• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.
Tarantas

Объявления Дорогой, хороший, маленький ноутбук Samsung Galaxy Book 360

  • Автор темы Tarantas
  • Дата начала
Tarantas

Tarantas

RCM
Регистрация
10 Март 2008
Сообщения
38,111
Возраст
51
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC70 III
Регион
Москва
Имя
Андрей
Tarantas размещает новое объявление:

Дорогой, хороший, маленький ноутбук Samsung Galaxy Book 360 - Дорогой, хороший, маленький ноутбук Samsung Galaxy Book 360

Может надо кому? Продаю, т.к. маловат он мне, а сам ноут клевый. Вообще без следов использования.

Узнать больше об этом объявлении...
 
Mike15 написал(а):
Что-то ты в последнее время стал избавляться от вещей в доме. Гляди скоро пойдут двери и куртки с молотка :) Могу подсказать хорошего риелтора))
Это от каких же? :mf-popcorn:
 
Tarantas написал(а):
Сравнил тоже.. Бесплатный старый телефон и ноут новенький :)
От электроники избавляется. Хочет у дочери заказать эксклюзивную кепку из фольги :)
 
 
Конечно дораха. Кому надо, добавит пятеру - и пойдет купит новый. 136500 на яндекс маркете...
 
Dark Paramount написал(а):
Конечно дораха. Кому надо, добавит пятеру - и пойдет купит новый. 136500 на яндекс маркете...
Дай сцыль
 
я пардоню :) в моей ссылке i5. тут боХаче проц и планка памяти толще.
Оффтоп
 
ну таки к вопросу дорого (ну и похвалиться же пора :beer: ):
я намедни отхватил (пора готовить замену 10летнему макбуку, при всём уважении)
ASUS ZenBook 14 Flip UP3404VA-KN026W Blue - с помощью ММ и кб от МКБ в итоге менее 130 (да, наебаллов сбера 37+ надо будет пристроить),
а в нём на секунду AMOLED 2880x1800!!! и 1Тб ssd и i7же, и стилус хз зачем)
кстати, 14д норм чтоб чиста инеты позырить и одной рукой за собой везде потаскать (к 13.3 привык)


upd
и винда 11 хоум рус сразу, у самсунгов походу не так
 
mlnay написал(а):
ну таки к вопросу дорого (ну и похвалиться же пора :beer: ):
я намедни отхватил (пора готовить замену 10летнему макбуку, при всём уважении)
ASUS ZenBook 14 Flip UP3404VA-KN026W Blue - с помощью ММ и кб от МКБ в итоге менее 130 (да, наебаллов сбера 37+ надо будет пристроить),
а в нём на секунду AMOLED 2880x1800!!! и 1Тб ssd и i7же, и стилус хз зачем)
кстати, 14д норм чтоб чиста инеты позырить и одной рукой за собой везде потаскать (к 13.3 привык)


upd
и винда 11 хоум рус сразу, у самсунгов походу не так
Уже тут писал, мне год назад приехал с ебея через Казахстан карбон 9-й, I7, 512ssd и даже тачскрин оказался, (но это через месяц работы с ним только и понял:))...... Ну со всеми пересылками пусть в 50 обошёлся... И ноуты за овер 100 сейчас рассматриваю с умилением.
 

Похожие темы

liner
Последнее сообщение: ЗлоЙОжЬ))к
Ответы
11
Просмотры
2K
ЗлоЙОжЬ))к
ЗлоЙОжЬ))к
РосАвтоПодбор
Последнее сообщение: РосАвтоПодбор
Ответы
6
Просмотры
14K
РосАвтоПодбор
РосАвтоПодбор
Сверху Снизу