• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

Продам Изучаю спрос с30 2.4

Вы смотрите тему:
Продам Изучаю спрос с30 2.4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
G

gss

0
Регистрация
18 апреля 2013
Сообщения
197
Марка машины
Volvo
Имя
Станислав
Изучаю спрос на свою с30
Вся история с момента продажи, до меня 2 владельца, я купил машину с пробегом 73 тысячи, первый владелец обсуживал машину в Пензе (надо уточнить город) у ОД, второй владелец Михаил обслуживал в Мотор+, я - в Вольвограде - если что Антон crazytosh может что-то рассказать (кое что делал в Volvocustoms на Таллинском)
По машине:
обслуживание раз в 10 тыс.
в октябре 2017 последнее ТО - масло, фильтра, чистка дросселя, замена масла в коробке, свечи, клапан CVT + по мелочи
весной - замена передней подвески, + аккумулятор
зимой 2016 (декабрь) - замена задней + тормоза все (колодки + диски)
зимой 2017 - замена поддона на новый(старый побил, заварил, плюнул и купил новый)
до этого - замена сальника КПП
Салон каждый сезон чистился самостоятельно средством из икеи))
Большая часть моей истории - БЖ на Драйв2 https://www.drive2.ru/r/volvo/504760/
Объявление о продаже 2 владельцем не могу найти(

из недочетов - машина вся в родной краске (приезжайте меряйте))), но есть косяки по кузову:
необходимо красить и ремонтировать правую дверь, треснута губа и вмятина у правого колеса(наверное надо тянуть) - на этого сделаю скидку разумеется

Цена - что-то среднее по рынку примерно, она естественно обсуждаемая, готов к торгу. Флуд приветствуется
Фотографии https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/volvo_c30_2007_990675917
 
Последнее редактирование:
Цена - АД.
 
Ну цена обсуждаема, я реалист, это так, Хайпа ради))
 
Последнее редактирование:
Mihan, ну это как-то несерьезно, даже трейд ин больше предлагает... я понимаю что машина на любителя и присутствуют косяки по кузову и п этому говорю что готов к торгу
 
gss, время всё расставит по своим местам.
 
Mihan, полностью согласен, средняя цена на всем известном сайт составляет что-то около 425 тыс. руб...
 
gss написал(а):
средняя цена на всем известном сайт
а еще можно заехать в карпрайс, к обозначенной сумме прибавить 20-30% и получим примерно точную оценку автомобиля
 
ну тоже вариант, но хотелось бы конечно в клуб продать, пусть не по космической цене, но в хорошие руки)
 
Авто продано, первый человек приехавший по объявлению и купил авто. Расставаться было жалко, но надо.
Авто отдал за 380 тысяч - с учётом рынка и косяков по кузову+ кое что по технической части нашлось... в целом чуть меньше чем я хотел, но я остался доволен. Фактически продал меньше чем за неделю- в воскресенье посмотрели, во вторник вечером договорились о продаже. авто ушло не в клуб, но возможно новый собственник здесь и зарегистрируется.
Следующее авто взял по советам с клуьа????????????‍♂️??????☺️
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Seph
Последнее сообщение: Seph
Ответы
32
Просмотры
2K
Seph
F
Последнее сообщение: ForeMan
Ответы
0
Просмотры
3K
F
liner
Последнее сообщение: Вася Захар
Ответы
11
Просмотры
3K
Вася Захар
Вася Захар
Сверху Снизу