СПб и ЛО Здоровье Могу помочь Массаж в СПб и ближайших пригородах.

Вы смотрите тему:
СПб и ЛО Здоровье Могу помочь Массаж в СПб и ближайших пригородах.

A

Andrew.g.h.

0
RCM
Регистрация
24 Март 2016
Сообщения
102
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC70 II
Регион
Санкт-Петербург
Имя
Андрей
Здравствуйте!
Предлагаю услуги профессионального массажа.
Процедуру провожу по договорённости либо на территории клиента, либо, в исключительных случаях, у меня дома. Удобные для клиента условия обсуждаются заранее.
Практикую полностью индивидуальный подход. Если какую-либо проблему я решить не смогу, то проконсультирую в каком направлении двигаться.
В наличии опыт работы по специальности составляет более 10 лет: отделение медицинской реабилитации детей, в т.ч. детей с ОВЗ (дети от 2 мес, более 70% которых с теми или иными неврологическими нарушениями); также работа со взрослыми (от 18 лет) как условно здоровыми, так и с различными нарушениями.
Квалификация: медицинское образование, три года изучения массажа (обязательная сертификация по детскому массажу, мануальной терапии); сертифицированный специалист по вертеброневрологии (лечение заболеваний, связанных с позвоночником); специалист по кинезиологическому тейпированию.
Массаж необходим широкому кругу людей: детям, подросткам и взрослым. Мы обычно вспоминаем о подобной процедуре, когда начинает что-либо болеть, но на самом деле известно, что профилактика является лучшим вложением в свое здоровье, чем запоздалый ремонт организма.
Показаний, равно как и противопоказаний к процедуре много, но квалифицированный и опытный специалист даст все необходимые рекомендации и выберет индивидуальную схему для решения каждой конкретной проблемы, учитывая особенности организма пациента. Буду рад помочь Вам!
Вопросы контактов в личных сообщениях.
 
:dum:
еще бы сразу цену услуги,
что бы вопросов лишних не задавали
 
Стоматолог, гинеколог и массажист индивидуально.
Регулярно с супругой проходим сеансы по 10 массажей. Текущий массажист третий... Все познается в сравнении
 
ANDROMEDA написал(а):
:dum:
еще бы сразу цену услуги,
что бы вопросов лишних не задавали
На стоимость услуги влияет много факторов. Средняя температура по больнице есть, но повторюсь это индивидуально и лучше для начала понять какие необходимо решать проблемы.
 
Andrew.g.h. написал(а):
Средняя температура по больнице есть, но повторюсь это индивидуально и лучше для начала понять какие необходимо решать проблемы.
так можно озвучить
от и до
 
подниму тему
занимаетесь еще?
 
Пока этот скромнейший человек ответит, напишу - прошла курс массажа у Андрея. Довольна как никогда. Он уникальный специалист и человек!!! Такого эффекта от массажа у меня не было никогда.
 
ANDROMEDA написал(а):
подниму тему
занимаетесь еще?

Добрый день. Да, конечно!
[automerge]1656879580[/automerge]
Alenyshka написал(а):
Пока этот скромнейший человек ответит, напишу - прошла курс массажа у Андрея. Довольна как никогда. Он уникальный специалист и человек!!! Такого эффекта от массажа у меня не было никогда.

Спасибо за отзыв! Я рад, что смог Вам помочь!🙂
 
Последнее редактирование:
Andrew.g.h. написал(а):
сертифицированный специалист по вертеброневрологии (лечение заболеваний, связанных с позвоночником); специалист по кинезиологическому тейпированию.
расшифруйте что это значит по русски, простым языком
спасибо
 
тоже стало интересно, гугл помог за минуту :)
 
ANDROMEDA написал(а):
[automerge]1668627142[/automerge]
эластичный пластырь (тейп :) ) закрепляется на коже. Правильно наклеенный тейп частично снимает нагрузку с мышц и связок, стабилизирует работу сустава, нормализует ток крови и лимфы. Особенно, если 1) в это верить и 2) делает это не абы кто...
Ну а массаж - понятно дело полезен
 

Похожие темы

liner
Последнее сообщение: Nevesomostb
Ответы
26
Просмотры
14K
Nevesomostb
BB
Последнее сообщение: BB
Ответы
4
Просмотры
692
BB
Г
Последнее сообщение: gav_vrusha
Ответы
1
Просмотры
1K
gav_vrusha
gav_vrusha
Сверху Снизу