XC70 I Где установить сигнализацию

Вы смотрите тему:
XC70 I Где установить сигнализацию

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
W

WAB

0
Регистрация
13 декабря 2015
Сообщения
28
Марка машины
Volvo
Имя
Владимир
Камрады, подскажите где в Москве, области (направление юг) у проверенных людей поставить сигнализацию?
 
А зачем на Вольво надо ставить сигнализацию???
 
iwadim написал(а):
А зачем на Вольво надо ставить сигнализацию???
У меня с неё автозапуск!Зимой штука полезная.На стоянке найти.Да много чего.

Отправлено с моего GT-I9192 через Tapatalk
 
Штатная беззвучная.
 
WAB написал(а):
Штатная беззвучная.

и как давно вы обращали внимание на орущий под окнами авто? :)
 
С автозапуском обычно с обратной связью.
Себе ставил старлайн, 1,5 года все отлично. Ставил в оф. центре.
 
Допускать "умелые руки" с кусачками к проводке своей машины я бы не решился. Тем и хороша Вольво, что в нее не надо лазить.
 
А раньше грозы боялись. :)
 
Griandrej написал(а):
А раньше грозы боялись. :)

А что, руки стали умелыми? А грозы и сейчас надо боятся:)
 
Все забыли что фары и модуль управления муфтой воруют? дополнительные датчики удара, движения и наклона, ни когда не помешают, поставил себе с замками капота, автозапуском (но оба ключа в наличии), мобильным приложением, и т.д. пользуюсь только штатным брелком, а брелком от сигналки только завожу. Очень удобно зимой садиться в теплый салон, а не на холодную кожу.
 
Dracula написал(а):
Все забыли что фары и модуль управления муфтой воруют? дополнительные датчики удара, движения и наклона, ни когда не помешают, поставил себе с замками капота, автозапуском (но оба ключа в наличии), мобильным приложением, и т.д. пользуюсь только штатным брелком, а брелком от сигналки только завожу. Очень удобно зимой садиться в теплый салон, а не на холодную кожу.

А поподробней? Явки, цены, адреса.
 
Dracula написал(а):
Все забыли что фары и модуль управления муфтой воруют? дополнительные датчики удара, движения и наклона, ни когда не помешают, поставил себе с замками капота, автозапуском (но оба ключа в наличии), мобильным приложением, и т.д. пользуюсь только штатным брелком, а брелком от сигналки только завожу. Очень удобно зимой садиться в теплый салон, а не на холодную кожу.

Какой датчик из нештатной сигналки обезопасит блок муфты? Ну и странно пытаться сохранить фары и одновременно открывать доступ к иммобилайзеру автозапуском
 
@Brutus написал(а):
Какой датчик из нештатной сигналки обезопасит блок муфты? Ну и странно пытаться сохранить фары и одновременно открывать доступ к иммобилайзеру автозапуском
:cool
 
Brutus написал(а):
Какой датчик из нештатной сигналки обезопасит блок муфты? Ну и странно пытаться сохранить фары и одновременно открывать доступ к иммобилайзеру автозапуском

На блок муфты ставится защита, есть в профильной теме даже с картинками.
Доступ к иммобилайзеру перекрывает сигнализация, так же существует защита от дурака: При открытие салона без снятия с охраны двигатель глохнет.
А вообще если уроды готовы запариться на машину с двумя сигналками и неизвестно каким количеством секреток, это стопроцентный заказ и машину все равно уведут...
Это лично мое мнение, после высказывания экономов на тему: есть родная сигналка и моя машина не кому не нужна...
 
tapok написал(а):
На блок муфты ставится защита, есть в профильной теме даже с картинками.
Доступ к иммобилайзеру перекрывает сигнализация, так же существует защита от дурака: При открытие салона без снятия с охраны двигатель глохнет.
А вообще если уроды готовы запариться на машину с двумя сигналками и неизвестно каким количеством секреток, это стопроцентный заказ и машину все равно уведут...
Это лично мое мнение, после высказывания экономов на тему: есть родная сигналка и моя машина не кому не нужна...

Я спрашивал не про защиту муфты, а про сигнализацию, установкой которой Дракула думает защитить блок дем. Доступ к иммобилайзеру раскрыт внедрением ключа под колонку, это фаталь, у вольво единственная достойная защита, а ее сами же вскрывают ради теплой задницы зимой:facepalm
 
Ключ, уже ни кто ни куда не внедряет. Ставят специальную приблуду. Все уже придумано для нас и за нас.
 
Brutus написал(а):
Доступ к иммобилайзеру раскрыт внедрением ключа под колонку, это фаталь, у вольво единственная достойная защита, а ее сами же вскрывают ради теплой задницы зимой:facepalm

В качестве ОФФа: Давно ставятся программируемые обходчики без всяких ключей под панелью
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

F
Последнее сообщение: FishS
Ответы
4
Просмотры
1K
F
liner
Последнее сообщение: liner
Ответы
0
Просмотры
8K
liner
Сверху Снизу