XC90 II Обзоры, ссылки Короткой строкой про XC90 II

Вы смотрите тему:
XC90 II Обзоры, ссылки Короткой строкой про XC90 II

Хитрый написал(а):
Жить с патрубками вольво можно, но в районе гг мск и спб онли
Не знаю… живём в своём крыжопле и ничё, не дрищем! Как патрубки поменяли по отзывной в самом начале так и ездил до 200 тыщ км пробега. Заменил только вот недавно
 
FOXX написал(а):
Не знаю… живём в своём крыжопле и ничё, не дрищем! Как патрубки поменяли по отзывной в самом начале так и ездил до 200 тыщ км пробега. Заменил только вот недавно
Меня, видимо, ни одна отзывная не коснулась, только РР по гарантии менял
 
Darsen написал(а):
Дешевле уже походу с Германии везти через Беларусь.
Сам смотрю на шкоду суперб скаут 2020-21 - накатался на кроссовере и понимаю, что оно мне не шибко и нужно.
И в чем выгода, много?
 
Хитрый написал(а):
И в чем выгода, много?
Пока - совсем не выгодно. Выгодно будет, когда выйдет новый суперб или наступит 2024 год - тогда, возможно, выгодно будет тащить данную машину, если в РБ на закончатся инвалиды и многодетные семьи, на которых сегодня действует 50% скидка при таможне или Батька не перекроет кислород своим каким-нибудь нелепым приказом, как со Шкодой. Наложил санкции на Шкоду и теперь её не ввезти в РБ.
А в РФ супербы не продают дизельные + полноприводные + "скаут". А так то - дизель 200л.с (надежный мотор), повышенный клиренс, полный привод, новая DSG DQ381-я (допиленная DQ500), хорошая оптика + все необходимые ассистенты, много места на заднем ряду, большой багажник - что ещё нужно ?
А кроссовер, как подсказывает личный опыт, мне не так у нужен по моим жизненным движениям - потерял я в нем смысл, либо наигрался.
 
Darsen написал(а):
Пока - совсем не выгодно. Выгодно будет, когда выйдет новый суперб или наступит 2024 год - тогда, возможно, выгодно будет тащить данную машину, если в РБ на закончатся инвалиды и многодетные семьи, на которых сегодня действует 50% скидка при таможне или Батька не перекроет кислород своим каким-нибудь нелепым приказом, как со Шкодой. Наложил санкции на Шкоду и теперь её не ввезти в РБ.
А в РФ супербы не продают дизельные + полноприводные + "скаут". А так то - дизель 200л.с (надежный мотор), повышенный клиренс, полный привод, новая DSG DQ381-я (допиленная DQ500), хорошая оптика + все необходимые ассистенты, много места на заднем ряду, большой багажник - что ещё нужно ?
А кроссовер, как подсказывает личный опыт, мне не так у нужен по моим жизненным движениям - потерял я в нем смысл, либо наигрался.
ну т.е вы обос%%сь и ничего нет в той теме про шкоду. я прав?
 
Хитрый написал(а):
ну т.е вы обос%%сь и ничего нет в той теме про шкоду. я прав?
если честно, не совсем улавливаю ход ваших мыслей
 
Darsen написал(а):
если честно, не совсем улавливаю ход ваших мыслей
я к тому, что нет никакого смысла ввозить что-то дорогое и хорошее через РБ....даже на примере шкоды
 
Хитрый написал(а):
я к тому, что нет никакого смысла ввозить что-то дорогое и хорошее через РБ....даже на примере шкоды
Как же нет ?! Если ЭТО хочется, а в РФ не купить. Я не могу здесь купить дизельный суперб III, а ещё и скаут. Вариант остается только один - тащить оттуда. Конечно же все нужно считать, но если для себя и надолго, то почему бы и нет ?
 

Похожие темы

liner
Последнее сообщение: liner
Ответы
0
Просмотры
1K
liner
M
Последнее сообщение: Shumный Бродяга
Ответы
11
Просмотры
5K
Shumный Бродяга
Shumный Бродяга
liner
Последнее сообщение: Oves
Ответы
1
Просмотры
1K
Oves
Сверху Снизу