Запчасти Volvo s70 T5

Вы смотрите тему:
Запчасти Volvo s70 T5

prometey1982 написал(а):
Автор за сиденья все сколько хочешь? Шторка люка и электроантенна тоже нужны. Магнитола какая? Также взял бы пластмассу закрывающую задние стойки изнутри. Если она черная. И над задними дверками тоже. Да и от центральных стоек тоже бы не отказался. А еще блок сигнализации с брелками, если они есть.

Сиденья на 4- диван без подогрева сиденья электрические. Магнитолы нет, работает ли антенна не знаю. Куда кинуть все фото и цены?
 
prometey1982 написал(а):
Автор за сиденья все сколько хочешь? Шторка люка и электроантенна тоже нужны. Магнитола какая? Также взял бы пластмассу закрывающую задние стойки изнутри. Если она черная. И над задними дверками тоже. Да и от центральных стоек тоже бы не отказался. А еще блок сигнализации с брелками, если они есть.
Club Volvo. Ru - Запчасти Volvo s70 T5Club Volvo. Ru - Запчасти Volvo s70 T5Club Volvo. Ru - Запчасти Volvo s70 T5Club Volvo. Ru - Запчасти Volvo s70 T5Club Volvo. Ru - Запчасти Volvo s70 T5Club Volvo. Ru - Запчасти Volvo s70 T5Club Volvo. Ru - Запчасти Volvo s70 T5Club Volvo. Ru - Запчасти Volvo s70 T5Club Volvo. Ru - Запчасти Volvo s70 T5Club Volvo. Ru - Запчасти Volvo s70 T5Club Volvo. Ru - Запчасти Volvo s70 T5Club Volvo. Ru - Запчасти Volvo s70 T5
 
Автор ломит конячие цены на неходовые части по салону. Предложил ему 10 т.р за следующий список

1. Сиденья все
2. Накладки задних стоек
3. Накладки над задними дверьми
4. Центральные накладки
5. Блок сигнализации с брелками, проводку от датчиков центральных стоек до блока сигнализации
6. Шторка люка.
7. Фонарики салонные потолочные и ручки дверей.

Он за пункты 1-6 предложил 14 т.р. Какая-то странная арифметика. Ну и ладно. Пусть дальше продает. Еще и доставки до транспортной нет, предложил забирать транспортной от него.
 
prometey1982 написал(а):
Автор ломит конячие цены на неходовые части по салону. Предложил ему 10 т.р за следующий список

1. Сиденья все
2. Накладки задних стоек
3. Накладки над задними дверьми
4. Центральные накладки
5. Блок сигнализации с брелками, проводку от датчиков центральных стоек до блока сигнализации
6. Шторка люка.
7. Фонарики салонные потолочные и ручки дверей.

Он за пункты 1-6 предложил 14 т.р. Какая-то странная арифметика. Ну и ладно. Пусть дальше продает. Еще и доставки до транспортной нет, предложил забирать транспортной от него.

Обидчивый Вы человек, цены не являются косячными только потому, что Вас они не устраивают, а про доставку до транспортной - так тут еще проще - я не собираюсь рубль отдавать чтобы довезти негабаритный товар, габаритный ес-но доставляю. Так что на вкус и цвет ) А вообще надо быть позитивнее, праздники ведь!!!
 
Dallasss написал(а):
Обидчивый Вы человек, цены не являются косячными только потому, что Вас они не устраивают, а про доставку до транспортной - так тут еще проще - я не собираюсь рубль отдавать чтобы довезти негабаритный товар, габаритный ес-но доставляю. Так что на вкус и цвет ) А вообще надо быть позитивнее, праздники ведь!!!
Да не важно. Люди посмотрят и сделают определенные выводы. Собственно зачем тогда было жаловаться что ничего не покупают? Пытаться продавая запчасти продать дороже чем целая машина глупо. Сейчас не те времена. Выкинешь все на помойку, вот что тебя ждет. Я вроде не копейки предлагал, не грубил с ценами. В отличии от.
 
Witch-King написал(а):
Человек часто в командировках, но зачем тогда писать "сегодня отправлю " и не отправлять?!))
Филосовский вопрос )
 
Продаван рабочий человек. Ездит по командировкам. Продажа запчастей не основная его работа и прибыль.
По ценам разница выше, потому что ТУТ Урал, и ценники на евромашины выше как и на запчасти.
 
В общем уже не серьёзно всё это.

Заказывал у Сергея, бачок, патрубки. Отправил деньги. Выяснилось при снятии, что часть запчастей не целы, Сергей меня любезно об этом предупредил. Я ему сказал, высылать то что цело, а лишние деньги перевести обратно. И вот уже 2 недели со 2го февраля я жду. Когда звоню ему с сотового, телефон вне зоны, тут же с городского, идут гудки, а потом сбрасывает.
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Запчасти Volvo s70 T5
    _MBCnTaMwjs.jpg
    201 KB · Просмотры: 72
  • Club Volvo. Ru - Запчасти Volvo s70 T5
    a9p2vxFgzYk.jpg
    179.4 KB · Просмотры: 107
Сверху Снизу