S80 II Нужен совет Помогите решиться! S80 2.5 2012

Вы смотрите тему:
S80 II Нужен совет Помогите решиться! S80 2.5 2012

I

Iskander0v

Регистрация
14 Ноябрь 2019
Сообщения
6
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
S80 II
Регион
Москва
Есть предложение купить у коллеги 80ку 2012 года с реальным пробегом 47000 в комплектации summum + комплект зимней резины.
Она одна хозяйка и было мелкое дтп была просто окраска царапин (царапины сам видел).
За авто хочет 1.1 млн. Стоит ли?
 
ЗлоЙОжЬ))к написал(а):
ГРМы-ремни уже должны быть заменены «по возрасту».

на 70ке ремни менял по возрасту (чуть меньше 5 лет и около 45ткм было), подвеска живая.
ВоТ увидел фото и состояние водительской сидухи смутило - не тот пробег, чтоб ей «так плохо» было.
А компоновка салона как раз переходная - 2012-2013 год - приборка старая, ручка кпп новая и Т5 на 249 пони.
Инфа о ТО и осмотр покажут. Сидуха- девочки грязнули, когда они решают навести порядок то едут на мойку где наши "друзья" за ДЁШЕВО делают химчистку. На выходе убитая кожа. Личный опыт:)))
 
Андрей 911 написал(а):
Инфа о ТО и осмотр покажут. Сидуха- девочки грязнули, когда они решают навести порядок то едут на мойку где наши "друзья" за ДЁШЕВО делают химчистку. На выходе убитая кожа. Личный опыт:)))

Будем надеяться и машинка действительно живая, и тогда ТСу реально подфартит. А если она еще и не из тех самых «подогретых» Т5, то вообще супер.
 
ЗлоЙОжЬ))к написал(а):
Будем надеяться и машинка действительно живая, и тогда ТСу реально подфартит. А если она еще и не из тех самых «подогретых» Т5, то вообще супер.
Я только за! М1 ему в помощь.
 
Андрей 911 написал(а):
Я только за! М1 ему в помощь.
Ну у М1 только 1 существенный недостаток- далеко, хотя он никого (в тч и меня) не останавливает)))
А так и внутри МКАДа есть специалисты.
 
Сидуха убита не от химчистки, там заломы кожи, а они возникают от "долго" сидения в кресле. У меня чуть похуже, но у меня и пробег 170 000.
 
АНДРЕЙ- написал(а):
Сидуха убита не от химчистки, там заломы кожи, а они возникают от "долго" сидения в кресле. У меня чуть похуже, но у меня и пробег 170 000.
Тут готов поспорить. Сначала не качественная химия/салфетки спиртосодержащии с заправки и т.д., сначала сильно увлажняют кожу а потом скукоживают/сушат её. И только потом садясь всем весом вы её ломает.
Повторюсь у меня пробег 37800, а заломы на все 100+, т.к. предыдущая хозяйка не напрягалась чем ей трут кожу душманы.
Вот седло с пробегом 100 с бывшей ХС70 и 8 лет.
[automerge]1573801506[/automerge]
S80 32000
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Помогите решиться! S80 2.5 2012
    IMAG0319.jpg
    616.9 KB · Просмотры: 47
  • Club Volvo. Ru - Помогите решиться! S80 2.5 2012
    20170813_102133.jpg
    1.1 MB · Просмотры: 47
Последнее редактирование:
Андрей 911 написал(а):
Тут готов поспорить. Сначала не качественная химия/салфетки спиртосодержащии с заправки и т.д., сначала сильно увлажняют кожу а потом скукоживают/сушат её. И только потом садясь всем весом вы её ломает.
Повторюсь у меня пробег 37800, а заломы на все 100+, т.к. предыдущая хозяйка не напрягалась чем ей трут кожу душманы.
Вот седло с пробегом 100 с бывшей ХС70 и 8 лет.
[automerge]1573801506[/automerge]
S80 32000
А сидухи-то разные))))

пысы у меня на вентиляшках такая же потертость на боковине((((
 
ЗлоЙОжЬ))к написал(а):
А сидухи-то разные))))

пысы у меня на вентиляшках такая же потертость на боковине((((
Сидухи да, только кожа настоящая. На ХС70 16 г.в. эко-дюрьмо.
 
1. совсем скромный пробег не всегда очень уж и хорошо.
особенно если эксплуатация не постоянная или авто много работало на холостых.

2. вопрос тех. состояния (так как реально при малых пробегах часто тачки толком и не обслуживают) и готовности автора переплатить.

3. я б искал хс60/70 пусть и с пробегом побольше... но именно мне с80 не особо нра и не особо нужна...
 
Всем спасибо! Понял, что мне все таки больше нравится xc70! Так что этот вариант, наверное отложу, ибо дорого за него.
 
Ernesto написал(а):
@Д.И., с другой приборкой 14 модельный.
Значит этот - MY13, да? (ручку КПП ему заменили, а панель оставили на потом)))
...................
Лично мне S80 нравятся больше, а ХС70 не особо, т.к. не нужна и что-то не то... да и вообще))))
 
Последнее редактирование:
Iskander0v написал(а):
Есть предложение купить у коллеги 80ку 2012 года с реальным пробегом 47000 в комплектации summum + комплект зимней резины.
Она одна хозяйка и было мелкое дтп была просто окраска царапин (царапины сам видел).
За авто хочет 1.1 млн. Стоит ли?
Смотреть по комплектации, состоянию и истории обслуживания. Если обслужена и ухожена ценник адекватен. все остальное плюс-минус трамвайная остановка. Для начала берете ВИН номер и смотрите комплектацию на сайте М1, там же запрашиваете отзывные компании - будет понятно бывала ли машина у ОД, если нет отзывных - значит все сделали вовремя. По году смотреть состояние резинок подвески.
По цене за свою ХС70 с пробегом за 200 хочу столько же :)
 
@Д.И., MY13 - машины выпуска с 01.06.12 по 01.06.13, MY14 с TFT панелью. Спецификация по VIN расставляет точки над И.
 
Андрей 911 написал(а):
@Д.И., MY13 - машины выпуска с 01.06.12 по 01.06.13, MY14 с TFT панелью. Спецификация по VIN расставляет точки над И.

У меня сентябрь 2012 приборка старая была
 

Похожие темы

E
Последнее сообщение: Д.И.
Ответы
13
Просмотры
3K
Д.И.
Y
Последнее сообщение: MISHKO525
Ответы
5
Просмотры
900
MISHKO525
Антоний
Последнее сообщение: Denisx1
Ответы
33
Просмотры
5K
Denisx1
Сверху Снизу