай звать учаского, милицию, мол ограбили, но тут и за воровайку надо оплатить и отпечатки пальцев снять, итд. И тут назревает вопрос кто виноват?
Хозяин учаска, хозяин контейнера, председатель СНТ с охраной?
 
Тёмный написал(а):
Адвокат в сомнительной сделке суммой в 200-300$ ? А что бывают такие парни. которые берутся за такую работу?shok

См пост 89 :)


Tapatalk
 
@Тёмный написал(а):
А что бывают такие парни. которые берутся за такую работу?

Существует не только Питер.
 
abs написал(а):
Это чисто в Вашем понимании, в понимании моем это столько сколько необходимо тем более, что никаких сроков мы не обговаривали и его вещи у меня тоже не неделями лежали.
В принципе если на то пошло, если вдруг какие то напряги возникли у второй стороны, раньше чем я мог их забрать, вторая сторона об этом написала бы.. так?
На берегу все и было договорено. Диски лежат - он их либо продает либо я заберу

Зацитировал все если чего не так извиняйте
ибо с телефона.
Есть одна хорошая присказка чем больше бумаги тем чище жопа.
.и еще одна.... слова к делу не пришьешь
А потому тухлое это дело ,так волну погонять... ваше слово против его слова и больше ничего.
Историй таких знаю кучу... начнете давить адвокатом или не дай бог пацанчиками такое пилететь в обратку может что рпсхлебывать долго придется.
А потому бумажку в двух экземплчрах для спокоцствия и порядка... как то так
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

liner
Последнее сообщение: ЗлоЙОжЬ))к
Ответы
11
Просмотры
2K
ЗлоЙОжЬ))к
ЗлоЙОжЬ))к
Сверху Снизу