Ожидает решения Горит Чек, может сам погаснуть?

  • Автор темы Незарегистрированный
  • Дата начала

Вы смотрите тему:
Ожидает решения Горит Чек, может сам погаснуть?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ответить
Н

Незарегистрированный

Вот такая проблема-машина была куплена мною в компании-когда её забирал всё было хорошо Вольво V70,2005г,2.4,АКП,90000т.пробег-пробег реальный подтверждённый документами,немного поездил на ней и вдруг откуда не возьмись загорается чек-останавливаюсь,глушу,смотрю все жидкости,масло-всё ОК,двигатель мурчит никаких провалов и дребезжаний нет,по старой машине вспомнил как можно скинуть эту ошибку сняв клемы аккумулятора-это и сделал-убралась ошибка но не на долго-через некоторое время опять загорается-и самое что главное-МОЖЕТ САМА И ПОГАСНУТЬ только через некоторое время,подскажите пожалуйста что может быть????нашёл сервис где она обслуживалась когда была в компании-Автопассаж в АТЦ МОСКВА-приехал туда взял распечатку работ,что по ней делалось-оказывается эта ошибка и загоралась до меня-на что я у менеджера спросил как они эту беду чинили,вот его ответ-почистили модули и всё,как оказалось это не помогает-жду ваших предложений и помощи,спасибо заранее!!!!
 
"Читать" машинку надо. Если дефект плавающий, найти непросто будет. Подъезжай на Воробьи в тяпницу, прочтем, мож чего и увидим.
 
А где это находится???просто я сам с подмосковья с юга,со Ступино,в пятницу как раз буду свободен!!!
 
Edis, -проверил проводку-всё отлично,почистил сам клапан распредвала-сегодня поехал-опять загорелся ЧЕК!!!!Наверно буду менять клапан и муфту!!!!напрягает эта лампа!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

А
Последнее сообщение: Александр12345
Ответы
8
Просмотры
2K
Александр12345
А
A
Последнее сообщение: Anyminder
Ответы
10
Просмотры
5K
A
K
Последнее сообщение: Stich
Ответы
9
Просмотры
1K
Stich
Сверху Снизу