S80 II Чип S80II T6 AWD, для достижения гармонии

Вы смотрите тему:
S80 II Чип S80II T6 AWD, для достижения гармонии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
gustoase

gustoase

0
RCM
Регистрация
20 декабря 2015
Сообщения
160
Возраст
32
Марка машины
Volvo
Имя
Александр
Всем привет, имеется машинка volvo s80 T6 3.0T 286лс и 400нм 2008гв, как бы все очень круто, но есть предположение что нет баланса у ПО коробки с этим движком, я вот думаю прошивка может дать идиллию двигла и коробки? За мощностью не гонюсь, и этой хватает за глаза...
 
gustoase написал(а):
Всем привет, имеется машинка volvo s80 T6 3.0T 286лс и 400нм 2008гв, как бы все очень круто, но есть предположение что нет баланса у ПО коробки с этим движком, я вот думаю прошивка может дать идиллию двигла и коробки? За мощностью не гонюсь, и этой хватает за глаза...

Можно попробывать обновить софт коробки и двигателя у официалов или просто сделать Сервис 2.0. Если не поможет - тогда чиповаться.
 
Последнее редактирование:
Над будет спросить) В целом все зашибись, просто есть предположение что можно улучшить
 
gustoase написал(а):
Над будет спросить) В целом все зашибись, просто есть предположение что можно улучшить

На своей 2.5т уже под чипом.... как раз ровестница вашей... сделал сервис 2.0 для акпп, не весь пакет обновлений, а только для коробки.... что бы не нароком не уронить прошивку двигателя... и по дороги с сервиса, позвонил и поблагодорил человека, который мне это сделал.... передачи стали цеплятся одна за другую с гораздо меньшей задержкой, особенно вторая за первую.... побробуйти сервис 2.0....
 
New V70 написал(а):
На своей 2.5т уже под чипом.... как раз ровестница вашей... сделал сервис 2.0 для акпп, не весь пакет обновлений, а только для коробки.... что бы не нароком не уронить прошивку двигателя... и по дороги с сервиса, позвонил и поблагодорил человека, который мне это сделал.... передачи стали цеплятся одна за другую с гораздо меньшей задержкой, особенно вторая за первую.... побробуйти сервис 2.0....
Спасиб, сделаю с ЗП
 
Последнее редактирование:
а мне официалы на вопрос о 2.0 ответили: "если всё работает нормально,то не надо ничего трогать" (((((((
 
kraz написал(а):
а мне официалы на вопрос о 2.0 ответили: "если всё работает нормально,то не надо ничего трогать" (((((((

абсолютно правильны совет:) я вот тоже прочел про сервис пак 2.0, что херня это полная в большинтсве случаев никаких изменений, и бросил на эту тему даже думать. Все устраивает, зачем лезть?
 
Vovo, вот и я не лезу:)
 
А как понять что всё работает нормально?)) Ведь нужно иметь представление что хорошо а что плохо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

liner
Последнее сообщение: ЗлоЙОжЬ))к
Ответы
11
Просмотры
2K
ЗлоЙОжЬ))к
ЗлоЙОжЬ))к
Volvo-Kot
  • Закреплено
  • Закреплено
  • Вопрос-Ответ
Последнее сообщение: ghost spb
Ответы
188
Просмотры
54K
G
Сверху Снизу