• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

Багажник Туле на S(V)70 и держатели велосипедов

Вы смотрите тему:
Багажник Туле на S(V)70 и держатели велосипедов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ответить
Д

ДимаП

Продам верхний багажник Туле на S(V)70. Так же есть два держателя для великов Туле. Состояние - идеальное! Использовались пару раз. Можно все в комплекте, можно по отдельности.
Тел. 958-19-10. Питер.

Отдам намного дешевле чем в магазине:
1)Верхний багажник покупался на S(V)70, с алюминевыми аэродинамическими поперечинами и металическими замками с ключом. Цена в магазине 8900, отдам за 5000.
2)Велокрепления алюминивые с замками на ключе. Цена в магазине 5400, отдам по 3500.

Подойдет так же на 850, на что еще не знаю. Можно узнать у представителей Туле.
 
Последнее редактирование:
ДимаП написал(а):
Продам верхний багажник Туле на S(V)70. Так же есть два держателя для великов Туле. Состояние - идеальное! Использовались пару раз. Можно все в комплекте, можно по отдельности.
Тел. 958-19-10. Питер.

Отдам намного дешевле чем в магазине:
1)Верхний багажник покупался на S(V)70, с алюминевыми аэродинамическими поперечинами и металическими замками с ключом. Цена в магазине 8900, отдам за 5000.
2)Велокрепления алюминивые с замками на ключе. Цена в магазине 5400, отдам по 3500.

Подойдет так же на 850, на что еще не знаю. Можно узнать у представителей Туле.
а точнее можно: модель и т.п. ???
фотки???
 
http://www.thuleshop.ru/podbor.php?model_id=3068
Фото можете посмотреть на любом сайте, у них всего две модели, с квадратными стальными поперечинами и аэродинамическими алюминивыми. У меня алюминий, они намного лучше. Велокрепления точно такие же по дизайну. В комплекте смотрится очень красиво.
 
Последнее редактирование:
Че та смотрю, одни наши, Питерские багажниками барыжат!))) Че такое то?!!! Не катаемся что ли на велах\лыжах и пр.?!!! Не хорошо...)))
 
sergey_volvo написал(а):
Че та смотрю, одни наши, Питерские багажниками барыжат!))) Че такое то?!!! Не катаемся что ли на велах\лыжах и пр.?!!! Не хорошо...)))

Катаются, катаются!!! Просто логично что при смене автомобиля остается некоторое количество вещей полезных, которые на другое авто не повесишь!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу