• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

Продам Докатка на XC60, 70

Вы смотрите тему:
Продам Докатка на XC60, 70

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
NordSat

NordSat

0
Регистрация
17 Март 2012
Сообщения
1,171
Марка машины
Нет машины
Регион
Мурманская область
Продам запасное колесо-докатку на XC60. Пользовался один раз, состояние нового. Возможна продажа вместе со вкладышем с инструментом и домкратом. Цена за колесо 4000, за всё вместе 5500. Отправлю ТК.
 
NordSat написал(а):
Продам запасное колесо-докатку на XC60. Пользовался один раз, состояние нового. Возможна продажа вместе со вкладышем с инструментом и домкратом. Цена за колесо 4000, за всё вместе 5500. Отправлю ТК.

Добрый день. Я готов приобрести у Вас докатку с инструментом. Мой тел. 8981 503 35 00. Сможете отправить через Авито доставку?
 
@Димаст, а вы уверены что Авито доставка возьмет такой груз? Вещь все таки тяжелая и габаритная. Почему бы не отправить ПЭКом?
Посмотрел щас на Авито доставке - он в категории "Колеса" принимают к доставке только колпаки...
 
Последнее редактирование:
NordSat написал(а):
@Димаст, а вы уверены что Авито доставка возьмет такой груз? Вещь все таки тяжелая и габаритная. Почему бы не отправить ПЭКом?
Посмотрел щас на Авито доставке - он в категории "Колеса" принимают к доставке только колпаки...

Хорошо, давайте ПЭКом или Деловыми линиями. Пришлите пж-та подробное фото докатки и вкладыша с инстументом и фото посылки в терминале транспортной компании., заполненную квитанцию об отправке, я следом перечислю Вам деньги на карту.
 
Последнее редактирование модератором:
Хорошо, завтра сделаю все. У вас вайбер есть?
 
На вайбер тогда завтра фотки скину
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Алексей Власов
Последнее сообщение: Алексей Власов
Ответы
3
Просмотры
690
Алексей Власов
Алексей Власов
S
Последнее сообщение: Евгений Косоуров
Ответы
14
Просмотры
1K
Евгений Косоуров
Евгений Косоуров
N
Последнее сообщение: tosha_shekin
Ответы
36
Просмотры
4K
tosha_shekin
T
Сверху Снизу