Ожидает решения Глупый вопрос: как закрыть заведенную машину?

Вы смотрите тему:
Ожидает решения Глупый вопрос: как закрыть заведенную машину?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
B-Real

B-Real

0
Регистрация
20 февраля 2014
Сообщения
132
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
S80 II
Имя
Артур
У меня бесконтактный ключ (или как там его называют). В общем, закрывается машина только с заглушенным мотором, а я частенько выхожу из авто на минуту-две и глушить не всегда разумно. Я понимаю, что угнать заведенную машину без ключа - не смогут, но дернуть сумку, или еще чего - легко.

Дак вопрос, как закрыть центральный замок, при заведенной машине? С брелка не закрывается, с кнопочек на ручках - тоже...
 
B-Real, несколько вариантов
перед выходом, берем ключ с собой, опускаем стекло двери водителя, выходим закрываем дверь, через опущенное стекло блокируем кнопкой все двери и нажав кнопку стекло вверх до конца быстренько убираем руку.
пере выходом блокируем все двери кнопкой, отпираем водительскую дверь изнутри, выходим и закрыв дверь запираем ее механически ключом с нарезкой
 
B-Real написал(а):
что угнать заведенную машину без ключа - не смогут
не знаю, как на вольво - оной фунциклии у меня нет, но финик без ключа на раз уезжает, пишет ключ не обнаружен, но едет
 
Brutus написал(а):
не знаю, как на вольво - оной фунциклии у меня нет, но финик без ключа на раз уезжает, пишет ключ не обнаружен, но едет
Ну несколько метров проедет и встанет...
 
B-Real написал(а):
Ну несколько метров проедет и встанет...
метров 500 проехала, далее вернулись обратно, ничего не заглохло
 
B-Real написал(а):
Ну несколько метров проедет и встанет...
не встанет. пока не заглушите мотор будет работать.
 
Доктор Серж написал(а):
shokо как. Надо попробовать
Не пробуй, Роберт знает что пишет и я это подтверждаю
 
B-Real написал(а):
У меня бесконтактный ключ (или как там его называют). В общем, закрывается машина только с заглушенным мотором, а я частенько выхожу из авто на минуту-две и глушить не всегда разумно. Я понимаю, что угнать заведенную машину без ключа - не смогут, но дернуть сумку, или еще чего - легко.
Дак вопрос, как закрыть центральный замок, при заведенной машине? С брелка не закрывается, с кнопочек на ручках - тоже...

тоже решал эту задачку правда на ХС90, похоже с опусканием стекла- единственный рабочий вариант
https://old.clubvolvo.ru/showthread.php?t=106468 - моя тема
 
Я ключиком железным запираю


Tapatalk
 
B-Real написал(а):
закрывается машина только с заглушенным мотором, а я частенько выхожу из авто на минуту-две и глушить не всегда разумно. с кнопочек на ручках - тоже...

ВСЕ ПРОСТО, Делается это так... (сам этой проблемой мучался и случайно получилось)
Вытаскиваем ключик, нажимаем на двери центр замок. *все двери закрыть* (двери должны быть все захлопнуты), выходим. Пимпочка выскакивает. Нажимаем пальчиком на пипомчку вашей двери, крепко держим. Она прыгнет и останется там. Держать нужно крепко. Захлопываем и вуаля...


и никаких стекол. надеюсь многим пригодится...
 
Последнее редактирование:
alextom написал(а):
ВСЕ ПРОСТО, Делается это так... (сам этой проблемой мучался и случайно получилось)
Вытаскиваем ключик, нажимаем на двери центр замок. *все двери закрыть* (двери должны быть все захлопнуты), выходим. Пимпочка выскакивает. Нажимаем пальчиком на пипомчку вашей двери, крепко держим. Она прыгнет и останется там. Держать нужно крепко. Захлопываем и вуаля...


и никаких стекол. надеюсь многим пригодится...

Попробовал. Работает. Но стремный способ, ключ можно в авто оставить


Tapatalk
 
Tarantas написал(а):
Попробовал. Работает. Но стремный способ, ключ можно в авто оставить


Tapatalk

Ну Вам не угодить ))))))))))))))))))))
 
Ну почему же?! :) если закрывать изначально железным ключом, то не забудешь ;)


Tapatalk
 
Тоже железный ключ пользую, без проблем.
 
B-Real написал(а):
я частенько выхожу из авто на минуту-две и глушить не всегда разумно. Я понимаю, что угнать заведенную машину без ключа - не смогут, но дернуть сумку, или еще чего - легко.
И с водителем или пассажиром - легче лёгкого: дубиной по стеклу, хвать товар и в девятку без номеров. "Плавали, знаем.":):facepalm
 
alextom написал(а):
ВСЕ ПРОСТО, Делается это так... (сам этой проблемой мучался и случайно получилось)
Вытаскиваем ключик, нажимаем на двери центр замок. *все двери закрыть* (двери должны быть все захлопнуты), выходим. Пимпочка выскакивает. Нажимаем пальчиком на пипомчку вашей двери, крепко держим. Она прыгнет и останется там. Держать нужно крепко. Захлопываем и вуаля...


и никаких стекол. надеюсь многим пригодится...


а замок со временем не нагнется от таких процедур?..
 
Poland написал(а):
дубиной по стеклу,
угу ламинированное стекло на вольво ублюдки мучили долго и безрезультатно, только утром приятель обнаружил что покушались на регистратор.
 
Robert написал(а):
ламинированное стекло на вольво ублюдки мучили долго и безрезультатно, только утром приятель обнаружил что покушались на регистратор.
Повезло... А тут без всякого ламинирования, опнули по боковому битой и - всё ушло. У супер-гипермаркета, по видео и все дела...8) Хорошо, что не по водительскому - убили бы.:dn
 
Poland написал(а):
И с водителем или пассажиром - легче лёгкого: дубиной по стеклу, хвать товар и в девятку без номеров. "Плавали, знаем.":):facepalm
У меня антивандальные стекла :)

Involved написал(а):
а замок со временем не нагнется от таких процедур?..

Меня тоже интересует этот вопрос :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

dredlock
Последнее сообщение: yagger
Ответы
20
Просмотры
3K
Y
Тренд
Последнее сообщение: Тренд
Ответы
0
Просмотры
781
Тренд
Тренд
РосАвтоПодбор
Последнее сообщение: РосАвтоПодбор
Ответы
6
Просмотры
14K
РосАвтоПодбор
РосАвтоПодбор
Сверху Снизу