XC90 I Высота бегемота

Вы смотрите тему:
XC90 I Высота бегемота

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Janvar

Janvar

Техн. редактор
RCM
Регистрация
16 октября 2017
Сообщения
5,737
Возраст
41
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC90 I
Город
Пенза
Регион
Пензенская область
Имя
Артем
Друзья, такой вопрос. Пару дней назад остановился рядом со мной на светофоре такой же бегемот, только чуть посвежее. Мой 2010 года, а тот уже с полностью крашеными бамперами и диодами в задних фонарях. Так вот тот почему-то был сантиметров на 7-10 выше моего. Я прямо по кромке окна сравнивал, его была выше, и смотрел я как-то снизу вверх. И у меня теперь от этого начал развиваться комплекс неполноценности, прямо каким-то БПАНщиком себя ощутил:)
Там чего, в 2012+ мг подвеска выше идет, или это у меня пружины просевшие?
Вот мой на недавнем фото, вроде бы не просело ничего, хотя иногда на самом деле кажется, что как-то он низковат.. Колеса 18 (у того такие же диски были), резина 235/60, подвеска обычная без нивоматов.

Club Volvo. Ru - Высота бегемота

ЗЫ: если не в том разделе разместил тему, перенесите плз куда надо :)
 
"Спорт подвеска" же вроде чутка пониже идет.
 
Janvar написал(а):
Пару дней назад остановился рядом со мной на светофоре такой же бегемот, только чуть посвежее. Мой 2010 года, а тот уже с полностью крашеными бамперами и диодами в задних фонарях. Так вот тот почему-то был сантиметров на 7-10 выше моего. Я прямо по кромке окна сравнивал, его была выше
Вы стояли в колее, сосед на нормальном асфальте :hi:
 
Так в том и дело, что ровный асфальт был, без колеи :)
И подвеска у меня вроде обычная, не спорт))
 
Может все-таки восприятие? Я помню стоял рядом с махдой сх-7, думаю схераль она такая здоровенная? Вышел из машины - не, снаружи ничо такого не заметно, наоборот низенькая она какая-то. И в вектре один раз ехал, когда мимо бегемот проезжал. Он из вектры вообще авианосцем кажется. :)
 
Последнее редактирование:
Я на днях был у Алексея в сервисе. Заехал туда еще один "девяностик", красного цвета... Мой, как-то, больше казался и выше... А под конец привезли на эвакуаторе 70-ку, так она показалась огроменнойshok... Видимо все относительно)))
 
Janvar, Усадка, усушка, утряска!
А как Вы разглядели, что на том бегемоте 235/60 18?
У меня вот для мягкости 235/65 18 - на сколько я выше буду?:)
 
...А может ты с "лифтованым" стоял рядом)))
Club Volvo. Ru - Высота бегемота
 
Suyda написал(а):

Не правильно!
На 11 целых 75 сотых миллиметра!
Добавим сюдема просевшие за пару лет пружины и подустивший от езды амортизаторы.
+ угол «атаки» глаза, + испуг.
Все 100 мм и будут:D

Я вообще-то катаю на 255/45 20 - ниже всех и не парюсь!
 
Последнее редактирование:
QEQS написал(а):
@Janvar, Усадка, усушка, утряска!
А как Вы разглядели, что на том бегемоте 235/60 18?
У меня вот для мягкости 235/65 18 - на сколько я выше буду?:)
Я ж про свою машину писал, а про того второго - что у него диски такие же, как у меня :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

casp3r
Последнее сообщение: Dmitryi
Ответы
20
Просмотры
13K
D
G
Последнее сообщение: Azid
Ответы
83
Просмотры
41K
A
Сверху Снизу