За кого меня принимают?

Вы смотрите тему:
За кого меня принимают?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тёмный написал(а):
@Матвеич, я не понял, а пассажир в это такси в какое место?
Снизу на ремнях, Юра. Чтоб сам мог бежать и дорогу указывать.
 
Тёмный написал(а):
Я не знал, что они этот полет в одну сторону ещё и оплачивали :)
если только кэшем Королеву:) потому как плацкарта у них вроде как без питания была и в дорогу даже не покормили:facepalm
 
А, вообще, ты спроси лб этом у того фраера в шарфике"от васильева"., что построил это за указанную выше сумму.
 
Матвеич, Леша, а по теме, прости меня за грубость, но за кого им еще тебя принимать если ты включаешь и смотришь, что они тебе хотят показать, да к тому же еще и обсуждаешь это?dash2
поверь, искренне тебя уважаю:7b
 
Матвеич написал(а):
Снизу на ремнях, Юра. Чтоб сам мог бежать и дорогу указывать.
Неужели за эти деньги Яндекс-карты не прикрутили? shok Это жеж сколково..:D

----------

Матвеич написал(а):
А, вообще, ты спроси лб этом у того фраера в шарфике"от васильева"., что построил это за указанную выше сумму.
Вот хотел себе такой шарфик прикупить, жена настаивает... Теперь не буду. :)
 
Miles 78, Миш, проблема не в том, что ты смотришь. А в том, что все хорошие места у воды, на первой линии, уже заняты Лыковыми. Да и тех нашли.
 
Miles 78 написал(а):
Матвеич, да к тому же еще и обсуждаешь это
Ну давай тогда еще и щестой год подряд будем решать когда переобуваемся:facepalm
ПыСы. Я тебя то же люблю.
 
Матвеич написал(а):
@Miles 78, Миш, проблема не в том, что ты смотришь. А в том, что все хорошие места у воды, на первой линии, уже заняты Лыковыми. Да и тех нашли.
Леша, проблема не в том, что там уже чьи-то "свои" люди находятся, а в том, что тебя это удивляет и, видимо, даже расстраивает :(

----------

Матвеич написал(а):
Ну давай тогда еще и щестой год подряд будем решать когда переобуваемся:facepalm
не, я в том не засветился. так и хожу не переобутый:D

а вот, что реально можно было бы обсудить
Актриса Наталья Варлей, сыгравшая студентку Нину в фильме «Кавказская пленница», рассказала, что режиссер Леонид Гайдай якобы приставал к ней во время съемок.
вот прям не верю, по Станиславскому, врет же стервь. отказать режиссеру...за это можно было из комсомола вылететь сразу:D
Матвеич написал(а):
ПыСы. Я тебя то же люблю.
не выпить за это нельзя:7b
 
Старый ролик, перелицованный под будущее рядом, или опыт летающего такси из Сколково
[video=youtube;jWEdqCZ0Sq4]https://www.youtube.com/watch?time_continue=228&v=jWEdqCZ0Sq4[/video]
 
Государство озаботилось сокращением доходов монополистов)
На деле никакого дефицита никакой из энергий в стране давным давно нет. Скорее всего мы потребляем на порядки меньше, чем соответствующие отрасли во времена СССР.

-------- Пересылаемое сообщение --------
Тема: "РЭА" Минэнерго России/ФЗ-261; о готовности к проверке 2019г. со стороны ТУ Ростехнадзора.
Калининградский филиал "РЭА" Минэнерго России информирует организации, включенные в план проверок 2019г./ со стороны ТУ Ростехнадзора, в части исполнения обязательных требований ФЗ № 261:

-приказ учреждения о назначении энергоменеджера (наличие Свидетельства о повышении квалификации)
- программа энергосбережения 2019-22гг. учреждения в соответствии с утвержденной. формой и методикой расчетов /Пр. N 398 Минэнерго России от 30.06.2014 , N 399 Методика расчета значений целевых показателей в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности, в том числе в сопоставимых условиях

Дополнительно сообщаю, что Ваша организация включена в план проверок Ростехнадзора в 2019 году согласно ФЗ № 261 "Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

РосАвтоПодбор
Последнее сообщение: РосАвтоПодбор
Ответы
6
Просмотры
13K
РосАвтоПодбор
РосАвтоПодбор
Сверху Снизу