127 часов.

Вы смотрите тему:
127 часов.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Котяра

Котяра

RCM
Клубная Карта
Регистрация
1 Сентябрь 2007
Сообщения
48,681
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
V70 XC
Город
Санкт-Петербург
Регион
Санкт-Петербург
Имя
Ибупрофен Юрич
В фильме рассказывается подлинная история альпиниста и покорителя каньонов Арона Ралстона, который в 2003 году провёл в горной расщелине почти шесть дней после того, как его рука оказалась зажата камнем весом более 300 килограммов. Перед тем как отправиться в путешествие он не сказал никому о том, куда именно он собирается. Когда то небольшое количество воды и еды, которое у него было с собой, закончилось, он ампутировал себе руку, благодаря чему смог выбраться из каньона и найти туристов из Нидерландов, которые вызвали вертолёт спасательной службы.
Смотрел на одном дыхании. Рекомендую.
 
Командор написал(а):
по сравнению вот с этим фильмом http://my-hit.ru/film/9328 127часов полнейшая лажа
Не буду спорить, не смотрел этого фильма. Можете создать собственную отдельную тему и там его нахваливать или обсирать другие фильмы.:hi: Я же создал тему для того чтобы познакомить форумёров именно с фильмом "127 часов", который мне понравился.
 
Котяра,
в любом топе кинокритики можно писать как положительные, так и отрицательные отзывы :hi:
 
Последнее редактирование:
прочитала про отпиленную руку, теперь смотреть боюсссс:sad1:
 
Жемчужинка написал(а):
прочитала про отпиленную руку, теперь смотреть боюсссс
Маш, ну совсем "мяса" там не так много..:) Не бойся.:)
 
Котяра написал(а):
Маш, ну совсем "мяса" там не так много..:) Не бойся.:)
т.е. "мясо" таки есть, не точно смотреть не смогу:(
 
Командор написал(а):
так и отрицательные отзывы
Аргументированным отрицательным отзывам тут всегда было место.:hi:

Добавлено через 47 секунд
Жемчужинка написал(а):
т.е. "мясо" таки есть, не точно смотреть не смогу
Меня больше поразила выдержка главного героя.
 
Котяра написал(а):
Аргументированным отрицательным отзывам тут всегда было место.:hi:

от вас я так же не увидел каких-то положительных аргументов по этому фильму, кроме "смотрел на одном дыхании":hi:
 
Командор написал(а):
от вас я так же не увидел каких-то положительных аргументов по этому фильму, кроме "смотрел на одном дыхании"
Понравилась игра актёра, про замысел молчу, это по реальным фактам. Именно игра актёра захватила и не отпускала. Это я вкладываю в смысл "на одном дыхании". Понятие "лажа" это аргумент?:bugoga Или это привычка ляпнуть?:)
 
Фильм понравился. Впечатлило озеро в пещере и как они в него ныряли.
 
Котяра написал(а):
Понравилась игра актёра, про замысел молчу, это по реальным фактам. Именно игра актёра захватила и не отпускала. Это я вкладываю в смысл "на одном дыхании". Понятие "лажа" это аргумент?:bugoga Или это привычка ляпнуть?:)
вот только переворачивать ненадо мои слова, я написал что фильм лажовый по сравнению с другим похожим фильмом, кто любит такой жанр , тот может поссмотреть и сравнить оба эти фильма, а сам по себе 127 часов нечего так фильм:hi:
а вы тогда поссмотрите погребенный заживо и потом отпишитесь о впечатлениях, мне правда интересно будет ваше мнение и по этому фильму:smile3:
 
K@trin написал(а):
в красках показывают?
Не смакуют, всего в меру. Но как перекусывал пасатижами нервные связки (или это нервные волокна :dn) мельком показали - судя по всему это было очень больно. Кстати один из главных упоров фильма - никогда не уходите в путешествие не сообщив кому-то куда идёте.
 
Смотрел этот фильм. Игра актера хороша. Озеро в расщелине - тоже впечатлило) Правда я так и не смог понять, как они, свистя вниз меж скал, личиком или чем еще не шкребанули об одну из стен. А если, вот так ныряя, ниже окажется сужение? Пиши пропало! Пипенчик наступит!

Но, имхо, фильм на один раз.... :dn

Про ампутацию руки: в красках там ниче не описывается. Но пару раз я все-таки скорчил рожу...
 
Не шедевр, но ... "держит" у экрана. Основан на реальных событиях. Забываешь, что играет актер - так реалистичен персонаж! В фильме присутствует главное - начинаешь сопереживать, даже зная неизбежность по-американски счастливого конца. Рекомендую смотреть в качестве не ниже HD - восприятие сильнее!
 
VOLCHEK написал(а):
начинаешь сопереживать
я как-то не начал :dn
А вот то, что надо говорить близким, куда направляешься - это да. Над этим задумался.
 
3,14здатый фильм. По сравнению с тем потоком лажи, который изливается сегодня с голливудских холмов. По другому стал смотреть на актёра Д.Франко. Особенно фильм хорош тем, что - реальное событие. И реально отгрызенная рука. Персонаж мелькает в конце фильма. Акопян из "Воров в законе" отдыхает... :)
 
Во как!:pp
Прочел комменты в этой теме, а вечером в ящике наткнулся на "погребенного" - пришлось смотреть.mf_popcorn
Сделал вывод - очередной пиндосовский ролик о том:
- мерзкие боевики (Иракские в данном случае);
- тупоголовые сотрудники спецслужб;
- хитромудрые агенты страховых кампаний;
- несчастный, но не сдающийся гражданин великой державы...
Ляпов море, прикалывают коменты на май-хит, почитайте.
Как же после этого, ilove не посмотреть "127 часов". :dum
Набрался терпения и потерял еще полтора часа сна.
Что сказать - как-то всеже поинтересней получилось!
Правда перемотка иногда помогала. Но сюжет - более насыщен, глюки у парня некоторые просто очень сильно цепляют, рассуждения правда иногда скучноваты, но я списываю на позднее время, второй подряд фильм и тяжеленький рабочий день. Довольно-таки ладненько симпатично снято, даже членовредительство вроде гармонично смотрится, (профессиональную оценку пусть дают хирурги...)
Ну вот как-бы мое мнение.
 
О, фильм отличный! Посмотрела еще летом и тоже хотела выложить на обсуждение...но потом посмотрела ДРУГОЙ фильм тоже про безбашенного путешественника автостопом, и тоже по реальным событиям, но с печальным концом. ... и впечатление пересилило от "127 часов".

Актер - Дж Франко очень нравится еще с фильма "Медовый месяц Камиллы", после этого фильма стала обращать на него внимание и запомнила имя :D.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

sleepkt
Последнее сообщение: sleepkt
Ответы
15
Просмотры
2K
sleepkt
sleepkt
BB
Последнее сообщение: BB
Ответы
12
Просмотры
1K
BB
d2336
Последнее сообщение: d2336
Ответы
0
Просмотры
741
d2336
Сверху Снизу