История моего авто это первое в моей жизни авто

Вы смотрите тему:
История моего авто это первое в моей жизни авто

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ответить
Д

Дмитрий О,Г

История моего авто это первое в моей жизни авто
купил volvo850 месяц назад в Москве и всего 100 км отъехал от Москвы (поломалось)дальше до орла тянули в авто сервисе когда разобрали оказалось что полетел масленый насос, гидрокомпенсаторы, коленчатый вал, и датчик уровня масла. и вот все купил осталось только заказать вкладыши, ремень грм, и поршневые кольца. жду не дождусь когда смогу выехать на своей первой машине надеюсь что на следующий недели все будет готово

спасибо за вниманиеrollingflo
 
Дмитрий О,Г, где же вы такое чудо откопали :p
называется - впарили
 
Почему люди заходят на клуб вольво только когда купят очередное ведро?!dash2dash2dash2
 
Кент написал(а):
Почему люди заходят на клуб вольво только когда купят очередное ведро?!
+1
повезло ...
 
Ну и что? У меня первая вольво тож - "ведро ведром" была, и что? Пущай знакомится со шведом, быстрей на фрицев перейдет... :))))
 
Ситуация классическая - народ глядя на приличный (условно) внешний вид и сладкую цену предполагает, что эксплуатация будет соизмерима со "сладкой" ценой...
Увы реальность сурова и часто такой сыр далеко не бесплатный...

Кто-то вначале приходит на форум и спрашивает что и как по конкретному авто и мы в силу умения и опыта пытаемся энти знания передать и предупредить от возможных ошибок (лишних трат денег), другие вначале покупают, а потом уже в процессе замены всего и вся умершего приходят сюда... В любом случае вэлкам и поможем чем можем.....

Ну а опыт и знания - каждый из нас ЗАПЛАТИЛ на них в прямом и переносном смысле - и в той или иной степени все мы прошли по этому пути, начиная с "ведер" и заканчивая.... продолжая.....
 
Кент написал(а):
Почему люди заходят на клуб вольво только когда купят очередное ведро?!dash2dash2dash2

Другие сначала заходят наслушаются советов и ...... все равно покупают очередное ведро. Я думаю что старое Вольво покупают люди по характеру очень упертые и все делающие по своему вопреки советам и здравой логике :D
еще более упертые покупают Jeep Wrangler ...mr47_04 и ездят на нем по городу
 
Фарт штука тонкая.:dn

Ne_podarok добавил 02.08.2009 в 21:58
DoctorOfPhysics написал(а):
еще более упертые покупают Jeep Wrangler ...mr47_04 и ездят на нем по городу
Форд Экскершен тоже городкая машинка.
На самом деле только гении учатся на чужих ошибках.
 
Последнее редактирование:
Leo_Spb, Да я могу сказать, что испытал всё на своём кармане с S40...
 
tuskan,
на авто сервисе первым делом полезли туда и увидели что они мертвые

Дмитрий О,Г добавил 03.08.2009 в 09:21
Кент написал(а):
Почему люди заходят на клуб вольво только когда купят очередное ведро?!dash2dash2dash2


Я смотрел где вы ругали человека который попросил совета про машину не помню какую ему просто указали на тему которая уже есть так что смысла выспрашивать совета наверное нет
 
Последнее редактирование:
Дмитрий все, что Вы читаете в ответ на свои вопросы фильтруйте - это ведь не догма, а некий народный хитпарад, что Вам ближе - принимайте, что нет - игнорируйте... Каждый бу авто индивидуалени "общих" подходов и советов просто НЕТ.... Есть только индивидуальный опыт каждого из нас - у кого-то более у кого-то менее удачный и относитесь к этому именно так ...
 
Дмитрий О написал(а):
Я смотрел где вы ругали человека который попросил совета про машину не помню какую ему просто указали на тему которая уже есть так что смысла выспрашивать совета наверное нет
вообще то тут народ не злой, ругают обычно за лень: когда чел создаёт тему, каких уже с десяток было на форуме, вместо того, чтобы поискать и прочесть.
то, что Вы наткнулись на такую и решили не советоваться... ну, не повезло.
или наоборот, повезло! :) я вот посоветовалась про 850, так меня вовсе отговорили :p на время. потом куплю bv
 
Луш написал(а):
я вот посоветовалась про 850, так меня вовсе отговорили
...уж простите не сдержался! Главное - несцать! :)))
 
Дмитрий О написал(а):
tuskan, на авто сервисе первым делом полезли туда и увидели что они мертвые

как?
может я не знаю, но как понять что компенсаторы мертвые при этом заведомо зная что мертв масляный насос?

они же не будут работать при низком давлении масла.

тоесть новые и убитые компенсаторы без масла одинаково не работают
 
tuskan,
ну этого я точно не знаю

Дмитрий О,Г добавил 03.08.2009 в 20:57
pravda,
Луш,
Leo_Spb,
извините и не принимайте на свой счет я вообще нискем не советовался при покупки машины (понадеялся на русский авось и людское благородство) просто на другую вольву денег нет а русскую не хочу
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

G
Последнее сообщение: *КомиссарРекс*
Ответы
4
Просмотры
1K
*КомиссарРекс*
К
Edis
Последнее сообщение: Edis
Ответы
0
Просмотры
416
Edis
liner
Последнее сообщение: BB
Ответы
1
Просмотры
634
BB
Сверху Снизу